Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
    Про Шульженко. Обратилась к ней исходя из отзывов. Вроде бы наметили план лечения. НО!!! Придешь в Юнону- казалось бы по записи очередь, а приходится ждать от намеченного времени+40-50минут, практически каждый раз так. Может невзначай завести в кабинет другую пациентку, попросив подождать еще чуток... Ну как Так?! Записалась на 18, зашла к 19 часам, зачем тогда запись?!
    И еще, ну уже так, просто пожаловаться хочу... То УЗИста нет, которого Ада Вячеславовна рекомендует (я то потом переживаю, что др.доктор не так посмотрит как надо), то ее самой нет, в командировке, а я из-за этого лечение на целый месяц прервала! Теперь не известно когда запись будет, под новый год только попаду к ней... В общем, расстроилась до слез...
    Ждать приходится всегда, спору нет, НО и специалист она отменный, а про "невзначай" - это не те кто без очереди, а те кто приходит сдать только мазок (занимает 5 минут)! УЗИст там в "Юноне" очень хороший Смагулова - к ней всегда запись есть и специалист она очень хороший!!!
    Лично я не смотря ни на что довольна Шульженко - вообще считаю её грамотным специалистом, потому что у стоольких врачей была и по отзывам и просто ... поэтому только Вам решать остаться на консультации у этого врача и сидеть в очереди (к ней много человек хотят попасть а время не резиновое и проблемы у всех разные, невозможно на всех выделять одинаковое время и не принять людей тоже нельзя) или найти другого специалиста, где нет таких очередей, хотя у на мне кажется всегда всё не по времени в любой больнице любого ранга!!! Удачи...

    Комментарий


      Вопрос к тем, кому делали стимуляцию: какие размеры ДФ были и назначали ли укол ХГЧ ?

      Комментарий


        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        Ждать приходится всегда, спору нет, НО и специалист она отменный, а про "невзначай" - это не те кто без очереди, а те кто приходит сдать только мазок (занимает 5 минут)! УЗИст там в "Юноне" очень хороший Смагулова - к ней всегда запись есть и специалист она очень хороший!!!
        Лично я не смотря ни на что довольна Шульженко - вообще считаю её грамотным специалистом, потому что у стоольких врачей была и по отзывам и просто ... поэтому только Вам решать остаться на консультации у этого врача и сидеть в очереди (к ней много человек хотят попасть а время не резиновое и проблемы у всех разные, невозможно на всех выделять одинаковое время и не принять людей тоже нельзя) или найти другого специалиста, где нет таких очередей, хотя у на мне кажется всегда всё не по времени в любой больнице любого ранга!!! Удачи...

        Полностью согластна! прошла наверное всех более менее приличных врачей нашего города и пришла к выводу что именно Ада Вячеславовна в данное время самый хороший специалист, приём конечно приходится ждать, но оно того стоит. Она очень помогла и с лапарой и после операционным восстановлением. Я знаю девочек которые после ее лечения смогли родить малышей. Тоже была записана на 10.12, но позвонили, извенились и перенесли прием на 15.12, всякое в жизни бывает.
        Последний раз редактировалось !!!Ялен!!!; 12-11-2012, 07:45 PM.

        Комментарий


          Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
          Вопрос к тем, кому делали стимуляцию: какие размеры ДФ были и назначали ли укол ХГЧ ?
          Размер ДФ должен быть 18-20мм, как только Ф достигает этого размера нужно обязательно ставить укол ХГЧ 10000 едениц, иначе фолликул может перерасти в кисту. При стимуляции обязателен УЗИ контроль.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            [QUOTE=Машуля;617319]Размер ДФ должен быть 18-20мм, как только Ф достигает этого размера нужно обязательно ставить укол ХГЧ 10000 едениц, иначе фолликул может перерасти в кисту. При стимуляции обязателен УЗИ контроль.[/QUOT
            я вот и сижу думаю на 13ДЦ - ДФ-26мм что то он большой, будет ли толк...

            Комментарий


              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
              Как минимум мужу назначают пить фолиевую кислоту по 2т. 2р.в день.(нам так назначали), даже если по анализу спермограммы все хорошо.
              Скажите,пожалуйста, вы пили фолиевую кислоту по 2т два раза в день.А в какой дозировке таблетки? Я купила :1т-0,001г.Но,прочитала,что есть и другая дозировка.А врач ,когда назначила мне ее-не уточнила, в какой дозировке пить.Теперь мучаюсь,незнаю как мне ее принимать( на прием попаду только через 2 недели).

