Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы во вторник последнюю получили. (в 1 и 8 - позже, т.к. предыдущая поздно была поставлена). Не готовились. после давала антигистамин пару раз и 1 раз ибуфен (для перестраховки). Темпы не было. На ножке небольшая припухлость. не жалуется, но пальцем показывает, что есть вава.
    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

    Комментарий


      Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
      Девочки! Пожалуйста расскажите нормально ли то, что на месте прививки появилось красное пятно и уплотнение.
      У нас до года на одну из прививок тоже появлялось уплотнение с покраснением, только небольшое. Мы только йодовую сетку наносили, и буквально за пару дней всё сошло на нет! Можно ещё и капустный лист прикладывать, но деткам это делать проблематичней. К слову, именно йодом спасаемся и при различного рода гнойничках и прыщичках. Просто ушной палочкой прижигаем пятнышко...обычно хватает двух раз, чтоб от него не осталось и следа.


      Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

      Комментарий


        Добрый день всем! И с праздником!!!
        Сегодня уже прошло пятнышко! ни следа)))))
        Больше переживала!!!

        Комментарий


          Добрый вечер! Слышала, что теперь в 2 года будут ставить прививку от гепатита. Кому-нибудь уже ставили?

          Комментарий


            Здравствуйте уважаемые. извините что врываюсь в ваш диалог.
            Но прививки беременным женщинам и грудным детям - ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!
            Перед тем как ставить какие либо прививки и уколы - подумайте...
            ЗА сим удаляюсь.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от almi Посмотреть сообщение
              Добрый вечер! Слышала, что теперь в 2 года будут ставить прививку от гепатита. Кому-нибудь уже ставили?
              Нам врач сказала что теперь прививки будем получать в 6 лет. Про 2 года я не слышала...

              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

              Комментарий


                Сообщение от almi Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! Слышала, что теперь в 2 года будут ставить прививку от гепатита. Кому-нибудь уже ставили?
                У нас медсестра звонила, приглашала на прививку, но т.к. не я с ней разговаривала, на что звали - не поняла. Пойдем когда комиссию проходить - уточним.

                Комментарий


                  мы проставили все прививки,но вот на 1,6 года идти не хотим.Приходила мед.сестра даже не смогла мне ответить какая прививка будет ставиться.Так как у нас есть аллергия я пока не знаю на какой продукт, + у нас еще шумы в сердце могу ли я отказаться от прививки?Да и садик скоро пугают,что без последней прививки не возьмут.Перед прививкой все нормальные врачи отправляют детей на анализы,элементарно кровь и мочу!Нашим кажется это не известно,лишь бы галочку себе в отчёте поставить.А мне за ребенка боязно.Много литературы читала и "за" и "против". Решили не делать прививки.Скажите пожалуйста как потом можно добиться допуска в садик,школу?Может кто на личном опыте воевал с мед.учреждениями прежде чем добился допуска в сады и школы.Как я поняла наши мед.отводов никому не ставят,говорят пишите отказную под свою ответственностью.Заранее спасибо

                  Комментарий


                    Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
                    мы проставили все прививки,но вот на 1,6 года идти не хотим.Приходила мед.сестра даже не смогла мне ответить какая прививка будет ставиться.Так как у нас есть аллергия я пока не знаю на какой продукт, + у нас еще шумы в сердце могу ли я отказаться от прививки?Да и садик скоро пугают,что без последней прививки не возьмут.Перед прививкой все нормальные врачи отправляют детей на анализы,элементарно кровь и мочу!Нашим кажется это не известно,лишь бы галочку себе в отчёте поставить.А мне за ребенка боязно.Много литературы читала и "за" и "против". Решили не делать прививки.Скажите пожалуйста как потом можно добиться допуска в садик,школу?Может кто на личном опыте воевал с мед.учреждениями прежде чем добился допуска в сады и школы.Как я поняла наши мед.отводов никому не ставят,говорят пишите отказную под свою ответственностью.Заранее спасибо
                    Судя по календарю прививок, у вас должна быть ревакцинация АКДС+гемофильная инфекция. Если боитесь без предварительных анализов их ставить, добейтесь у участковой направления на кровь и мочу, посоветуйтесь с кардиологом (раз шумы, то наблюдаетесь наверное). Я сначала тоже поначиталась страшилок про прививки, думала, что не будем ставить, потом все-таки пересмотрела свои взгляды.


