Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский невропатолог.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а мы к Тетериной ходили, хороший специалист, када нада и без очереди принимала, без предварит записи. О Лукьяненко от подруг наслышена , тоже хвалят.

    Комментарий


      #47
      Детский невропатолог.

      Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста, где у нас можно найти хорошего детского невропатолога?

      Комментарий


        #48
        Тетерина Наталья Ивановна. Принемает в Фите. тел 262644.

        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

        Комментарий


          #49
          400-400 клиника Ваш доктор Лукьяненко Наталья Геннадьевна
          пы сы кстати она ученица Тетериной
          мои работы

          Комментарий


            #50
            на счет Тетериной двоякое мнение. очень опытный невропатолог, но что "груба в общении" это вообще мягко сказано! к ней идти - это как лотерея, повезет - не повезет с настроением. в последнем случае услышишь о себе много"хорошего" и уйдешь в полном неведении о здоровье твоего малыша. мы у нее наблюдались с рождения и до 6 месяцев (кстати она за это время не обнаружила у нас дисплазию, хотя у нас этот диагноз уже был под вопросом!). в последний раз выписала препараты с такими противопоказаниями, которые быз контроля врача принимать опасно, а сама в этот день в командировку уезжала. Лукьяненко, увидев записи Натальи Ивановны, полностью их продублировала, даже толком не осмотрев ребенка. Перешли к Нуралиной. Ребенок сразу стал нормально развиваться (это оказывается принимаемые нами лекарства давали заторможенность в развитии). Очень грамотный, квалифицированный врач и к тому же адекватна и в общении и в лечении. ничего лишнего для подстраховки не назначает. Остались ей очень довольны (через 1,5 года лечения все диагнозы "сняли")

            Комментарий


              #51
              Да, Нуралина - очень грамотный врач, и , к тому же, приятна в общении. Всегда подробно мамочкам всё объясняет. Мне она очень нравится. С дочкой к ней всегда ходили. А на Ауэзова хороший невропатолог - Алтын Даутбековна (фамилию не пишу, точно не помню, а искажать не хочется).

              Комментарий


                #52
                здравст-те.Никогда не рылась в этой темке,но неприятности настигли и нас.По этому оговорюсь сразу,что в данных специалистах я не сильна.По рекомендациям позвонила в понедельник в ФИТ Тетерина расписана до пятницы.А мне надо было срочно.Позвонила в Евромед записалась к Щериной.Но результат до конца не достигнут.
                Описываю в трех словах ситуацию,может у кого была похожая.Мимо проходящего ребенка 9лет ударили дверью по голове, от удара она даже упала (открытой травмы головы не получила).Дома ситуацию во время не рассказала.Ситуация проявилась только через неделю когда голова начала болеть в этой области при усталости.Боли сопровождались ежедневно.Тогда и выяснилось,что был удар.Начала сначала неполноценно открывать глаза,не в полную силу и ей казалось это нормальным,потом сильно моргать спустя больше недели.

                При обследовании неврапологом отклонений не выявилось,кроме легкой ассиметрии лица,ренген ничего не показал (кости не задеты),эхо головы тоже не прояснило ситуацию,проверка глазного дна выявило легкое черепное давление.На этом всё. Что делать дальше даже не знаю.Повторного приема не назначено.
                Голова как болела так и болит.Я боюсь не пойдут ли последствия дальше,то,что была гематома-это точно.Но где гарантия,что не пойдет ничего дальше.Нагрузка в школе не маленькая.Мне сказали,что можно было взять направление к нейрохирургу,я этого не знала.Но также сказали (просто люди),что нейрохирург у нас принимает только в стационаре на КШТ,что нужно только ложится в больницу.Может кто что подскажет?

                Так же есть информация,что есть врач Кривошейна(по моему) на Абая,где 9этажное общеитие.Можно к ней за платно сходить.Можно,но вопрос на каком платном приеме точно помогут.Не хочется весь город обойти в поисках специалиста по нашей части.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #53
                  Может быть, запоздало, но напишу, что знаю. Берете направление у своего педиатра к нейрохирургу и едете на консультацию в поликлинику (не стационар) на КШТ. В 321 кабинете с часу до трех каждый день кроме выходных без записи, в порядке очереди принимает нейрохирург Терентенко (по - моему, он у них там завотделением детской нейрохирургии). Всё, приезжаете, консультируетесь. Ложиться в стационар для этого не нужно. Вообще нейрохирурги принимают там с 11 часов дня, но Терентенко только с часу, ничего не хочу сказать плохого про другого доктора (который с одиннадцати), я его не знаю. Но Терентенко лично я доверяю. Мы сами у него наблюдаемся.

