Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа КСК. Ваша оценка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Я сдавал)) как говорится лучше день потерять ....)))
    На 5 лет раскидай енти деньги разве дорого?
    Дорого будет електричесво менять, да оборудование домашнее разное)))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      #62
      Mara, да им даже в лом дойти до нас просто посмотреть.
      "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
        Mara, да им даже в лом дойти до нас просто посмотреть.
        Кому лень то?) и по какому вопросу?)
        вот мы крышу своими силами ремонтировали, кск не при делах было...организация, которая будет ремонтировать смету и предоставляет..
        сейчас КСК сменилось, ну вроде чешуться что-то там, тоже на ремонты собирают, а вот если собирают, то главным условиям повесьте смету в подъезд, чтоб все видели) делов то..

        Комментарий


          #64
          Кто-нибудь может дать совет как правильно создать кондоминиум? Какие бумаги нужны? Хочется поговорить с людьми, которые уже через это прошли.
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            #65
            На проспекте есть дом - во дворах за 7 школой - у них типа своё кск на 1 дом. так они все пенсионеры - хрена им ещё делать? свой сантехник.электрик бухгалтер - из жильцов.... домик - старая хрущёвка 4этажная.
            а мы как то хотели из под Абаевны уйти(Дзержинского 14) да как то не дружно и она нам под все эти разборки - делает ремонт в подъезде и дом остаётся в кск. Но глядя на старые дома в её ведении становится страшновато - что нас ждёт ?
            весь ремонт внутриквартирный - только за наш счёт. кск- тупо отключить и подключить воду в подвале. всё. и делают опрессовку при которой страшно уходить из дома- вдруг где то что то лопнет...
            sigpic

            Комментарий


              #66
              У нас тоже КСК на один дом, но мы и не заходили и не выходили ни откуда, с самого начала так было, а что надо для кондоминимума здесь уже кто то отвечал, помойму в теме Ваши вопросы юристу, поищите там.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                ну вот, сфотала)
                Гы-гы! Это что за "лЕкализация" аварий?! Список раздут, как объевшийся на помойке кот! Это все равно, что услугу по пошиву платья расписать по пунктам и взять за каждый (выкройка, сметывание, глажение на 1 раз и т.д.) отдельную плату - пошив платья в этом случае выйдет раза в 2, а то и в 3 дороже! Умные, в смысле хитро..., люди писали, но за грамотность - "1" с минусом!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                  А как КСК называется?
                  Будьте добры, называйте свои КСК пожалуйста - и те , кто хвалят и те, кто ругают, чтоб знать куда квартирой меняться. P.S. Работа КСК, для нас с мужем во всяком случае, является одним из пунктов для выбора жилья.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
                    Будьте добры, называйте свои КСК пожалуйста - и те , кто хвалят и те, кто ругают, чтоб знать куда квартирой меняться. P.S. Работа КСК, для нас с мужем во всяком случае, является одним из пунктов для выбора жилья.
                    Мое КСК называется Исток, напротив магазина Весна. Ремонт подъездов сделали, с жильцов ни копейки не собирали.

                    Комментарий


                      #70
                      У нас ПКСК "Стрелка" - очень довольны их работой. Дворник каждый день - зимой лед, снег убирает, летом мусора не увидешь. В подъезде моют 1 раз в неделю без дополнительной оплаты - из взносов. Летом повешали новые доски объявлений на подъездах, покрасили и отремонтировали лавочки. Поменяли трубы отопления в подвале (собирали доп средства по смете - утвердили на собрании). Лично пользовались услугами сантехника первый раз приходили перекрывать воду, когда трубы меняли, 2 раз в батарее был свич - устранили, все бесплатно.
                      Еще мне безумно нравится, что у нас каждый год в подъездах вешают инфо о том, что КСК сделало за отчетный период. И еще в каждом подъезде висит инфо, какие услуги КСК должно оказывать по Уставу. Очень полезная информация.
                      В общем переезжайте к нам на Протозанова 111.
                      А вот у мамы моей КСК Металлург по пр. Независимости - ужас, все только с боем или хитростью (нанять самим людей, а в КСК квитанции и требовать перерасчет взносов).


                      P/S Живем на Стрелке 3 года, в этом году обещали сделать ремонт подъезда.
                      Последний раз редактировалось Nani; 03-15-2011, 06:50 PM.
                      "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                      (Ги де Мопассан)

                      Комментарий


                        #71
                        КСК Компью Ст на КШТ, ужасное , ничего не делают, зато еженедельно листовки с должниками выклеивают, скоро собрание вот дождусь и выскажу все что накипело.

                        Комментарий


                          #72
                          КСК обнаглели

                          Квартира моей мамы относится к КСК "Восток-39", возникла необходимость заменить прокладку в смесителе (рос. производства) на кухне. Вызвали сантехника, мало того он свернул смеситель, сказал купите новый, я потом поставлю. Это было еще до праздника Наурыз. Так еще у мамы была отрезана вода на кухне целую неделю. После праздника, звоним в КСК а мастер отвечает, что смесители они устанавливают за отдельную плату!!! А за что же мы тогда платим 2000 тенге в месяц??? И все: как ни звонишь в КСК, только скажешь адрес, у этого мастера даже голос меняется: он не хочет с нами разговаривать. А председателю вообще все по барабану.
                          У кого в КСК такие же правила? Или у вас по-другому?
                          Какой орган контролирует КСК? Куда на них жаловаться?

                          Комментарий


                            #73
                            Куда жаловаться не знаю,но у нас та же песня.Звоню им,прошу установить мне мои же розетки,они с меня 350 тг за каждую розетку взяли.А еще куча историй с этими недоумками,просто ругаться уже сил нет.

                            Комментарий


                              #74
                              У председателя КСК должен быть список услуг, предоставляемых бесплатно. А так же прейскурант на платные услуги, сходите и сделайте копию, ситуацию Вы не измените, но хотя бы будете в курсе цен.

                              Комментарий


                                #75
                                вроде в КМС можно жалобу подать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X