              Комментарий


                Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                Скажите,пожалуйста, вы пили фолиевую кислоту по 2т два раза в день.А в какой дозировке таблетки? Я купила :1т-0,001г.Но,прочитала,что есть и другая дозировка.А врач ,когда назначила мне ее-не уточнила, в какой дозировке пить.Теперь мучаюсь,незнаю как мне ее принимать( на прием попаду только через 2 недели).
                сейчас посмотрела на баночке. Написано 50 таблеток по 1мг. Выше - одна таблетка содержит 1мг кислоты фолиевой.

                Комментарий


                  [QUOTE=NG7;617347]
                  Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                  Размер ДФ должен быть 18-20мм, как только Ф достигает этого размера нужно обязательно ставить укол ХГЧ 10000 едениц, иначе фолликул может перерасти в кисту. При стимуляции обязателен УЗИ контроль.[/QUOT
                  я вот и сижу думаю на 13ДЦ - ДФ-26мм что то он большой, будет ли толк...
                  Срочно ставьте ХГЧ!!! ещё может лопнуть, чуть протяните и все считай киста, надо будет потом ждать пока она уйдет. А почему раньше укол не сделали?

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    [QUOTE=Машуля;617618]
                    Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение

                    Срочно ставьте ХГЧ!!! ещё может лопнуть, чуть протяните и все считай киста, надо будет потом ждать пока она уйдет. А почему раньше укол не сделали?
                    Да я не ожидала что он за выходные так вырастит, в пятницу был 9ДЦ- ДФ 16мм, а слева 13мм. Пошла на 13ДЦ уже 26 и 28мм обалдела) сразу же уколола ХГЧ 7тыс ЕД по назначению врача. Вот теперь переживаю...хоть б получилось

                    Комментарий


                      [QUOTE=NG7;618498]
                      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение

                      Да я не ожидала что он за выходные так вырастит, в пятницу был 9ДЦ- ДФ 16мм, а слева 13мм. Пошла на 13ДЦ уже 26 и 28мм обалдела) сразу же уколола ХГЧ 7тыс ЕД по назначению врача. Вот теперь переживаю...хоть б получилось
                      7000 ед. маловато для таких больших фолликулов, вы сходите на УЗИ через пару дней посмотрите была овуляция или нет. Удачи вам, хоть бы все получилось!
                      Вообще фолликулы в среднем по 2мм в сутки растут.

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        [QUOTE=Машуля;618568][QUOTE=NG7;618498]

                        7000 ед. маловато для таких больших фолликулов, вы сходите на УЗИ через пару дней посмотрите была овуляция или нет. Удачи вам, хоть бы все получилось!
                        Вообще фолликулы в среднем по 2мм в сутки растут.[/QUOTE
                        завтра хочу сделать УЗИ посмотрим. По БТ ничего не пойму. А если не лопнул, то что дальше?

                        Комментарий


                          Народ, у меня уже больше года, как диагностировали опухоль (маленьких размеров) в цервикальном канале, сдавала онкоцитологию, консультировалась у онкологв, говорят на плохое не похоже... Отправили на гистеро, уже собралась, но окружающие активно стали запугивать, что много негативных случаев - проколы маток и т.д. К тому-же, сами врачи говорят, что на гистеро скорее всего не чего не увидят так как это толща тканей а процедура видит только полость... короче, биопсию я не сдала. Живу, прохожу узи регулярно, вроде не растет....НО... вчера появились кровянистые выделения (середина цикла), сделала тест на овуляцию - две яркие полоски... вот теперь думаю, это просто фоликул лопнул, или бежать к онкологу....?
                          Мы их спасаем понемножку,
                          Мы подбираем их в пыли,
                          Но на душе скребутся кошки,
                          Мимо которых мы прошли....

                          Комментарий


                            Имхо, в данном случае лучше перебдеть.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
                              завтра хочу сделать УЗИ посмотрим. По БТ ничего не пойму. А если не лопнул, то что дальше?
                              Если не лопнут ждите месячные и после них ещё раз на УЗИ смотрите ушла киста или нет, пока не убедитесь, что киста не уйдет не стимулируйтесь.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Всем приветик. Девочки мне прописали пить Диане 35.... на три месяца... а про лапароскопию сказали что делать будут после того как подтвердится бесплодие и тем более что всего прошло 6 месяцев активного зачатия.... но на УЗИ мне сказали что там большое колличество фолликул... я чето думаю что три месяца пропивать Диане35 так результата то не будет ... будет вернее что цикл восстановится а в остальном.... зачатия то не произойдеет... хочу ребеночка.. что подскажите.....начинать курс лечения или сходить к другому специалисту?
                                Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X