Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как узнать,Рубцовский район какие деревни себя включает по программе переселения,в нете не могу наити.

    Комментарий


      Здравствуйте. Подскажите, в Усть-каменогрске есть какие нибудь агенства которые помогут в сборе и оформлении необходимых документов (переводы и все остальное). Знаю про агенство Компас в нарыне, но еще там не был и про агенство ЛАД (вроде так) на гагарина но точного адреса не знаю. Спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Подскажите, в Усть-каменогрске есть какие нибудь агенства которые помогут в сборе и оформлении необходимых документов (переводы и все остальное). Знаю про агенство Компас в нарыне, но еще там не был и про агенство ЛАД (вроде так) на гагарина но точного адреса не знаю. Спасибо.
        Здравствуйте, вся нужная информация есть в сети(в том числе в этой теме). Также можете позвонить во временную группу и проконсультироваться по списку документов. Про разные агенства, лучше к таким не обращаться т.к. не раз видел как приезжали люди в Алмату с пакетом документов который им помогли собрать такие агенства, уже на месте выяснилось, что пакет документов либо неполный либо неправильный, 99,9% уезжали ни с чем.
        Кроме вас, это ни кому не надо. Расчитывайте только на себя и занимайтесь документами сами. ИМХО
        Последний раз редактировалось DimonKHL; 06-20-2012, 08:28 AM.

        Комментарий


          Подскажите пж., кто недавно перевозил контейнером вещи. Дайте пж. телефоны куда обращаться. Адрес. И вообще много с этим заморочек или нет.

          Комментарий


            Сообщение от DimonKHL Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, вся нужная информация есть в сети(в том числе в этой теме). Также можете позвонить во временную группу и проконсультироваться по списку документов. Про разные агенства, лучше к таким не обращаться т.к. не раз видел как приезжали люди в Алмату с пакетом документов который им помогли собрать такие агенства, уже на месте выяснилось, что пакет документов либо неполный либо неправильный, 99,9% уезжали ни с чем.
            Кроме вас, это ни кому не надо. Расчитывайте только на себя и занимайтесь документами сами. ИМХО
            Спасибо. Буду иметь в виду

            Комментарий


              Всем привет! Поменял казахстанские права на российские, но написал заявление, чтобы мне казахские права отдали, и они у меня на руках. Могу ли я ездить по ним в Казахстане?

              Комментарий


                Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
                как узнать,Рубцовский район какие деревни себя включает по программе переселения,в нете не могу наити.
                C сайта ФМС Алтайского края;
                В г. Рубцовске предполагается трудоустроить 134 участника Программы (учреждения бюджетной сферы), в Рубцовском районе – 150 участников (ОАО «Сибирь-Полиметаллы»). Несмотря на то, что предприятие ОАО «Сибирь-Полиметаллы» находится в Рубцовском районе, планируется, что проживать и соответственно получать образовательные, медицинские услуги, услуги социальных служб и центра занятости населения все участники Программы будут в г. Рубцовске. Кроме того, административным центром Рубцовского района также является г. Рубцовск. Таким образом, комплекс мер по приему и обустройству участников Программы и членов их семей будет осуществляться на территории г. Рубцовска. В связи с этим г. Рубцовск и Рубцовский район объединены в одну территорию вселения.

                Если хочешь отыскать нужный посёлок для вселения, ищи по вакансиям там же: http://fms-altay.ru/peresel.html

                Комментарий


                  Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Поменял казахстанские права на российские, но написал заявление, чтобы мне казахские права отдали, и они у меня на руках. Могу ли я ездить по ним в Казахстане?
                  Если машина будет с рос номерами, наврядли...А можно поподробнее, в каком городе меняли, что необходимо, вообще много мороки?

                  Комментарий


                    Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Поменял казахстанские права на российские, но написал заявление, чтобы мне казахские права отдали, и они у меня на руках. Могу ли я ездить по ним в Казахстане?
                    Привет! Сразу понятны намерения "пробежать меж струек" ; )))
                    Тут возможны варианты - почему бы и нет, на авто родственника с номерами KZ, в его присутствии (без доверенности) пару раз прокатиться? Но, это если всё нормально... а если нарушение? КАК потом собираешся "выкруживать" свои права не имея РНН с паспортом РФ? Тут лучше сто раз взвесить ; ))

                    Комментарий


                      Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Поменял казахстанские права на российские, но написал заявление, чтобы мне казахские права отдали, и они у меня на руках. Могу ли я ездить по ним в Казахстане?
                      Ого ) Не знала, что так можно. Расскажите поподробнее, пожалуйста!

                      Я, имея российское гражданство (права только не успела поменять еще), в данный момент нахожусь в УК. Ежедневно за рулем езжу... Хз, как там по законодательству, но думаю, что ничего страшного... Если просто останавливают - они же не просят еще удостоверение показать )


                      Про штрафы: во-первых, не секрет ни для кого, что вполне можно и мимо бюджета заплатив, права свои забрать, во-вторых, если уж сильно прижмет - можно оформить РНН как нерезиденту (3000 - нотариальная копия паспорта и 3 рабочих дня)
                      Последний раз редактировалось MarriedGirl; 06-21-2012, 10:28 AM.

                      Комментарий


                        Международные права очень выручают Россиян при въезде в РК.

                        Комментарий


                          кто-нибудь подскажет на счет контейнера.

                          Комментарий


                            А можно поподробнее, в каком городе меняли, что необходимо, вообще много мороки?
                            Мороки куча было именно у меня, т.к. у меня замудрённая ситуация с регистрацией (пропиской). Постоянная в Томской области, временная в Новосибирске, менял в НСК, ждал запроса почти три месяца о том, лишался я или нет. Если откинуть эти заморочки - то всё довольно просто - делаете нот. перевод ВУ, проходите мед. комиссию, собираете все бумажки в кучу и идёте в ГИБДД, там пишете заявление на обмен ВУ, сдаёте экзамен теорию, тут же получаете права свои (если конечно успеваете :))
                            По поводу возвращения - пишете специальное заявление на имя начальника полиции (образец висел, по крайней мере где я менял), прилагаете ксерокопию казахского ВУ (наши ВУ умеют копироваться так, что вместо лица - квадрат Малевича. Им нужно чтобы было видно лицо), и всё! Вам тут же при подаче документов возвращают ваши каз. ВУ назад :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
                              кто-нибудь подскажет на счет контейнера.
                              Поройся сдесь:http://vse.kz/topic/314153-konteiner...mi-oformlenie/ Там даже с У-Ка отписывались...

                              Комментарий


                                Порылась с У-Ка не нашла, кое какой инф-ии для себя взяла. Кто с У-Ка заказывал контейнер поделитесь пж. информацией. Не знаем даже куда звонить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X