Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kisik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть такие, кто в Барнаул едет? Напишите в личку, пожалуйста. Есть несколько вопросов.
    можете тут по искать
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Ребята, кто уже уехал, поделитесь опытом, как перевести деньги за квартиру в Новосибирск, хотелось бы на карт-счет

      - - - Добавлено - - -

      Ребята, кто уже уехал, поделитесь опытом, как перевести деньги за квартиру в Новосибирск, хотелось бы на карт-счет

      Комментарий


        Сообщение от bozv Посмотреть сообщение
        Я Millina уже получил свидетельство. Планирую в 2014 ехать ближе к осени.

        - - - Добавлено - - -

        Спасибо Вам за добрые слова Millina! Чем больше профессий напишите тем лучше. Я писал по своей специальности - энергетика и любую другую, можно разнорабочим.
        Когда подавали первый раз, муж (мы подавали порознь, не в браке еще были) указал, что у него там квартира, написал профессии, которые нашли на сайте. Тем не менее отказ был. А с гарантийным письмом без проблем.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Nавигатор Посмотреть сообщение
          Ребята, кто уже уехал, поделитесь опытом, как перевести деньги за квартиру в Новосибирск, хотелось бы на карт-счет
          Эта тема поднималась тут где то примерно в июне месяце.. Там все подробно было описано ..

          Если не найдете (дабы не вызывать здесь повторные дебаты) напишите в личку..
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Не знаю тогда в чём причина. Прямо лотерейный розыгрыш какой-то.

            Комментарий


              Форумчане!!!! Кто сдавал на РВП в ВГ У-Ка недавно, отзовитесь. Что делать с сертификатами о спид? Переводить, заверять или так можно сдать(сам оригинал). Кто как сдал доки,какие были недочёты у кого, отпишитесь.

              Комментарий


                Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                Форумчане!!!! Кто сдавал на РВП в ВГ У-Ка недавно, отзовитесь. Что делать с сертификатами о спид? Переводить, заверять или так можно сдать(сам оригинал). Кто как сдал доки,какие были недочёты у кого, отпишитесь.
                Сертификат на русском...там нечего переводить...

                Комментарий


                  необходимо открыть счет в России в Альфа банке,стоимость его 130 руб за месяц, а потом из У-Ка их отправить тоже в Альфа банком. из У-ка стоит примерно за 250тыс. рублей заплатите 2500тенге в России деньги отлежат 10 дней и все больше нигде денег не возьмут. Это самый дешевый способ. главное условие, чтоб деньги пролежали 10 дней!
                  Последний раз редактировалось Николя; 11-30-2013, 01:31 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                    необходимо открыть счет в России в Альфа банке,стоимость его 130 руб за месяц, а потом из У-Ка их отправить тоже в Альфа банком. из У-ка стоит примерно за 250тыс. рублей заплатите 2500тенге в России деньги отлежат 10 дней и все больше нигде денег не возьмут. Это самый дешевый способ. главное условие, чтоб деньги пролежали 10 дней!
                    Знакомая, юрист, отправляла денежки через ВТБ - говорила самые низкие ставки %...хз как сейчас...через Сбербанк вроде не выгодно...про Альфу не знаю, но думаю дорого -надо все обойти и выбрать нужный банк

                    Комментарий


                      Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
                      Знакомая, юрист, отправляла денежки через ВТБ - говорила самые низкие ставки %...хз как сейчас...через Сбербанк вроде не выгодно...про Альфу не знаю, но думаю дорого -надо все обойти и выбрать нужный банк
                      Дешевле всего через Альфа Банк, сам этот вопрос "пробивал" по всем банкам.. Переводил более 100 000$

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
                      Знакомая, юрист, отправляла денежки через ВТБ - говорила самые низкие ставки %...хз как сейчас...через Сбербанк вроде не выгодно...про Альфу не знаю, но думаю дорого -надо все обойти и выбрать нужный банк
                      Дешевле всего через Альфа Банк, сам этот вопрос "пробивал" по всем банкам.. Переводил более 100 000$

                      Комментарий


                        [QUOTE=svg1973;921428]Дешевле всего через Альфа Банк, сам этот вопрос "пробивал" по всем банкам.. Переводил более 100 000$


                        Какие условия там? сколько платишь за услуги?

                        Комментарий


                          ВТБ банк- это самый дорогой способ перевода денег из всех способов!

                          [

                          Комментарий


                            Мы перевезли наличкой прозвонив все банки в у-ка посчитала для себя не выгодным переводить деньги через банк.
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий


                              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                              Мы перевезли наличкой прозвонив все банки в у-ка посчитала для себя не выгодным переводить деньги через банк.
                              повезло...на таможне могли тормознуть за превышение лимита налички...не помню точно размер...вроде не более 3х тыс долл можно с собой провезти.
                              Последний раз редактировалось Чудовперьях; 12-01-2013, 10:41 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                                повезло...на таможне могли тормознуть за превышение лимита налички...вроде не более 3х тыс долл только можно с собой провезти.
                                ну с хера ли баня то упала (с) вы в каком веке то живете!!! с момента вступления в таможенный союз нет никакого лимита наличики, провозить можно без ограничений внутри ТС, а вы все талдычите правила 5-летней давности!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X