Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский невропатолог.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от lenaustkz84 Посмотреть сообщение
    Зато ребенку не так уж легко стоять в очереди. А здесь приходишь к назначенному времени, сразу на прием заходишь. И ребенка не мучаешь, и сам не мучаешься. В бесплатных клиниках ОЧЕНЬ РЕДКО выпадает удача пройти к врачу быстро:) Еще и невротиков достаточно, которые за свою очередь готовы ринуться в бой с любым, кто посягает на нее:) Так что возможность быстро попасть к врачу - это еще один ОЧЕНЬ весомый плюс:)
    Взяли талон к 10.10, зашли ровно в 10.10. Очереди не было вообще, талон взяли за день до этого в регистратуре, тоже без очереди. К Тетериной я всегда в очереди минут 10-15 сидела. Мне ближе до Ауэзова сходить, талон взять, чем в ФИТ съездить. А по телефону к ним не дозвонишься.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-15-2012, 12:35 PM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Взяли талон к 10.10, зашли ровно в 10.10. Очереди не было вообще, талон взяли за день до этого в регистратуре, тоже без очереди. К Тетериной я всегда в очереди минут 10-15 сидела. Мне ближе до Ауэзова сходить, талон взять, чем в ФИТ съездить. А по телефону к ним не дозвонишься.
      Но все же Вам пришлось за талоном отдельно идти.
      У нас никогда с ребенком не получалось в бесплатных больницах быстро пройти. И по рассказам мамочек, у многих та же проблема.
      Детям это сложно дается, ведь им там не интересно. :girl_sigh:
      Плохо еще тем, что чихающих и кашляющих много.
      Думаю, что Вам повезло! Пусть и впредь у Вас будет легко получаться на прием попадать.
      И лучше, чтобы все эти приемы были просто профилактические :wink2:

      Комментарий


        #63
        Сообщение от lenaustkz84 Посмотреть сообщение
        Но все же Вам пришлось за талоном отдельно идти.
        Мне проще до Ауэзова дойти, чем до ФИТа дозвонится, добивает меня их дурацкая система записи.
        Каста, буквально вчера рассказали, что Тетерина поставила весьма серьезный диагноз абсолютно здоровому ребенку. Другие невропатологи, в т.ч. и Лукьяненко этот диагноз не подтвердили.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #64
          А мы своего сынишку водим к частному невропатологу. Находятся на Абая, где салон мебели Маргарита. Очень нравится. Там по записи, за дня 2-3 надо записываться. сколько раз водили, столько раз оставались довольны работой невропатолога.

          Комментарий


            #65
            Сегодня опять были у Акижановой на Ауэзова. Талончик был на 11, пришли немного раньше, в 11 были уже дома, никакой очереди. Врачь веимательный, лекарства не выписывает без надобности, все подробно объясняет.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Сегодня опять были у Акижановой на Ауэзова. Талончик был на 11, пришли немного раньше, в 11 были уже дома, никакой очереди. Врачь веимательный, лекарства не выписывает без надобности, все подробно объясняет.
              мы тоже вчера у нее были точно по времени зашли и ни какой очереди не было!!!!

              Комментарий


                #67
                У моего сына внутричерепное давление или резидуальная энцифолопания, болеем с первых дней жизни. В первые годы жизни было очень тяжело, почти 5 лет пили фенобарбитал. Но в 2005 году съездили в г. Алматы на прием к детскому невропатологу профессору, он нам назначил индивидуальную терапию, без энцифолограммы определил в какой области головного мозга и какое у него давление и с тех пор каждый год ездим к нему на диагностику. Результаты ошеломляют, уже более 5 лет не принимаем мочегонный средства, у кого ребенок с таким диагнозом поймет о чем я говорю. Не знаю в формате форума можно ли называть ФИО врача. Кому любопытно,пишите в личку с данными специалиста поделюсь без проблемм.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Арчуша Посмотреть сообщение
                  У моего сына внутричерепное давление или резидуальная энцифолопания, болеем с первых дней жизни. В первые годы жизни было очень тяжело, почти 5 лет пили фенобарбитал. Но в 2005 году съездили в г. Алматы на прием к детскому невропатологу профессору, он нам назначил индивидуальную терапию, без энцифолограммы определил в какой области головного мозга и какое у него давление и с тех пор каждый год ездим к нему на диагностику. Результаты ошеломляют, уже более 5 лет не принимаем мочегонный средства, у кого ребенок с таким диагнозом поймет о чем я говорю. Не знаю в формате форума можно ли называть ФИО врача. Кому любопытно,пишите в личку с данными специалиста поделюсь без проблемм.
                  а как у вас проявлялось внутричерепное давление???

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                    а как у вас проявлялось внутричерепное давление???
                    Во-первых, мы родились с гематомой и нам еще в роддоме сказал педиатор, что у ребенка давлений. А потом ребенок спал по ночам не более 3-х часо, судороги, в 8мес увезли с приступом в обласную больницу в отделение невролгии, там мы пролежали 3 недели. А после года симптомы такие
                    - ребенок гиперавтивный;
                    -произносил гортанный звуки (как нам потом объяснил профессор, что так ребенок сам пытается снизить давление)
                    -голова горячая;
                    -с утра в носу казюли, причем каждое утро (нам тоже объяснили, что когда давление, в носовой пазухе отек, ночью во время сна отек спадает, и слизистая высыхает и образут корки)
                    - обильное питье (особенно кола и кофе)

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Сегодня опять были у Акижановой на Ауэзова. Талончик был на 11, пришли немного раньше, в 11 были уже дома, никакой очереди. Врачь веимательный, лекарства не выписывает без надобности, все подробно объясняет.
                      Конечно,может и поздновато реагировать на ваш коммент,но все же скажу. Да, Акижанова внимательный врач и с очередями-талонами нет проблем. Но,как врач перестраховщик сильный,даже в ущерб действует...Выписала моей доче 20 уколов церебролизина в 6 месяцев. Запугала, не сядет, не пойдет... и тд. В итоге другой врач успокоила, прописала массаж и гимнастику,в итоге и сидим и бегаем слава богу...
                      Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

                      Комментарий


                        #71
                        Звонила 400-400 в Ваш доктор,чтобы записать внучку на приём к Лукьяненко-такого номера не существует.Скажите,кто знает,какой новый номер?В справочной не говорят.
                        ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                        Комментарий


                          #72
                          "Ваш доктор" теперь на Крылова 66,тел. 25-53-76
                          Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

                          Комментарий


                            #73
                            Спасибо вам огромное!
                            ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                            Комментарий


                              #74
                              На здоровье! Мы тоже к Лукъяненко ходим.)))
                              Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

                              Комментарий


                                #75
                                скоро будет обьединение детских поликлиник- не знаю чья умная в кавычках голова это придумала, но будет наверное весело))
                                -вместо того чтобы новое строить -все уплотняют......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X