Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
    Порылась с У-Ка не нашла, кое какой инф-ии для себя взяла. Кто с У-Ка заказывал контейнер поделитесь пж. информацией. Не знаем даже куда звонить.
    ,
    Звоните на контейнерную Защиту, но там контейнер идет почти месяц и цена 55 тыщ.по.КЗ +5% от вашей оценочной стоимости имущества
    И еще по РФ примерно столько же.А если автотранспортом,то берете газету 1000 объявлений там по моему вкладыш есть и на последней странице выбираете того кто вам больше понравиться и вроди все. Я сделал так.
    РS автоперевозки цена в районе 80-90 тыщ до Новосиба, ну это чтоб в цене и растоянии в курсе были.

    Комментарий


      спасибо Dis.нашла нужную мне инфу про Рубцовск.кто-нибудь знает как можно востановить рос.гражданство,как долго?есть фирмы помогающие это сделать?

      Комментарий


        а вы за автоперевозки получили компенсацию? нам в Новосибе сказали, что контейнер 100 % оплатят, а если газель то не факт. И столько всяких бумаг надо. Будут до каждой запятой сказали докапываться. и последнее не поняла, кто в курсе должен быть по цене и расстоянию.

        Комментарий


          Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
          а вы за автоперевозки получили компенсацию? нам в Новосибе сказали, что контейнер 100 % оплатят, а если газель то не факт. И столько всяких бумаг надо. Будут до каждой запятой сказали докапываться. и последнее не поняла, кто в курсе должен быть по цене и расстоянию.
          Компенсацию еще не получили т.к. еще не уехали, но планируем автоперевозками все увести. Эти перевозчики дают все бумаги, чеки и т.д., они сказали, что уже возили имущество людей уезжающих по программе. Надо только не к частникам-такистам обращаться, а именно в канторы перевозками которые промышляют. Надо просто взять газету и обзванивать всех, Вам все скажут, я так делал. На счет цены и растояния, я Вам просто написал, что бы Вы в ценах были в курсе, ну я же не знаю куда собираетесь ехать Вы, в Новосиб или на Дальний Восток))). И везти автотранспортом всего то 10-15 часов, от подъезда до подъезда, а ж/д все таки дорого, ну это я сам для себя так решил, а Вы как хотите...
          Последний раз редактировалось mesniy; 06-22-2012, 11:19 AM.

          Комментарий


            Большое спасибо за ответ. Мы в Новосиб едем. Просто тоже еще для себя не решили как везти. Заранее поэтому и узнаю. Мне продиктовали список необходимых документов, если вести автотранспортом. если нужно могу написать. Звонила в Новосиб, узнавала. Вот они то меня и отговаривают везти авто. Они будут оплачивать только дорогу из У-Ка в новосиб, а здесь говорят что еще и обратную дорогу надо оплачивать. т.е. получается за свои деньги.

            Комментарий


              Большое спасибо за ответ. Мы в Новосиб едем. Просто тоже еще для себя не решили как везти. Заранее поэтому и узнаю. Мне продиктовали список необходимых документов, если вести автотранспортом. если нужно могу написать. Звонила в Новосиб, узнавала. Вот они то меня и отговаривают везти авто. Они будут оплачивать только дорогу из У-Ка в новосиб, а здесь говорят что еще и обратную дорогу надо оплачивать. т.е. получается за свои деньги.[
              Да, скиньте пож-ста список, ознакомимся с ним, а обратную дорогу оплачивать в смысле машине, что бы она назад домой в У-Ка вернулась??? не жирно ли им будет!?
              Последний раз редактировалось mesniy; 06-22-2012, 02:16 PM.

              Комментарий


                Кто владеет свежей инфой - в Астане на второй этап по прежнему живая очередь без предварительной записи?

                Комментарий


                  Скоро мы получчаем РВП в Новосибирске, подскажите что нужно на гражданство и нужны ли дети с собой. Хотим сами поехать без них.

                  Комментарий


                    Самое главное найти где прописаться)) регистрация по месту жительства.

                    Комментарий


                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      Кто владеет свежей инфой - в Астане на второй этап по прежнему живая очередь без предварительной записи?
                      По предварительной записи мы 22 приехали .

                      Комментарий


                        А на сколько заранее записывались? Просто на второй вроде всегда живая очередь была...

                        З.Ы. Только что дозвонилась в Астану - сказали живая очередь
                        Последний раз редактировалось MarriedGirl; 06-25-2012, 09:18 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
                          Скоро мы получчаем РВП в Новосибирске, подскажите что нужно на гражданство и нужны ли дети с собой. Хотим сами поехать без них.
                          когда прийдете получать РВП попросите бланки заявлений и список документов для подачи на гражданство, потом вы пойдете регистрироваться по месту жительства в месное отделение УФМС, и только потом подадите на гражданство. у них часто меняется список, поэтому лучше получить инфу из первых рук. Кстати вы получите только разрешение, затем нужно сдать паспорта на проставление штампов - это примерно неделя, потом регистрация, а потом уже подача доков на гражданство.
                          мои работы

                          Комментарий


                            так а детей с собой вести или нет? когда подадим на гражданство, можно будет уехать в Казахстан.

                            Комментарий


                              Кто скажет, нам пришел ответ с ВГ, нас принимают участником не в то место куда мы подавали анкету, в письме также указано, что место работы будет зарезервировано до 02.07.2012 г., естественно мы не успеваем, т.к. письмо получили 22.06.2012 г. Как быть и что делать? Можно ехать или звонить и выяснять в департамент принимающей стороны?

                              Комментарий


                                Сообщение от marinakoko Посмотреть сообщение
                                Как быть и что делать?
                                Ехать и подавать на второй этап.

                                Можно ехать
                                А разве кто-то запрещает?

                                не в то место куда мы подавали анкету
                                Значит то место уже переполнено)
                                Если серьезно, то скажите спасибо, что одобрили и сами изменили район, могли тупо отказать. Я так понимаю они вам просто поменяли район в выбраном вами регионе, ну а если они вас вместо Калининграда отправляют на Дальний восток, то это уже беспредел.
                                Оформляйте гражданство в другом районе и переезжайте в то самое место, куда хотели.

                                место работы будет зарезервировано до 02.07.2012 г
                                Это никак не повлияет на оформление гражданства, да и работа там наверное с заработком ниже среднего.
                                Последний раз редактировалось DimonKHL; 06-26-2012, 10:53 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X