Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день всем! Подскажите пож-ста, выплачиваются ли подъемные при переселении в Алтайский край (Барнаул), и если да, то в какой сумме? В памятке написано, что компенсируются затраты на переезд, на пошлину, про выплату пособия на обустройство и ежемесячного пособия до получения гражданства при отсутствии дохода от трудовой деятельности. В каких размерах это все в Барнауле - есть кто владеющий информацией? И еще вопрос: возможно ли содействие властей при приобретении жилья, если да, то какое именно? Спасибо заранее за отклики!

    Комментарий


      Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
      добрый день всем! Подскажите пож-ста, выплачиваются ли подъемные при переселении в Алтайский край (Барнаул), и если да, то в какой сумме? В памятке написано, что компенсируются затраты на переезд, на пошлину, про выплату пособия на обустройство и ежемесячного пособия до получения гражданства при отсутствии дохода от трудовой деятельности. В каких размерах это все в Барнауле - есть кто владеющий информацией? И еще вопрос: возможно ли содействие властей при приобретении жилья, если да, то какое именно? Спасибо заранее за отклики!
      В Алтайский край Бабкаёжка переезжает.. можете у нее спросить..


      Насчет подъемных, сейчас все регионы получают подъемные 20 000 рублей на заявителя и 10 000 рублей на каждого члена семьи.. А вот если едите в приоритетный район суммы там гораздо больше

      Утвержден перечень регионов России, которые будут приоритетными при переселении соотечественников в 2014 году. В этом перечне значится десять субъектов, сообщает "Эксперт" со ссылкой на в пресс-службу миграционного ведомства России.

      Участники госпрограммы переселения, выбравшие для постоянного места жительства Республику Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Амурскую, Иркутскую, Магаданскую, Сахалинскую области и Еврейскую автономную область будут пользоваться максимальным уровнем государственной поддержки, сообщили в ведомстве.

      Правительство России ранее утвердило новые правила переселения соотечественников в РФ и постановило выделить территории приоритетного вселения. Подъемные при переезде в данные регионы будут увеличены со 120 тыс. до 240 тыс. рублей
      Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-18-2013, 12:08 PM.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        спасибо большое! Сегодня звонила в ВГ по записи на сдачу документов на участие...отбрили - сказали, звоните в конце октября-начале ноября (( народу тьма.

        Комментарий


          мне также ответили.Будем ждать...

          Комментарий


            Люди добрые, кому ответ пришел еще? ...Сегодня все нервы истратила пока дозвонилась до них. Нет ответа. Ждемс.....

            Комментарий


              Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
              Люди добрые, кому ответ пришел еще? ...Сегодня все нервы истратила пока дозвонилась до них. Нет ответа. Ждемс.....
              Мы тоже ждём. Анкету сдали 14.02.2013 в Новосиб. и тишина.

              Комментарий


                Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                Мы тоже ждём. Анкету сдали 14.02.2013 в Новосиб. и тишина.
                Вам совсем немного ждать осталось, на форуме в одноклассниках отписываются уже о положительных ответах по февральским анкетам(09.02 подана).
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Вообще не понимаю как они их рассматривают... Если февраль взяли, значит январь весь рассмотрели. . У всех есть ответы по январю? ...

                  - - - Updated - - -

                  Если говорят что можно подавать на РВП и тут и там, тогда можно уже сейчас поехать и подать на территории вселения, квота же не нужна, кто по программе ? Только на руках то нет книжечки переселенца, а есть бумажка о принятии документов. . Вопрос: можно подать на РВП без квоты в этом году?

                  Комментарий


                    У меня ситуация абсурдная до невозможности ... ответ был положительный.. но т.к. прошло более 3-х месяцев с проверок.. отправили на проверки заново ...


                    Вопрос: Я сегодня первая кто услышал про это: Глава государства напомнил, что к 2025 году Казахстан полностью перейдет к обучению на казахском языке в учреждениях образования.
                    Читать полностью: http://news.nur.kz/286593.html

                    - - - Добавлено - - -

                    Если кто не знает, по приезду в РФ надо получить ИИН, СНИЛС и мед. полис.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Мало того,сегодня звонила в ВГ,сказали что несколько ответов по марту пришло. Мы подавали 1 марта,на днях звонили нашему будущему работадателю и уточняли про нас,видимо началась проверка наших документов

                      Комментарий


                        Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                        ...на днях звонили нашему будущему работодателю...

                        Хорошо, что он хоть вас ждет )) У меня с даты гарантийного письма год прошел ...
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Medvedeva....я в шоке. ..и такое они придумали...терпения вам!

                          - - - Updated - - -

                          А статью, про обучение на казахском языке, я сегодня тоже читала.. NO COMMENTS....

                          Комментарий


                            Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                            Medvedeva....я в шоке. ..и такое они придумали...терпения вам!

                            - - - Updated - - -

                            А статью, про обучение на казахском языке, я сегодня тоже читала.. NO COMMENTS....
                            В каком шоке я .. даже не передать словами ))) цензурными ))))
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Подскажите мне с моим вопросом.....

                              Комментарий


                                Вопрос: Я сегодня первая кто услышал про это: Глава государства напомнил, что к 2025 году Казахстан полностью перейдет к обучению на казахском языке в учреждениях образования.
                                Читать полностью: http://news.nur.kz/286593.html
                                У меня знакомая есть в отделе образования, так она мне еще в августе сказала, о таком негласном распоряжении, я еще в теме про школы отписывалась, но мне мало кто поверил)))А вот и официальное подтверждения моим словам.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X