Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский невропатолог.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детский невропатолог.

    Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто сталкивался и как следствие остался доволен профессионализмом детского неврапатолога? Моей малышке месяц, нужно идти на первый прием, так как ребенок "кесаренный", есть подозрения, что у нее гипертонус - складки на ножках асиметричны. Поэтому хотелось бы, чтобы врач был соответствующей квалификации.
    "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
    (Ги де Мопассан)

    #2
    Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто сталкивался и как следствие остался доволен профессионализмом детского неврапатолога? Моей малышке месяц, нужно идти на первый прием, так как ребенок "кесаренный", есть подозрения, что у нее гипертонус - складки на ножках асиметричны. Поэтому хотелось бы, чтобы врач был соответствующей квалификации.
    Борис Андреевич работал на Потанина 8, 3 этаж, хороший доктор.
    Ёще на пит.коммунаров в частной поликлинике женщина работала, в возрасте, как звать забыл, тоже неплохой спец, но в общении тяжелая.

    Комментарий


      #3
      На Потанина, врач Нуралина - отличный доктор.

      Комментарий


        #4
        Лукьяненко. пр. Абая, в центре массажа принимала. Номер телефона 400-400.


        Комментарий


          #5
          Сама бегала по неврапатологам когда дочка была маленькой. У Лукьяненко были , очереди , малышей не пропускают , сидели по 2-3 часа, понравилась не очень. По месту жительства не ходила ни когда, и вам не советую. Лучше Тетериной не найти . Дама в возрасте , еще с сосетских времен работает, принимает по записи , в общении не подарок. тел. 26-26-44, 20-68-88. Мне говорили , что ребенок не сядет , не пойдет , потом заявили , что вообще говорить не будет . Я только у нее нашла нормальную помощь , последний раз были , когда 2,5 года было , а говорить не начинали. Теперь рот не закроешь , 1 класс с 6 лет пошли , отличница. А от "специалистов" я наслушалась , так что все подряд не воспринимайте.

          Комментарий


            #6
            Спасибо, всем громадное за помощь, за советы. Обязательно воспользуемся.
            "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
            (Ги де Мопассан)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Елена_К_М Посмотреть сообщение
              На Потанина, врач Нуралина - отличный доктор.
              Присоединяюсь к мнению. Мой ребенок родился большеголовый и маловесный, чуть- чуть "опаздывал" по сравнению с другими детьми- позже сидел, позже начал ходить, не говорил, первый зуб - только в год . Чего я только не слышала: и "водянка головного мозга", и "будет дауном"( По молодости лет тогда верилось каждому слову любого врача) и много-много чего, пока не перешли к Нуралиной, которая сказала, что нет никаких оснований для паники, что ребенок будет развиваться нормально. И действительно, пришло время - и заходил, и заговорил, и в школе сейчас учится хорошо. Нуралина ведет нас с года. Лучшего детского невропатолога я не знаю.

              Комментарий


                #8
                К Лукьяненко сейчас никаких очередей - это все в прошлом. Записываешься и приходишь в назначеное время. Она ученица Тетериной. Очень отличный врач, все расскажет, объяснит. Никогда не настраивает на плохое. А то, что к ней очереди были, тоже говорит о том, что она востребованный специалист. Я ей искренне говорю большое спасибо!


                Комментарий


                  #9
                  Мы в субботу на прием к Лукьяненко идем. Отпишусь потом. Чуть больше года назад у нее наблюдались. Очень понравилась. А вот от Тетериной не очень приятные воспоминания...Вообщем, надо выбирать своего врача, который вам подходит и поможет. Удачи!
                  - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                  - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                  - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                  - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                    Мы в субботу на прием к Лукьяненко идем. Отпишусь потом. Чуть больше года назад у нее наблюдались. Очень понравилась. А вот от Тетериной не очень приятные воспоминания...Вообщем, надо выбирать своего врача, который вам подходит и поможет. Удачи!
                    во-во про Тетерину и писал... тяжелая в общении, впрочем как истинный невролог.

                    Комментарий


                      #11
                      Мы тоже у Лукьяненко наблюдаемся. Она очень хорошо дочу вытянула у нее были и гипоксия и асфиския, теперь с сыном у нее наблюдаемся. Нам очень нравится.
                      мои работы

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
                        Мы тоже у Лукьяненко наблюдаемся. Она очень хорошо дочу вытянула у нее были и гипоксия и асфиския, теперь с сыном у нее наблюдаемся. Нам очень нравится.
                        Стояли до 3-х лет на учете с сыном у нее. Хороший доктор. Очень помогла. Обратились к ней после того как на Потанина нас направили к нейрохирургу...
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                          Мы в субботу на прием к Лукьяненко идем. Отпишусь потом. Чуть больше года назад у нее наблюдались. Очень понравилась. А вот от Тетериной не очень приятные воспоминания...Вообщем, надо выбирать своего врача, который вам подходит и поможет. Удачи!
                          Сходили мы на прием. Несмотря на выкрутасы моего сынули :) все прошло ок. Осмотрели, распросили, дали рекоммендации, прописали курс лечения. Что мне нравится в Наталье Геннадьевне - это то, что она все подробно объяснит, зачем, почему и как надо давать ребенку. Расспрашивает все подробно, чтобы полную картину представить. На вопросы мамы отвечает доходчиво и не критикует (как некоторые врачи) типа: "Вы что, врач? и т.п." На каждого пациента у нее рассчитано примерно 30 мин, но получается даже дольше. Мы немного подождали (вторые были по записи), но и нас потом немного следующим пришлось подождать. Такие вот дела. Рекомендуем :) (Кстати, если дороговато для кого-то в частную клинику, то можно по направлению на Ауэзова к Чаныбаевой. Знакомые мамы тоже ее хвалят)
                          - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                          - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                          - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                          - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                          Комментарий


                            #14
                            Мы наблюдаемся у Тетериной. С первым ребенком было очень много проблем - и затянувшаяся желтуха, и гипоксия, и асфиксия, и анемия - усиленно лечились у Натальи Ивановны и в результате к году нас сняли с учета. Врач очень грамотный. Да, в общении иногда тяжело - но вы же пришли лечить ребенка, самое ценное, что у вас есть - так что все можно пережить.
                            Кстати, если со стороны спины складки на ножках асимметричны, то необходимо сходить к ортопеду, чтобы исключить дисплазию. Мы ходили на консультацию в детскую областную - Колесников. Имя, отчество к сожалению не помню. Сейчас лечим второго ребенка от дисплазии.

                            Комментарий


                              #15
                              Громадное спасибо всем за советы. Были у Тетериной, очень понравилась - улыбчивая и приятная дама. Малышка так та все время ей улыбалась, хотя в семье этой чести удостаивается только мама. Все действия очень профессиональные, ну и канечно самое приятное - это вердикт, совершенно здоровы.
                              "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                              (Ги де Мопассан)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X