Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нам в позвонили в субботу вечером, сказали приходить 6го за свидетельством подавали документы 15го июля. и вот ура долгожданный момент скоро настанет)))
    Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

    Комментарий


      Сообщение от vot_tak_vot Посмотреть сообщение
      Нам в позвонили в субботу вечером, сказали приходить 6го за свидетельством подавали документы 15го июля. и вот ура долгожданный момент скоро настанет)))
      Они 6-го не работают, четверг - выходной день. Мне тоже сказали после 5-го, ну расписали, что приемные дни, пн, вт, ср, пятн, после 14-00...

      Комментарий


        Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
        Они 6-го не работают, четверг - выходной день. Мне тоже сказали после 5-го, ну расписали, что приемные дни, пн, вт, ср, пятн, после 14-00...
        Вот и мне интересно а почему тогда сказали что 6го приходить если не приемный день
        Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

        Комментарий


          Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
          Поздравляю!!! А мы послезавтра! Вы на РВП когда планируете подавать? В Новосиб поедете или здесь решили??
          Подавать будем в новосибе, как наша квартирка построиться поедем делать ремонт и на рвп сразу подавать.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
            Свидетельство получено! УРА!
            Ну наконец-то!! поздравляю!!!!! мой брат родной с женой тоже сегодня получили свидетельство!! и я во ВГ была. Видела всю толпу..

            Комментарий


              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
              Подавать будем в новосибе, как наша квартирка построиться поедем делать ремонт и на рвп сразу подавать.
              Вы в каком районе купили? Сроки сдачи квартиры? и кто застройщик. если не секрет.

              Комментарий


                Сообщение от Е.Д. Посмотреть сообщение
                Да, печать и штамп проставят в ваше Свидетельство в УФМС Новосибирска, адрес Дзержинского 12/2, окна 9,11. Это нужно сделать до подачи документов на гражданство. То есть, пока не зарегистрируют на территории вселения, вас как бы не существует, КАК УЧАСТНИКА ГОСПРОГРАММЫ.
                спасибо, очень важная инфа
                Всем, кто получил свидетельства, поздравления!:dance4:
                Последний раз редактировалось Lilka; 02-04-2014, 01:27 PM.

                Комментарий


                  Подскажите те кто уже дождался ответа о РВП, какой документ или что вам дали?
                  Мы узнавали в Новосибирске, по нам уже решение принято, причем уже давно, но здесь еще ничего нет. И еще нам сказали в Новосибирске в УФМС , что после проставления штампа в паспорте нужно в течении 7 дней прописаться в Новосибе.
                  Так что здесь делают? ставят штамп или дают какую-то бумажку о том что решение принято и с ней потом приходишь когда уже соберешься ехать?

                  Комментарий


                    Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                    Подскажите те кто уже дождался ответа о РВП, какой документ или что вам дали?
                    Мы узнавали в Новосибирске, по нам уже решение принято, причем уже давно, но здесь еще ничего нет. И еще нам сказали в Новосибирске в УФМС , что после проставления штампа в паспорте нужно в течении 7 дней прописаться в Новосибе.
                    Так что здесь делают? ставят штамп или дают какую-то бумажку о том что решение принято и с ней потом приходишь когда уже соберешься ехать?
                    В Усть-Каменогорске вам ничего не дают. Единственное советую вам позвонить в ВГ и уточнить на счет вашего дела, где оно. Если оно в регионе вселения, то просто езжайте получать рвп, там всё и будут делать. Опять таки, если вы планируете после получения штампа РВП подавать сразу на паспорт, то в УК проходите необходимые процедуры и собираете необходимый для этого пакет документов.

                    Комментарий


                      Сообщение от vot_tak_vot Посмотреть сообщение
                      Вот и мне интересно а почему тогда сказали что 6го приходить если не приемный день
                      приемный это день, для тех кто по записи или на получение св-в.

                      Комментарий


                        Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
                        приемный это день, для тех кто по записи или на получение св-в.
                        Надо конечно дозвониться узнать, просто мне конкретно написали, что четверг у них не рабочий день.

                        Комментарий


                          Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
                          Надо конечно дозвониться узнать, просто мне конкретно написали, что четверг у них не рабочий день.
                          не дозвониться сейчас до них( я сегодня была в ВГ, народу тьма. Расписание висит четверг - до обеда те кто по записи, после 14ти те, кто на получение. Именно те, кому позвонили предварительно и пригласили сейчас вроде майские и июньские получают. Один августовский хотел получить, ему отворот поворот дали, сказали мы сами позвоним когда приходить.
                          Последний раз редактировалось Снегирёва; 02-04-2014, 03:37 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
                            не дозвониться сейчас до них( я сегодня была в ВГ, народу тьма. Расписание висит четверг - до обеда те кто по записи, после 14ти те, кто на получение. Именно те, кому позвонили предварительно и пригласили сейчас вроде майские и июньские получают. Один августовский хотел получить, ему отворот поворот дали, сказали мы сами позвоним когда приходить.
                            А, ну раз висит расписание, тогда конечно будут принимать...

                            Комментарий


                              Мы получили сегодня свидетельства:-)
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                Мы получили сегодня свидетельства:-)
                                Значит мы виделись сегодня) Поздравляем!!! а мы приходили узнать ответ, в минтруда Новосибирска позвонили, они говорят что весь декабрь уже рассмотрен, спрашивайте в ВГ. Постояли-постояли в толпе, да обратно пошли)) решили с утра зайти. так что пока шашлык не отменяется)
                                Последний раз редактировалось Снегирёва; 02-04-2014, 07:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X