Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите, сделала узи, показало кисту левого яичника, чувствую себя неважно, собралась к платному гинекологу, как взять больничный ? Через терапевта? Или как сначала к терапевту попасть?

    Комментарий


      Девочки, подскажите где делали анализы перед МСГ, так что б все за раз :) Надо ВИЧ, RW, маркеры гепатита В и С, ну и во сколько обошлось? Заранее всем спасибо! МСГ отправили делать к Козенко в диагностику.

      Комментарий


        Всем добрый день. Хочется добавить из личного опыта. Диц- где -то в 2005 году лечила у нее воспаление, уже по тем временам услуги стоили дороговато, но результат был на лицо. Вылечилась. но попутно она всегда предлагает, то массаж, то ПЦР снова сдать.....Сейчас планируем семью, но есть проблемы, по доброй памяти сходила к ней 5 декабря 2013г, мне категорически не понравилась, уже наученная опытом, не ходить по несколько раз, сразу принесла ПЦР 7 инфекций, мазок, Узи. Пцр я сделала всего 7 инфекций. а не 10 (тк если ВПЧ есть, то он есть); усадила меня на кресло, взяла мазок, и хотела взять ПЦР на еще 3 инфекции (я отказалась - смысла не вижу), мое Узи ее не устроило, тк оно было сделано почти мес назад (около 20 дней). Теперь у диц есть услуга Узи- она решила меня записать, ссылаясь на то, что Узи уже старое. Прием у ДИЦ - 3500 тг. повторное 2500. Разговаривала с грубовато, хотя старалась улыбаться. (Мне в феврале этого года еще делали узи на ПРОХОДИМОСТЬ, делали на АБАЯ, сделали плохо, Врач не смогла сразу определить что у меня двурогая матка, и когда вливала жидкость попала только в левый рог, только после всей процедуры она спросила у меня нет ли у меня аномалии в развитии матки....)))) нормально!?)))) естественно переделывать процедуру мне никто не стал.. все зря.) В общем пришла я от Диц в не очень хорошем настроении, и разочарованная. Пробовала ходить к Рыльской на Абая- сдавала только пцр. вот и все лечение. ходила к Лещенко - к нему лечшу идти если нужно оперирование. Козенко в диагностическом не понравилась, базрная какая то, и кроме пцр и узи ее ничего не интересовало. Так что врача нужно выбирать исходя из цели. Я собираюсь пойти к Шульженко, прочитала много хорошего про нее, пойду попробую) спасибо.
        Последний раз редактировалось Танцовщица; 12-07-2013, 01:35 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите где делали анализы перед МСГ, так что б все за раз :) Надо ВИЧ, RW, маркеры гепатита В и С, ну и во сколько обошлось? Заранее всем спасибо! МСГ отправили делать к Козенко в диагностику.
          Цены примерно одинаковые по городу, на сайте лаборатории Олимп посмотрите, там есть.
          На ВИЧ можете сдать на Бурова в диспансере - бесплатно.
          Последний раз редактировалось Мэм; 12-09-2013, 12:29 PM.

          Комментарий


            Девочки, прошедшие МСГ в диагностике, подскажите как записываются на процедуру? Я позвонила в справочную диагностики, но их девочка-ресепсионист ничего точного не ответила. Говорит, приходите к 8ми в 107 каб, берёте к Козенко талончик, а что дальше - история умалчивает... :unknw: Разъясните пжл. :thank_you2:

            Комментарий


              Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
              Девочки, прошедшие МСГ в диагностике, подскажите как записываются на процедуру? Я позвонила в справочную диагностики, но их девочка-ресепсионист ничего точного не ответила. Говорит, приходите к 8ми в 107 каб, берёте к Козенко талончик, а что дальше - история умалчивает... :unknw: Разъясните пжл. :thank_you2:
              да это так. сперва запизоваетесь к ней. кабинет справа на первом этаже. Она посмотрит ваше направление и анализы. может быть и осмотрит меня не осматривала так как у меня были критические дни. когда я проходила две недели назад очереди особо не было и даст бумажечку там все написано что собой принести и ко скольки подойти.

