Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поздравляю! Скажите, пожалуйста, а когда вы подавали заявление на участие в программе?

    Комментарий


      Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
      3го февраля за свидетельством)))) уряяя
      они вам так быстро ответили? Поздравления мои.

      Комментарий


        Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
        3го февраля за свидетельством)))) уряяя
        Вы сами звонили или Вам ВГ позвонили?

        - - - Добавлено - - -

        Как то непонятно получаеться , получили ответ позже а свидетельство раньше.....Наверно кто суетиться тот первый и получит....Их приглашения не дождешься, пока сам не узнаешь.
        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

        Комментарий


          Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
          3го февраля за свидетельством)))) уряяя
          ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

          Комментарий


            Подавал 19.04.13 (пока ждал всех материл...))).. ) сам не дозвонился-с утра оборвал телефон, а вот они дозвонились сегодня!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сейшела Посмотреть сообщение
            они вам так быстро ответили? Поздравления мои.
            в начале января сам узнал что одобрено, сказали книжку в конце января начале февраля...а вот ждать пришлось с апреля 13 года (это когда говорили в течение 2х мес. будет готово).

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Татьяна Сорокина Посмотреть сообщение
            ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
            Пасибки!

            Комментарий


              Я тоже писала в конце декабря им в ВГ, ответ положительный, одобрили 21.12.2013... сказали за свидетельством в конце января где-то.... ну пока еще не звонили.... ну если уже начали обзванивать, будем надеяться, что и нам скоро получать... Я им на почту сама написала сегодня, потому что дозвониться нереально все равно, поди ответят. Всех поздравляю, кому уже позвонили и пригласили получить св-во!!!

              Комментарий


                Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
                одобрили 21.12.2013... сказали за свидетельством в конце января где-то.... ну пока еще не звонили....
                А вы в курсе, что после одобрения нужно отсчитать 2 месяца и уж потом ждать звонка? Для меня в понедельник ВГ открыла Америку.Вот так вот.

                Комментарий


                  Сообщение от alex.12 Посмотреть сообщение
                  А вы в курсе, что после одобрения нужно отсчитать 2 месяца и уж потом ждать звонка? Для меня в понедельник ВГ открыла Америку.Вот так вот.
                  Ну вообще-то они мне письмо написали, уже Усть-Каменогорская ВГ, и сами сказали, что за свидетельством где-то в конце января пригласят... поэтому какие у них сейчас опять новшества, не знаю. Буду ждать ответ на почту...

                  Комментарий


                    Сообщение от alex.12 Посмотреть сообщение
                    А вы в курсе, что после одобрения нужно отсчитать 2 мнашеа и уж потом ждать звонка? Для меня в понедельник ВГ открыла Америку.Вот так вот.
                    А вы в курсе что после одобрения они обязанны сразу выдать свидетельство и наше право его требовать если не выдали, так мне ответили в Барнауле, в Барнауле же и узнала о положительном ответе, нашу ВГ не дождешься с ответом.....
                    Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                    Комментарий


                      Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                      А вы в курсе что после одобрения они обязанны сразу выдать свидетельство и наше право его требовать если не выдали, так мне ответили в Барнауле, в Барнауле же и узнала о положительном ответе, нашу ВГ не дождешься с ответом.....
                      Добрый вечер, напишите куда вы в Барнаул обращались узнать ответ, и как долго вы ждали одобрения.

                      Комментарий


                        Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                        до меня только дошло...в РФ у всех с о отчествами паспорта...а у нас их не будет:swoon:

                        - - - Добавлено - - -

                        пролистайте назад, я выкладывала список документов для паспортов детей. Можно сделать ускоренно, если доплатить. Фото делают сразу на месте в цоне, заранее не фотайте.
                        Ни чего подобного, паспорт РФ мне выдали с отчеством на основании свидетельства о рождении

                        Комментарий


                          Подали 11.11.2013 одобрили 16.12.2013г. Тел +7 (3852) 63-12-84
                          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                          Комментарий


                            Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                            Ни чего подобного, паспорт РФ мне выдали с отчеством на основании свидетельства о рождении
                            Вот кому-то сразу с отчеством, кому-то без.. Вообще люди, прошедшие через это,говорят, что те, у кого нет отчества в паспорте КЗ (в паспорте КЗ старого образца отчество прописано), подают на паспорт РФ 2 раза. Сначала, собственно, на выдачу паспорта, а потом, после получения - на изменение паспортных данных и на основании свидетельства о рождении вписывают отчество. Хорошо бы, если УФМС, учтя данную заморочку, выдавали паспорта с первого раза с отчеством (раз уж такое количество народа с такими паспортами КЗ).
                            И мне в нашей ВГ про "двойную" подачу на паспорт тоже самое говорили.
                            Последний раз редактировалось Татьяна Сорокина; 01-29-2014, 08:07 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                              Подали 11.11.2013 одобрили 16.12.2013г. Тел +7 (3852) 63-12-84
                              Спасибо

                              Комментарий


                                Случайно нашла в интернете: Памятка участника долгосрочной целевой программы «Оказание содействия
                                добровольному переселению в Алтайский край соотечественников, проживающих за
                                рубежом» на 2013 - 2015 годы, может кому-нибудь, кто едет в Алтайский край и пригодится что-нибудь....

                                Там все адреса и телефоны есть...
                                Последний раз редактировалось Ustrizzza; 01-29-2014, 10:44 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X