                  Комментарий


                    #54
                    Лучшая в городе даже по словам всех врачей, которые нам встречались совершенно в разных клиниках, была и остается Тетерина Наталья Ивановна. ОЧЕНЬ внимательная. Выписывает лекарства только тогда, когда без них не обойтись. Дети ее любят:)

                    Комментарий


                      #55
                      Я ее не могу ни видеть ни слышать, не то что хвалить.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
                        Я ее не могу ни видеть ни слышать, не то что хвалить.
                        Дело Ваше.
                        У меня, моих родных и друзей этот врач вызывает только положительные эмоции:)
                        А если Вам не нравится - имеете на это право:)
                        Так же как то, что ни я, ни Вы - не можем нравится сразу всем людям:)

                        Комментарий


                          #57
                          Присоединяюсь к положительным отзывам о Тетериной. Очень грамотный специалист. С рождения дочери ходим к ней, ни одного плохого слова не могу сказать. С ребенком очень приветлива, улыбчива; и доча в ответ сразу улыбается, хотя мало кто может с первого мгновения вызвать у нее положительные эмоции) Теперь по делу: при рождении Нуралина (на Потанина) поставила диагноз "гидроцефалия", порядочно напугала, выписала кучу лекарств. С перепугу я побежала в аптеку и купила. Придя домой и начав разбирать всю эту кучу, полезла во всемогущий интернет и обнаружила массу противопоказаний. Наведя справки и обзвонив несколько частных клиник, попала на другой день к Тетериной. Не смотря на многие негативные отзывы, тетка мне сразу очень понравилась. Осмотрела ребенка, внимательно опросила меня, отправила на узи головного мозга. В результате сказала, что такие сильнодействующие лекарства пить не рекомендует, потому что все не так страшно. Как я благодарна ей за свою дочу, что не дала мне пичкать ее таблетками. Сейчас нам почти 2 года. Абсолютно никаких отклонений, очень активный и развитый ребенок,чего и вам всем желаю!!!

                          Комментарий


                            #58
                            Мы до года ходили к Тетериной, после года решились пойти к бесплатному невропатологу на Ауэзова, Акижанова, если я не ошибаюсь. Разницы не заметила, так же внимательно осмотрела и выслушала, кучу лекарств не выписывала. Вполне адекватные рекомендации. Хотя Тетериной тоже были довольны.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от 4ertenok Посмотреть сообщение
                              Присоединяюсь к положительным отзывам о Тетериной. Очень грамотный специалист. С рождения дочери ходим к ней, ни одного плохого слова не могу сказать. С ребенком очень приветлива, улыбчива; и доча в ответ сразу улыбается, хотя мало кто может с первого мгновения вызвать у нее положительные эмоции) Теперь по делу: при рождении Нуралина (на Потанина) поставила диагноз "гидроцефалия", порядочно напугала, выписала кучу лекарств. С перепугу я побежала в аптеку и купила. Придя домой и начав разбирать всю эту кучу, полезла во всемогущий интернет и обнаружила массу противопоказаний. Наведя справки и обзвонив несколько частных клиник, попала на другой день к Тетериной. Не смотря на многие негативные отзывы, тетка мне сразу очень понравилась. Осмотрела ребенка, внимательно опросила меня, отправила на узи головного мозга. В результате сказала, что такие сильнодействующие лекарства пить не рекомендует, потому что все не так страшно. Как я благодарна ей за свою дочу, что не дала мне пичкать ее таблетками. Сейчас нам почти 2 года. Абсолютно никаких отклонений, очень активный и развитый ребенок,чего и вам всем желаю!!!
                              Вот и у нас такая же в точности ситуация. Тетерина прописала дважды лекарства. Но совсем не много. И, кстати, так же, не без оснований. Сначала мы сделали УЗИ головного мозга, чтобы подтвердить предположения. А на третий раз нас врач обрадовала:) И сказала, что теперь никаких лекарств принимать не надо, нужно только пройти курс массажа. И сейчас только у нее продолжаем наблюдаться.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Мы до года ходили к Тетериной, после года решились пойти к бесплатному невропатологу на Ауэзова, Акижанова, если я не ошибаюсь. Разницы не заметила, так же внимательно осмотрела и выслушала, кучу лекарств не выписывала. Вполне адекватные рекомендации. Хотя Тетериной тоже были довольны.
                                Зато ребенку не так уж легко стоять в очереди. А здесь приходишь к назначенному времени, сразу на прием заходишь. И ребенка не мучаешь, и сам не мучаешься. В бесплатных клиниках ОЧЕНЬ РЕДКО выпадает удача пройти к врачу быстро:) Еще и невротиков достаточно, которые за свою очередь готовы ринуться в бой с любым, кто посягает на нее:) Так что возможность быстро попасть к врачу - это еще один ОЧЕНЬ весомый плюс:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X