                    Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                    8 705 101 34 тридцать три

                    Комментарий


                      Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
                      мы проставили все прививки,но вот на 1,6 года идти не хотим.Приходила мед.сестра даже не смогла мне ответить какая прививка будет ставиться.Так как у нас есть аллергия я пока не знаю на какой продукт, + у нас еще шумы в сердце могу ли я отказаться от прививки?Да и садик скоро пугают,что без последней прививки не возьмут.Перед прививкой все нормальные врачи отправляют детей на анализы,элементарно кровь и мочу!Нашим кажется это не известно,лишь бы галочку себе в отчёте поставить.А мне за ребенка боязно.Много литературы читала и "за" и "против". Решили не делать прививки.Скажите пожалуйста как потом можно добиться допуска в садик,школу?Может кто на личном опыте воевал с мед.учреждениями прежде чем добился допуска в сады и школы.Как я поняла наши мед.отводов никому не ставят,говорят пишите отказную под свою ответственностью.Заранее спасибо
                      Вчера поставили последнюю АКДС, нам сейчас 1,11 (поздно поставили, т.к. был медотвод). Тьфу-тьфу температура выше 37 пока не поднималась, ребенок не хромает (хотя читала выше, что дети прихрамывают после АКДС). Больше сама переживала. Думаю врачи вам не откажут, если вы попросите направление на сдачу анализов. А у аллерголога вы были?

                      Комментарий


                        Прививка в 1,5 года

                        Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                        мы очень долго отходили от этой прививки:температурили дня 2-3 и очень сильно опухала ножка,в первый день даже вставать на нее не могла,на второй день прихрамывала.ревела сильно.((
                        Девчата напугали вы меня. А в какой поликлиники ставили на Ауезова или Потанина?

                        Комментарий


                          доброй ночи всем!!!а платно у нас делают прививки или нет?например в том же Евромеде,никто не знает?мы делали сынули прививки в три месяца на Ауэзова,очень не понравилось,месяц февраль,в коридорах дубак,очереди не было и медсестры тоже,ждали ее минут 20,молодая и грубая.прививки всандалила,мы еще неоделись,других уже запустила,нас в коридор,мы еще толком неоделись,холодно,плачем.так все грубо и неприятно.

                          Комментарий


                            странно, нам наоборот понравилась молодая медсестра с прививочного - сыночка развлекала, успокаивала, и одеться спокойно дала, пока следующие раздевались
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
                              доброй ночи всем!!!а платно у нас делают прививки или нет?например в том же Евромеде,никто не знает?мы делали сынули прививки в три месяца на Ауэзова,очень не понравилось,месяц февраль,в коридорах дубак,очереди не было и медсестры тоже,ждали ее минут 20,молодая и грубая.прививки всандалила,мы еще неоделись,других уже запустила,нас в коридор,мы еще толком неоделись,холодно,плачем.так все грубо и неприятно.
                              Наверное вы неудачно попали. Вчера на Ауэзова нам очень повезло людей практически не было. Мы в обед приходили. Кстати в 2 года сказали прививки не ставят.

                              Комментарий


                                Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
                                доброй ночи всем!!!а платно у нас делают прививки или нет?например в том же Евромеде,никто не знает?мы делали сынули прививки в три месяца на Ауэзова,очень не понравилось,месяц февраль,в коридорах дубак,очереди не было и медсестры тоже,ждали ее минут 20,молодая и грубая.прививки всандалила,мы еще неоделись,других уже запустила,нас в коридор,мы еще толком неоделись,холодно,плачем.так все грубо и неприятно.
                                Очень странно (может не в настроении была), нам как-то медсестра даже разрешила поесть перед прививкой в кабинете, нас тоже развлекали...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X