Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский невропатолог.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Мы тоже в месяц ходили к Тетериной, нам понравилось - действительно, и все объяснит, и все посмотрит.

    Комментарий


      #17
      детский невропатолог

      у меня ребенок первый тоже кесаренный. говорили и гипертонус и чего только не говорили. одна женщина в очереди к невропатологу сказала если ребенок встает полностью на ножки, то все в порядке и не надо кормить его всякими микстурами и таблетками который вам выпишет невропатолог от гипертонуса. и действительно мы ничего не пили и все в порядке. первом уже почти 7 лет

      Комментарий


        #18
        Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
        Борис Андреевич работал на Потанина 8, 3 этаж, хороший доктор.
        Ёще на пит.коммунаров в частной поликлинике женщина работала, в возрасте, как звать забыл, тоже неплохой спец, но в общении тяжелая.
        Если Борис Андреевич Черепанов, то полный грубиян - моё личное мнение! Общался со мной как с дурочкой какой-то, отвечал на вопросы откровенно грубя. Выписал лекарства и витамины, которые вызвали у нас диатез. Дак на прием к нему ещё и не попасть, объяснение тому бесплатный прием, одна очередь за талонами чего стоит!
        Мы пошли в клинику Фит (т 26-26-44) на питерских коммунаров к Тетериной. Очень понравилось! Прием стоил 1000 тг, но я не пожалела. И в очереди стояли поминимому и ответили на все мои вопросы.
        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

        Комментарий


          #19
          Абсолютно согласна с olia uk, Черепанов-грубиян!!!! Выписал 4 препарата ребенку все на глюкозе!!! Ребенку года не было и как следствие диатез!!!

          Комментарий


            #20
            Добрый день. Хочу продолжить тему, были у Тетериной, пришли к ней по рекомендации. Но она от нас отказалась сразу, диагноз у нас был сложный, редкий. Лечились в обл.детс. больнице у Елены Маратовны (кстати про нее не читала отзывы), ничего хорошего не могу сказать. Сейчас наблюдаемся у Натальи Геннадьевны, огромное ей спасибо. Чуткая, добрая.

            Комментарий


              #21
              Самый лучший невропатолог Лукьяненко Наталья Генадьевна-очень добрая и отзывчивая женщина и самое главное прфессиональная врач!Очень нравится доченьке!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                Самый лучший невропатолог Лукьяненко Наталья Генадьевна-очень добрая и отзывчивая женщина и самое главное прфессиональная врач!!
                Соглашусь с каждым словом.
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  #23
                  А нам Тетерина очень нравится, она конечно немного тяжела в общении, но зато с ребенком ласкова и приветлива, благодаря хорошей работе детских неонатологов БСМП которые и передали нас в руки Тетериной, у нас теперь полный порядок. Несмотря на страшные прогнозы сынок пошел в 9 месяцев, заговорил до 2 лет, так что Тетерина молодец!!!

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
                    А нам Тетерина очень нравится, она конечно немного тяжела в общении, но зато с ребенком ласкова и приветлива, благодаря хорошей работе детских неонатологов БСМП которые и передали нас в руки Тетериной, у нас теперь полный порядок. Несмотря на страшные прогнозы сынок пошел в 9 месяцев, заговорил до 2 лет, так что Тетерина молодец!!!
                    видимо и правда каждому свое, а мы вот от Тетериной чуть инвалидами не стали..не буду тут опять писать нашу историю..только к ней я вот больше ни ногой..изначально неправильно поставленный ею диагноз..теперь расхлебываем по полной....спасибо Лукъяненко и врачам микрохирургии глаза им. Федорова в Новосибирске, что помогают нам!!!!
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                    Комментарий


                      #25
                      [QUOTE=olia_uk;144128]Если Борис Андреевич Черепанов, то полный грубиян - моё личное мнение! Общался со мной как с дурочкой какой-то, отвечал на вопросы откровенно грубя. Выписал лекарства и витамины, которые вызвали у нас диатез. Дак на прием к нему ещё и не попасть, объяснение тому бесплатный прием, одна очередь за талонами чего стоит!

                      А мы к Черепанову только 2 раза ходили, без талонов, по направлению, по записи,пришли в назначенное время на томограмму, настолько грамотно всё объяснил, все сомнения развеял. А сестра с дочкой к нему по месту жительства ходят, чаще бывают, проблем особых нет, но до года сказали наблюдаться, так вот она насчёт его "грубости" сказала: " А что, он такой же человек, неприятно, конечно, но что поделаешь...и не всегда он груб, видно, без настроения иногда бывает."
                      Просто на приёме у врача априори нам кажется, что к МОЕМУ-ТО ребёнку должно быть самое-самое отношение, но врачи такие же люди...

                      Комментарий


                        #26
                        Ещё хочу Шерину Л.М., порекомендовать, хороший доктор, в поликлинике на Ауэзова.
                        А вообще, с врачом , как и с любым человеком, важно найти общий язык (конечно, хочется и чтоб специалист хороший был)

                        Комментарий


                          #27
                          Из бесплатных (в смысле по талонам), мне очень понравилась врач с Ауэзова кажется Чиныбаева, очень внимательная.

                          Комментарий


                            #28
                            1.Скажите пожалуйста сколько стоит прием у Лукьяненко? И у Нуралиной?
                            2.Работает ли Лукьяненко в субботу?
                            3.Как записаться к Нуралиной?
                            Заранее огромное всем спасибо!!!!

                            Комментарий


                              #29
                              Лукъяненко принимает на абая 16,клиника"Ваш доктор",прием -1200 тенге(были 4 месяца назад)..может сейчас 1500,,тел для записи 400-400.)))
                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                              Комментарий


                                #30
                                У Лукяненко цена приема так же 1200тг, и по субботам она принимает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X