Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский невропатолог.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Ну зашибись, а потом говорят почему вы ребенка к платным врачам водите?! Да пока в очереди просидишь, здоровый ребенок заразится, а у мамаши нервный тик начинается.
    Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

    Комментарий


      #77
      Здравствуйте, не подскажите как попасть к Нуралиной?

      - - - Добавлено - - -

      Здравствуйте, а номер телефона не подскажите? или точный адрес?

      Комментарий


        #78
        [QUOTE=Анастасия Максимова;781708]Здравствуйте, не подскажите как попасть к Нуралиной?

        идете на Потанина с 8 до 14-00,и берете талон к ней (с направлением от педиатра дают),если вы конечно относитесь к этой поликлинике,сейчас уже талоны на 20-е числа июня,к ней уже разобрали 30-31 мая, или уже 28 июня кажется будет раздача талонов на июль-месяц и к ней в том числе
        номер регистратуры 767556
        ну а если вы не прикреплены к Потанина,то где-то она вроде еще принимает,кажется в какой-то спец.поликлинике для семей КНБ-если есть такая,слышала что вроде в ней
        Последний раз редактировалось melek; 06-03-2013, 09:19 PM.

        Комментарий


          #79
          Подскажите, пожалуйста, где еще кроме ФИТа принимает Тетерина?

          Комментарий


            #80
            Сообщение от вика_н Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, где еще кроме ФИТа принимает Тетерина?
            не принимает нигде(щас дорабатывает, выйдет с отпуска ток в августе.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
              Сама бегала по неврапатологам когда дочка была маленькой. У Лукьяненко были , очереди , малышей не пропускают , сидели по 2-3 часа, понравилась не очень. По месту жительства не ходила ни когда, и вам не советую. Лучше Тетериной не найти . Дама в возрасте , еще с сосетских времен работает, принимает по записи , в общении не подарок. тел. 26-26-44, 20-68-88. Мне говорили , что ребенок не сядет , не пойдет , потом заявили , что вообще говорить не будет . Я только у нее нашла нормальную помощь , последний раз были , когда 2,5 года было , а говорить не начинали. Теперь рот не закроешь , 1 класс с 6 лет пошли , отличница. А от "специалистов" я наслушалась , так что все подряд не воспринимайте.
              0
              Не ведите своего ребенка к Тетериной!Нам она тоже как и многим,не понравилась может Ссср она была и не плохой,но в настоящее время ничего хорошего:действительно во первых человек настроения!Тоже нас отчитала,как я слышала потом и от других,почему пришли.Ребенку тогда было 1.6.У нас нервная возбудимость повышенная и нам два раза после года прописывали Наотропы-Наофен.После второго раза мы рецепт утеряли.Пошли к ней чтобы еще выписала,я же дозы не знаю.Нам ее посоветовали.во вторых не проверила не нервные рефлексы,не темечко,Я ей объясняю что ребенок возбудимый.осень была и начались обострения,потом хотим в два года грудь бросать,что успокоительно го пропить можно.Она давай меня заставлять поставить дочку,убрать грудь так как это не прилично-это к детскому то врачу зайти с верящим на груди ребенком не прилично,что за врач то такой.Пусть ребенок возьмет игрушку говорит.То следите чтобы на полу игрушки не лежали,дочь игрушку кинула,я быстро поднимаю,она меня давай отчитывать,зачем я ее подняла.Вам говорит психиатор нужен и нужно срочно от груди отрывать-это плохо.А грудь другой неврапотолог,причем отличный современный врать из лучшей клиники в Алмате,сказала что таких деток рекомендуют до двух лет грудью кормить,у них грудь очень важный успокоитель.Потом посоветовала Тетерина к психиатору ити за чем то,на Серикбаева 1,я там все корпусы больше часа обходила,там и в помине такого врача нет.Прописала два препарата-один гомеопатия,прием по анатации только с 10-ти лет,а нам полтора,а второй этот Наофен в таблетках но с другим названием. В аптеке тоже сказали его можно только с трех лет принимать.и мы не лекарства по ее рецепту не купила,не психиатору не нашли.Вышла я из кабинета со слезами,дак еще она в конце приема сказала что не должна ничего говорить была у нее времени мало.Ачто она тогда спрашивается должна была если мы за прием деньги платим.Невропотолог в Алмате все рефлексы посмотрела,на узи мозга отправила,темечко не зарастало-она на анализ кальция отправила.Я перед приемом Тетериной сделала этот анализ специально,дак она вообще ни в карту не заглянула,ни анализы не спросила,не ребенка не осмотрела.Еще ни врача по ее совету не нашли ни препарата ни одного купить по ее дурацкому рецепту не смогли.Вообщем ей уже давным давно врачем не стоит работать,а место нужно молодым и ученым по невропатологиям в настоящее время уступить.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
              Сама бегала по неврапатологам когда дочка была маленькой. У Лукьяненко были , очереди , малышей не пропускают , сидели по 2-3 часа, понравилась не очень. По месту жительства не ходила ни когда, и вам не советую. Лучше Тетериной не найти . Дама в возрасте , еще с сосетских времен работает, принимает по записи , в общении не подарок. тел. 26-26-44, 20-68-88. Мне говорили , что ребенок не сядет , не пойдет , потом заявили , что вообще говорить не будет . Я только у нее нашла нормальную помощь , последний раз были , когда 2,5 года было , а говорить не начинали. Теперь рот не закроешь , 1 класс с 6 лет пошли , отличница. А от "специалистов" я наслушалась , так что все подряд не воспринимайте.
              0
              Не ведите своего ребенка к Тетериной!Нам она тоже не понравилась может Ссср она была и не плохой,но в настоящее время ничего хорошего:действительно во первых человек настроения!Тоже нас отчитала,почему пришли.Ребенку тогда было 1.6.У нас нервная возбудимость повышенная и нам два раза после года прописывали Наотропы-Наофен.После второго раза мы рецепт утеряли.Пошли к ней чтобы еще выписала,я же дозы не знаю.Нам ее посоветовали.во вторых не проверила не нервные рефлексы,не темечко,Я ей объясняю что ребенок возбудимый.осень была и начались обострения,потом хотим в два года грудь бросать,что успокоительно го пропить можно.Она давай меня заставлять поставить дочку,убрать грудь так как это не прилично-это к детскому то врачу зайти с верящим на груди ребенком не прилично,что за врач то такой.Пусть ребенок возьмет игрушку говорит.То следите чтобы на полу игрушки не лежали,дочь игрушку кинула,я быстро поднимаю,она меня давай отчитывать,зачем я ее подняла.Вам говорит психиатор нужен и нужно срочно от груди отрывать-это плохо.А грудь другой неврапотолог,причем отличный современный врать из лучшей клиники в Алмате,сказала что таких деток рекомендуют до двух лет грудью кормить,у них грудь очень важный успокоитель.Потом посоветовала Тетерина к психиатору ити за чем то,на Серикбаева 1,я там все корпусы больше часа обходила,там и в помине такого врача нет.Прописала два препарата-один гомеопатия,прием по анатации только с 10-ти лет,а нам полтора,а второй этот Наофен в таблетках но с другим названием. В аптеке тоже сказали его можно только с трех лет принимать.и мы не лекарства по ее рецепту не купила,не психиатору не нашли.Вышла я из кабинета со слезами,лак еще она в конце приема сказала что не должна ничего говорить была у нее времени мало.Ачто она тогда спрашивается должна была если мы за прием деньги платим.Невропотолог в Алмате все рефлексы посмотрела,на узи мозга отправила,темечко не зарастало-она на анализ кальция отправила.Я перед приемом Тетериной сделала этот анализ специально,дак она вообще ни в карту не заглянула,ни анализы не спросила,не ребенка не осмотрела.Еще ни врача по ее совету не нашли ни препарата ни одного купить по ее дурацкому рецепту не смогли.Вообщем ей уже давным давно врачем не стоит работать,а место нужно молодым и ученым по невропатологиям в настоящее время уступить.
              Последний раз редактировалось ; 01-24-2015, 02:46 AM.

