Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kess Посмотреть сообщение
    ....

    для нашей МП и нужно ИНН на нерезидента сменить а в налоговой требую паспорт заверенный нотариусов

    Горького 48, Нотариус Байтазанов Т.А., тел: 25-33-90
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Спасибо огромное в понедельник попытаюсь

      Комментарий


        Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
        Заполняю заявление, кто подскажет место рождение Семипалатинская область, Чарский район, сейчас это ВКО и Жарминский район, указывать ли мне в заявлении на основании чего произошло данное изменение - Указ президента РК № и т.д.и т.п.Буду благодарно за ответ
        Все писать нужно так, как в документах...но указ президента на всякий случай найдите и распечатайте, если вдруг потребуют основание. У меня у мужа в св-ве о рождении был один район, а в св-ве о браке он уже был переименован, нас заставили найти указ и распечатать его..

        Комментарий


          Ну вот как бы все получилось, заветная книжечка на руках. Надо идти вперед, но квартира тупо не продается и что делать хрен его знает а учитывая желающих уехать ,цены на жилье упадут ниже плинтуса ситуация патова.

          Комментарий


            Сообщение от vermont Посмотреть сообщение
            Ну вот как бы все получилось, заветная книжечка на руках. Надо идти вперед, но квартира тупо не продается и что делать хрен его знает а учитывая желающих уехать ,цены на жилье упадут ниже плинтуса ситуация патова.
            Радуйтесь что вообще есть что продать! Хоть и цены упадут..все-равно ЕСТЬ!!! У кого-то вообще нет ничего чтобы продать ((((((((((((

            - - - Updated - - -

            А вообще продадите, обязательно! У каждой-вещи свой покупатель! Удачи вам!!!

            - - - Updated - - -

            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Millina спасибо большое!!!!
            Да не за что))

            Комментарий


              всем спасибо за ответы

              Комментарий


                Сообщение от vermont Посмотреть сообщение
                квартира тупо не продается и что делать хрен его знает
                Обычно помогает снижение цены. А сейчас, видимо, просто не сезон. Новый Год скоро.

                Сообщение от vermont Посмотреть сообщение
                а учитывая желающих уехать ,цены на жилье упадут ниже плинтуса ситуация патова.
                Уезжает не полгорода все-таки. А новое жилье практически не строят. Так что падения не будет.

                Комментарий


                  Сообщение от vermont Посмотреть сообщение
                  Ну вот как бы все получилось, заветная книжечка на руках. Надо идти вперед, но квартира тупо не продается и что делать хрен его знает а учитывая желающих уехать ,цены на жилье упадут ниже плинтуса ситуация патова.
                  лучше сейчас снизить немного цену, а то в россии цены на месте не стоят, со своей квартирой так и сделала, через неделю в россию едем покупать

                  Комментарий


                    У меня к вам такой вопрос, количество членов семьи может повлиять на положительный ответ, то есть мужу только меня с ребенком указывать в членах семьи или можно еще 5 человек вписать?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
                      У меня к вам такой вопрос, количество членов семьи может повлиять на положительный ответ, то есть мужу только меня с ребенком указывать в членах семьи или можно еще 5 человек вписать?
                      Семье приоритет по любому вписывайте всех и результат будет

                      Комментарий


                        Сообщение от vermont Посмотреть сообщение
                        Семье приоритет по любому вписывайте всех и результат будет
                        хз хз, я вон один переезжаю, и всё норм, согласие получил, приоритеты там идут по специальностям, по регионам
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          хз хз, я вон один переезжаю, и всё норм, согласие получил, приоритеты там идут по специальностям, по регионам
                          Поддерживаю! Тоже переезжаю одна, свидетельство уже на руках... Смотрят многие факторы, начиная от специальности, заканчивая тем будете ли вы снимать жилье или покупать его будете за счет собственных средств..
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            сегодня звонили с Мин.труда НСК, спрашивали в какой отрасли планируете работать...в конце октября ездил в НСК и прошел там собеседование с положительным результатом на должность Директора филиала...))) Скоро значит придет и моя книжечка...урааа!

                            Комментарий


                              Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
                              сегодня звонили с Мин.труда НСК, спрашивали в какой отрасли планируете работать...в конце октября ездил в НСК и прошел там собеседование с положительным результатом на должность Директора филиала...))) Скоро значит придет и моя книжечка...урааа!
                              Здорово! ))))

                              - - - Updated - - -

                              Когда-нибудь, придет хоть какой уже ответ??!!!! С Мин Труда НСК звонили месяц назад еще..., потом туда опять звонила я сама-сказали направили в УФМС. Но так и не сказали тех "ожидаемых " слов- ваше заявление согласовано! ........ Сиди и гадай...
                              В нашу В Г не дозвонишься, как узнать, непонятно!!! На электронку ничего не скидывают, по почте ничего не приходит. В кабинет к ним зайти и спросить не дают, люди как собаки....
                              Как узнать?????? Люди добрые, подскажите... Уже нет сил...

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где лучше сделать перевод документов у Нас в Усть-Каменогорске или на месте, по приезду. Решили сдавать на РВП в России.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X