Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа КСК. Ваша оценка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    вот как так ....если мне кск вообще не нужно...сколько живу вообще не воспользовалась их услугами (вызывала электрика на счет счетчика всё платно в кск),хочу выйти но платить всё равно буду.Может есть еще кто недовольный, но весь дом точно не выйдет, пансионат бабушек и дедушек а не дом.Так что же мне теперь платить значит?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #47
      и еще какой маленький перечень того,что они делают а цену у них ой йой йой за месяц какие...У меня вот муж всё делает дома а плачу я в кск за это.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #48
        nochka_ukg
        Вы живёте в многоквартирном доме, а значит, кроме пространства вашей квартиры, существуют ещё общедомовые сети (холодная вода, канализация, отопление), обслуживание которых и входит главным образом в обязанности КСК. И именно за это и собираются деньги.

        Комментарий


          #49
          странно а кому же я тогда плачу за хол и гор воду?
          Последний раз редактировалось Ночка; 06-18-2010, 03:39 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #50
            nochka_ukg
            Сети до входа в ваш дом обслуживаются Водоканалом и Тепловыми сетями, а то, что в подвале вашего дома - обслуживает КСК.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              вот как так ....если мне кск вообще не нужно...сколько живу вообще не воспользовалась их услугами (вызывала электрика на счет счетчика всё платно в кск),хочу выйти но платить всё равно буду.Может есть еще кто недовольный, но весь дом точно не выйдет, пансионат бабушек и дедушек а не дом.Так что же мне теперь платить значит?
              Вот я вам удивляюсь блин) Ну причем ваша квартира и КСК?? все, что в квартире это ваше, приватизированное, вы собственник и сами все ремонтируете. Я же вроде и список повесила, за что платим и к чему вопросы? Мы платим за обслуживание межквартирного пространства, подвала, кровли и подвала, плюс придомовая территория. Текущие ремонты и капремонты в оплату не входят. В оплату также входит свет в подъезде, КСК рассчитывается за него и дворник. Хотите выйти, да пожалуйста) Только опрессовку вы будете сами делать, подключаться во время отоп.сезона, обслуживать все эл.щитки, следить за подвалом, и кровлей, ну и убирать двор))

              Комментарий


                #52
                Слушайте, а нашем городе вообще мало мальские грамотные люди ЕСТЬ??? Кондоминиум- эото особая форма собственности см. Закон "О жилищных отношениях", КСК - кооператив собственников квартир, созданный этими же собственниками, и заметьте не под дулом пистолета, а на добровольной основе и ими же определены все виды работ на жилом доме. Не устраивает Ваш КСК- выдите из состава, но всем домом. По другому нельзя. Нет. Продайте кв-ру, купите отдельно стоящий дом и живите. Тоже не устраивает? Проведите до своей кв-ры от уличных трасс водоснабжения, от ТП во дворе персональные, только до своей кв-ры коммуникации и живите как хотите.

                Комментарий


                  #53
                  А меня даже ОЧЕНЬ устраивает наше КСК, я уже об этом где то писала. (КСК на 1 дом). Платим 16 тг за 1 кв.м., целевые сборы не собираем, все покрашено, чистенько, детская площадка у одних из многих дворов у нас есть, все с детьми к нам ходят, растут цветочки, деревца, ремонт в подъездах регулярно, лифт работает круглосуточно :-) Все заявки выполняются по первому звонку, причем большинство услуг бесплатно, т.е. поменять смеситель или какую-нибудь прокладку, сделать коробку, вынести куда-нибудь провода и тд и тп.... Вообщем у меня вообще нет ни одной претензии к КСК :-)
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #54
                    )))Сознавайся, где живешь?)))))))))


                    Комментарий


                      #55
                      Карбышева 44 )))
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                        ...Я же вроде и список повесила, за что платим и к чему вопросы?...
                        ИМХО зря объяснила...
                        Ну это ИМХО конечно... ;) )))
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #57
                          да Medvedeva хороший двор, почти по соседству там жила.
                          на наше кск давно забила, так то вроде все нормуль, только вот с крышей у нас вечные проблемы. вот из за этого ругаемся с ними постоянно
                          "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                          Комментарий


                            #58
                            Тыковка, а что с крышей проблемы?) у нас кск не в ответе за крышу, ну если только посмотреть и сказать, что текет)) сами деньги собирали и делали...да чет не удачно...
                            деньги вот отдашь и не факт, что нормально все будет...вот в принципе за этим бы следило кск, так нет же..

                            Комментарий


                              #59
                              кстате на счет крыш.Сейчас какой то провительственный проект чтобы все дома сделали крыши за счет жильцов 30% а остальное оплачивает государство.У нас крыша покатая металочерепицу будут класть.С 32кв.м собирают по 14 400тенге..Это вместе с заменой какого то там железа и выборочных страпил.Мне кажется это какая то золотая крыша получается, если это только 30% оплаты.В доме по 80квартир.Кто нибудь может высказаться дорого ли это? И как ведет себя замененная черепица? Тоже протекает?
                              Кстате могу заметить что крыша у нас не течет,но один хрен менять заставляют

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #60
                                смету попросите и сами посмотрите что и как...так трудно сказать..все зависит от того, что хотят сделать..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X