              Комментарий


                Просите натацию к препарату что бы ознакомиться
                ККС

                Комментарий


                  Всем привет! Моя доктор с Бурова Ольжаева сейчас принимает в частном кабинете Виноградова,11. Очень рекомендую.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Моя доктор с Бурова Ольжаева сейчас принимает в частном кабинете Виноградова,11. Очень рекомендую.
                    Очень сомневаюсь в компетенции врача Олжаевой, пришла к ней с диагнозом гиперплазия эндометрии 1 степени, она мне таблетки от ОРВИ и дюфастон прописала, даже не объяснив, что при гиперплазии эндометрии дюфастон принимается с определенного дня цикла и в протяжении года, она мне выписала курс на 10 дней. Так что перед тем, как к ней идти хорошенько подумайте. Теперь записываюсь только к Шульженко.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Моя доктор с Бурова Ольжаева сейчас принимает в частном кабинете Виноградова,11. Очень рекомендую.
                      А что эт она там стала принимать!!?странно,я у нее наблюдаюсь года 4 ре тоже ничего хорошего или плохого не могу сказать,но если что то серьезное лучше не стоит идти!а на бурова она осталась?

                      Комментарий


                        добрый день, кто подскажет про прием у Шульженко? я никак не могу попасть к ней на прием. она то в командировке, то уже все часы приема заняты. не пойму как к ней тогда попасть на прием

                        Комментарий


                          Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                          добрый день, кто подскажет про прием у Шульженко? я никак не могу попасть к ней на прием. она то в командировке, то уже все часы приема заняты. не пойму как к ней тогда попасть на прием
                          Хм, звонить часто и узнавать) Действительно, она часто уезжает, но попасть на прием вполне реально. Я в среду позвонила и на субботу записалась) но это повезло, обычно запись идет дней за 10. Пробуйте, это того стоит. Еще можно с направлением от гинеколога своего СВА на КШТ к ней попасть, но это если проблемы действительно серьезные, не на плановый осмотр.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Привет, мои дорогие девченки!!!Мне тут назначили МСГ, я очень боюсь, пожалуйста, напишите что это за процедура и стоит ли бояться? И сколько стоят анализы для МСГ в общем?

                            Комментарий


                              Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                              Хм, звонить часто и узнавать) Действительно, она часто уезжает, но попасть на прием вполне реально. Я в среду позвонила и на субботу записалась) но это повезло, обычно запись идет дней за 10. Пробуйте, это того стоит. Еще можно с направлением от гинеколога своего СВА на КШТ к ней попасть, но это если проблемы действительно серьезные, не на плановый осмотр.
                              Странно, сегодня звонила в юнону, мне сказали, что в сб Шульженко принимать не будет, т.к. будет работать в ЦМИРе :( Возможно будет приём в пн, надо с утра звонить - узнавать.

                              [/QUOTE]Привет, мои дорогие девченки!!!Мне тут назначили МСГ, я очень боюсь, пожалуйста, напишите что это за процедура и стоит ли бояться? И сколько стоят анализы для МСГ в общем?[/QUOTE]

                              Насчёт самой процедуры - пока не сдавала, но все анализы обошлись в 7 тыс, делала в олимпе (вич, сифилис, маркеры гепатита, оак (тромбоциты в том числе), мазок, свёртываемость).
                              Последний раз редактировалось Mirrika; 12-24-2013, 09:54 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                                Странно, сегодня звонила в юнону, мне сказали, что в сб Шульженко принимать не будет, т.к. будет работать в ЦМИРе :( Возможно будет приём в пн, надо с утра звонить - узнавать.
                                Я в прошлую субботу ходила, на счет этой не знаю. Ну вообще, вроде эта ж суббота у всех рабочая, поэтому наверно на кшт будет принимать.
                                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X