Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки!!!Да мне по барабану!Я не собиралась никого пугать!Не хотите не смотрите!!!Лично я забочусь о своем ребенке не о ваших!Если вы пугливы,это ваши проблемы!

    Комментарий


      при чем тут пугливость - поверьте, меньше всего я хочу, чтобы мой ребенок болел коклюшом, оспой или еще чем нибудь - и чем больше становится таких пугливых, как вы, тем больше шанс заразиться - ЗБЧ никто не отменял
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        А я очень люблю ТАКИЕ фильмы из серии Среда обитания. Только все равно делаю по своему. И колбасу ем, и все остальные вредные продукты. Жизнь одна. Как говорится "Знал бы где упадешь, соломки бы постелил".

        Комментарий


          Девочки!Этот фильм не с серии сенсационных фильмов на НТВ!

          Комментарий


            Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
            Девочки!!!Да мне по барабану!Я не собиралась никого пугать!Не хотите не смотрите!!!Лично я забочусь о своем ребенке не о ваших!Если вы пугливы,это ваши проблемы!
            какая же вы заботливая, как будто все остальные мамы не заботятся о своих детях
            вы до года ставили прививки - все нормально было?

            я пока не ставлю прививки не из за этих "страшных фильмов", а хочу понаблюдать за своим ребенком, есть ли на что то аллергия и т.п
            а по позже обязательно получим прививки

            Комментарий


              Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
              Девочки!!!Да мне по барабану!Я не собиралась никого пугать!Не хотите не смотрите!!!Лично я забочусь о своем ребенке не о ваших!Если вы пугливы,это ваши проблемы!
              Если бы вы внимательно почитали тему, то могли бы заметить, что некоторые из ответивших вам "пугливых девочек" сами отказались от прививок. Но, как я уже говорила, далеко не после просмотра одного фильма, а изучив информацию и взвесив за и против
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Галина Петровна Червонская - специалист в области вакцинологии, вирусолог - противник прививок. Но она никого не агитирует и советует, что если человек сторонник прививок, то хотя бы до года или трех лет воздержаться от них.

                Что некоторые и делают. Мы тоже на некоторое время отказались от прививок (за что нас медсестра и не полюбила), но я никого не агитирую.

                Lika, не обижайтесь, никто вас не "банит", просто ваша ошибка в том, что вы все это преподнесли как "О УЖАС!!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! " (как - то так примерно :) ) и все, не приводя никаких фактов. Народ, как правило, вот такое и не любит)))

                Комментарий


                  Мнения за или против прививок давно обсуждаются на форуме, для этого он и создан. Мы с мужем тоже долго думали ставить или нет прививки нашей дочке, решили поставить после 6 месяцев (сначала хотели только от полиомелита, но все же поставили весь коктель). Сейчас просто модно показывать такие фильмы, как бы открывать глаза, но четкой статистики без прививок нет, поскольку до некоторого времени почти все были привиты. Я за разумный подход к прививкам, не приемлю то, что нам навязывают в поликлинике. Я наблюдаю за состоянием ребенка, ведем подготовку, соблюдаем все рекомендации после прививок. Перед третьей АКДС сдали анализ крови, низковат гемоглобин, прививку отложили. Ко всему нужен подход с умом, а не с фанатизмом.

                  Комментарий


                    Девочки!простите если кого обидела своими высказываниями

                    Комментарий


                      Мы сегодня получили наши первые прививки, я считаю что прививку нужно делать, всякой сейчас бяки хватает, а если думать что все будит плохо,оно так и будит, сначала скачала этот фильм, а потом решила что смотреть не буду, от всяких там происшествий никто не застрахован, а так я буду уверена что моему малышу не угрожает всякий так коклюш и всякая такая фигня.Но это сугубо моё мнение, никому не навязываю.

                      Комментарий


                        Ну коклюшем могут и привитые детки заболеть.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Ну коклюшем могут и привитые детки заболеть.
                          Могут. Но возможность осложнения после него у привитых гораздо меньше, чем у непривитых. Да и течение болезни проходит куда легче. Говорю на своем опыте - в детстве болела. Несмотря на то, что прививки все стоят.
                          Любовь к другим приходит и уходит.
                          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                          Комментарий


                            девочки, здесь действительно дискуссии не уместны, мы всего-лишь обыватели. Инфы много и за и против. Но вспомните что мы-то дети СССР все привиты, и вроде ничего)))) У меня бра алергик, но мед отводов небыло, мама его просто готовила к прививке. Кто боится мы делаем так: сдаем анализы, сами наблюдаем за ребенком чтобы был абсолютно здоров( даже малейшее отклонение признак отложить прививку), и подготовка супрастином и после прививки жаропонижающее. ТТТ, пока только температуркой обходились.

                            Комментарий


                              Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                              Могут. Но возможность осложнения после него у привитых гораздо меньше, чем у непривитых. Да и течение болезни проходит куда легче. Говорю на своем опыте - в детстве болела. Несмотря на то, что прививки все стоят.
                              Ровно так же, как и у непривитых. Моей сестренке 2,5 года, в 2 года переболела коклюшем в легкой форме. Она не привита.

                              Так что на эту тему очень много споров и мнений. Каждый судит по своему опыту и знанию.

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Ровно так же, как и у непривитых. Моей сестренке 2,5 года, в 2 года переболела коклюшем в легкой форме. Она не привита.
                                И очень хорошо, что у Вашей сестренки все обошлось. У меня же, напротив, есть пример с не столь благоприятным исходом (только не подумайте, что я хочу кого то напугать). У знакомых, в России, ребенок заболел коклюшем в возрасте около двух лет (родители отказались ставить прививки по каким то своим личным соображениям, о чем теперь сожалеют). Течение болезни было очень тяжелым. Заболевание дало осложнение в виде атрофии зрительного нерва (коклюш часто дает осложнения на ЦНС). Как результат - косоглазие на один глаз и ухудшение зрения. Левый глаз теперь видит всего лишь на 30 процентов.

                                Так что - это кому как повезет. Вам повезло. А им - нет.

                                PS Да, и наиболее опасен коклюш как раз таки для детей в возрасте до двух лет. Здесь наиболее велика вероятность осложнений.
                                Любовь к другим приходит и уходит.
                                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X