              Комментарий


                #82
                мы с Рождения до 3х лет ходили к Тетериной (три года назад закончили) в 2 месяца пили ноофен по 1/4 или 1/6 не помню уже. элькар капли. ребенок хоть спать стал. да она человек настроения, говорит все напрямую, но опытный и отличный врач. только ее в дом.малютки на обследования детей приглашают.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #83
                  Пожалуйста, подскажите, где еще принимает Лукьяненко, помимо Ваш доктор. Там сидят какие-то соплежуйки, с которых я не могла стрясти внятных объяснений. И только на третий мой звонок сообщили, что запись только на 11 ноября. Спасибо.
                  Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                  Комментарий


                    #84
                    Нигде. Она там раньше с 9 до 3-4 принимала 5 дней в неделю
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                      Пожалуйста, подскажите, где еще принимает Лукьяненко, помимо Ваш доктор. Там сидят какие-то соплежуйки, с которых я не могла стрясти внятных объяснений. И только на третий мой звонок сообщили, что запись только на 11 ноября. Спасибо.
                      Ну так и есть - запись к ней обычно за 10-14 дней. Принимает только в Ваш Доктор.
                      Просто просите поставить прием на самую ближайшую дату и вас записывают.

                      Комментарий


                        #86
                        Спасибо, девочки:heart:
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          #87
                          Зд! Кому невропатолог назначал церебрализин 2 мл. Ищу по инету там либо по 1мл либо по 5 мл. Или я чего не поняла. В анатации написано что препарат должен сразу же употреблен, после вскрытия т.е 5 ку нельзя делить на 2 укола

                          Комментарий


                            #88
                            ДД! Мы получали очень долгое время, я не хранила остаток. Перерыв обязательно пол года, чередовали с Кортексином.

                            Комментарий


                              #89
                              Скажите, а его тоже только утром надо колоть? У врача забыла спросить.

                              Комментарий


                                #90
                                Да, в первой половине дня делали укол.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X