Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о лазерной коррекции зрения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Прижигание делают лазером. Предварительно расширяют зрачки. 3 раза закапывали и ждала по 10 минут. Сама процедура минут 15 заняла на оба глаза. Делают сначала один глаз потом перерыв и второй. Но мне сделали без перерыва, т.к. хорошо перенесла процедуру. Кому-то тяжеловато: дергают головой, глазом. Определенная доля дискомфорта конечно есть.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Вот и я стала обладателем 100 %-го зрения!!!
      Делала у нас в "Клинике микрохирургии глаза". Сделали вчера. По показателям пришлось делать еще лазерное прижигание сетчатки на обоих глазах.
      Персонал в клинике просто отличный. Добрые, уважительные и заботливые. Ремесленников отличный врач!!!
      Абсолютно ничего не боялась и вам того же советую.
      Вы на следующий день уже пользовались компьютером...ммм ограничений нет для нагрузки для глаз? Когда разрешают читать, водить машину и т.д.?

      Комментарий


        #93
        Врач на следующий день уже сказал жить полноценной жизнью. Сказал можно сразу за руль. В день операции не советуют напрягать глаза телевизором и компом. Да и все равно этого не получится. Обозбаливающее отходит дискомфорт в глазах есть, мутность, глаза слезятся. В клинике дают капельки двух видов. А через сутки уже без проблем.
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          Врач на следующий день уже сказал жить полноценной жизнью. Сказал можно сразу за руль. В день операции не советуют напрягать глаза телевизором и компом. Да и все равно этого не получится. Обозбаливающее отходит дискомфорт в глазах есть, мутность, глаза слезятся. В клинике дают капельки двух видов. А через сутки уже без проблем.
          Спасибо за ответ, сама все собираюсь сделать, но не решусь никак, да еще и думала, что как минимум неделю нельзя напрягать глаза

          Комментарий


            #95
            Сообщение от криста Посмотреть сообщение
            Спасибо за ответ, сама все собираюсь сделать, но не решусь никак, да еще и думала, что как минимум неделю нельзя напрягать глаза
            Я тоже думала ограничения пожестче будут. В пятницу сделали операцию и в понедельник врач сказал можно выходить на работу, а я на компе работаю. Единственное в баню\сауну нельзя пару месяцев, мешки с картошкой таскать)))). Баскетбол\волейбол нельзя, а фитнесс можно
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Вот и я стала обладателем 100 %-го зрения!!!
              Делала у нас в "Клинике микрохирургии глаза". Сделали вчера. По показателям пришлось делать еще лазерное прижигание сетчатки на обоих глазах.
              Персонал в клинике просто отличный. Добрые, уважительные и заботливые. Ремесленников отличный врач!!!
              Абсолютно ничего не боялась и вам того же советую.
              Добрый день. Подскажите пожалуйста ,а по каким показаниям вам делали лазерное прижигание сетчатки? это уже после операции LASIK?

              Комментарий


                #97
                При первичном обследовании врач смотрит обязательно сетчатку. Что уж именно там у меня было не так я не знаю. Но предваритенльно сделали прижигание (укрепление) сетчатки. Делали не всю сетчатку, а какие-то определенные зоны. Делается примерно за неделю до LASIKa
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  #98
                  Не стоит делать LASIK

                  Доброе время суток! Кто хочет сделать коррекцию зрения LASIK где бы то не было, хорошенько ПОДУМАЙТЕ и ВЗВЕСЬТЕ все еще раз! Я сделал себе LASIK у меня было зрение -6,5 и -7. К сожалению мне никто не говорил о риске УХУДШЕНИЯ ночного зрения, ПОЯВЛЕНИЯ ОРЕОЛ и вокруг фонарей и от фар машин это на первый взгляд кажется пустяком... Но это настолько дискомфортно...normalnoe-zrenie.jpgglare.jpg. Вам про такое врачи уж точно не расскажут...Поверьте если бы я знал об этом до операции - я НЕ СТАЛ бы делать ее...normalnoe-zrenie.jpgglare.jpg

                  Комментарий


                    #99
                    Я уже в этой темке отписывалась по поводу сделанной коррекции зрения, у меня на настоящее время прошло 7 месяцев со дня операции и честно говоря, что такое очки и линзы уже успела подзабыть, как-будто и не носила несколько лет))) К счастью, никаких негативных последствий ни после операции, ни спустя время не выявилось. И с ночным зрением особых проблем не возникло. Лично я жалею только о том, что не решилась на коррекцию гораздо раньше. Хотя, когда принимается решение об операции, каждый должет четко отдавать себе отчёт, что каждый человек индивидуален и последствия у каждого могут быть разные.

                    Комментарий


                      По поводу ночного зрения врач сказала, что это пройдет через полгода
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        А сам хирург Ремесников осматривает перед операцией, можно с ним поговорить, или он сразу делает операцию?

                        Комментарий


                          Он сам не осматривает. С ним вы пересечетесь только в операционной. И на следующий день он сам лично проверяет
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            Я сделала операцию месяц назад. Неделю после операции у меня были истерики, слезы - правый глаз ничего не видел, страшная светобоязнь. Я пожалела, что сделала операцию. Спустя месяц светобоязнь уменьшилось, уже забываю, что делала операцию, перед сном пытаюсь снять линзы. Только в при ярком солнце все равно неприятные ощущения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Milaya_1988_08 Посмотреть сообщение
                              А сколько вам лет? в "+" зрение уходит после 40 лет. Поэтому делают операцию до 40 лет
                              36 лет мне

                              Комментарий


                                Сообщение от Rodribes
                                у меня тоже такие проблемы со зрением, и вот хочу разобраться стоит делать такую операцию или нет
                                Я где-то месяц была недовольна совершенно, сейчас прошло 2,5 я привыкла и уже довольна. Но светобоязнь осталась, просто я адаптировалась к ней. Так что не все идеально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X