Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, скажите, в нашем городе есть возможность поставить импортную вакцину Инфанрикс - аналог АКДС, тока безопасный? Может быть кто-то в курсе, узнавал?


    Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
    8 705 101 34 тридцать три

    Комментарий


      Это просто травля наших детей!

      Моему ребенку скоро будет 1 годик.мы как примерные ставили все прививки,до тех пор пока мне знакомые не показали документальный фильм!!!Девочки,я больше своему ребенку никогда ставить прививки не буду!!!Имею право как родитель отказаться от этой массовой травили ребятишек!!!К тому же врачи нам ни разу не сказали.что последствия после прививки могут быть ПЛАЧЕВНЫМИ.кто заинтресован посмотрите этот фильм.кому надо адрес напишу

      Комментарий


        Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
        Моему ребенку скоро будет 1 годик.мы как примерные ставили все прививки,до тех пор пока мне знакомые не показали документальный фильм!!!Девочки,я больше своему ребенку никогда ставить прививки не буду!!!Имею право как родитель отказаться от этой массовой травили ребятишек!!!К тому же врачи нам ни разу не сказали.что последствия после прививки могут быть ПЛАЧЕВНЫМИ.кто заинтресован посмотрите этот фильм.кому надо адрес напишу
        Lika, Вы ссылку здесь в теме напишите. Кому будет интересно, посмотрит.
        Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

        Комментарий


          ссылка на фильм о прививках




          чтобы скачать вам нужно загрузить программу торент,после этого только загружайте фильм

          Комментарий


            Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
            http://kaztorka.org/torrent/info?tor...8d5991198bdcfd


            чтобы скачать вам нужно загрузить программу торент,после этого только загружайте фильм
            А еще для этого нужно там зарегистрироваться, если нет там аккаунта.

            Вы бы лучше точное название фильма написали и размер, чтобы можно было поискать.

            Комментарий


              Зарегистрироваться не сложно.Этот сайт вам будет полезен,еще много чего можно скачать посмотреть,не можно-нужно!А фильм называется "Правда о прививках!"

              Комментарий


                Меня врачи пугают,что без наличия прививок ни в детский сад,ни в школу не допустят.Не имеют права,так?!

                Комментарий


                  Можно название фильма дать в поисковик и скачать фильм!Кому надо тот и зарегистрируется и скачает и найдет где надо!!!Тем более это важно знать для благо наших детей!!!Тем кто не сможет найти,могузаписать на диск,вышлю по почте.Вот только почтовые расходы оплачиваете вы,ну и мне за стоимость диска и небольшую трату времени:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
                    Можно название фильма дать в поисковик и скачать фильм!Кому надо тот и зарегистрируется и скачает и найдет где надо!!!Тем более это важно знать для благо наших детей!!!Тем кто не сможет найти,могузаписать на диск,вышлю по почте.Вот только почтовые расходы оплачиваете вы,ну и мне за стоимость диска и небольшую трату времени:girl_sigh:
                    И сколько же по нынешним меркам стоит небольшая трата времени и забота о просвящении мамочек? Это сообщение можно было бы дублировать в тему "Как найти работу для мамочек".
                    "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                    (Ги де Мопассан)

                    Комментарий


                      Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                      И сколько же по нынешним меркам стоит небольшая трата времени и забота о просвящении мамочек? Это сообщение можно было бы дублировать в тему "Как найти работу для мамочек".
                      ну почтовые расходы не знаю,стоимость диска +работа теньгов 200 навена:beach:

                      Комментарий


                        я не смотрела и смотреть не собираюсь, так же как и все прочие " раскрывающие страшные тайны", я люблю колбасу, и буду ее есть, а не смотреть кино про то как ее готовят, и про прививки тоже самое! вам прививки в детстве ставили? ставили, вы живы, более или менее здоровы, посмотрели, напугались, не надо пугать других..у кого есть свое мнение по поводу прививок и отказа от них, тот не раз его тут высказывал, а тут получается какая открытая пропаганда какого то очередного фильма....

                        и вообще много читать в инете, и смотреть по телевизору вредно...становится страшно и опасно жить, дышать, и даже думать...
                        имхо)

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          я не смотрела и смотреть не собираюсь, так же как и все прочие " раскрывающие страшные тайны", я люблю колбасу, и буду ее есть, а не смотреть кино про то как ее готовят, и про прививки тоже самое! вам прививки в детстве ставили? ставили, вы живы, более или менее здоровы, посмотрели, напугались, не надо пугать других..у кого есть свое мнение по поводу прививок и отказа от них, тот не раз его тут высказывал, а тут получается какая открытая пропаганда какого то очередного фильма....

                          и вообще много читать в инете, и смотреть по телевизору вредно...становится страшно и опасно жить, дышать, и даже думать...
                          имхо)
                          +1. Я вот тоже про то же)))
                          Есть свое мнение, вот и пусть оно будет при себе. Зачем всех баламутить.

                          Мне когда сказали, что шампунем Pantene Pro-V голову мыть нельзя (после программы по НТВ, хз как называется. "Среда обитания" что ли), что там ппц какие вредные вещества, я сказала мыла и буду мыть, тчк!

                          Это я к тому, что если нет аргументов, зачем наводить панику!

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            я не смотрела и смотреть не собираюсь, так же как и все прочие " раскрывающие страшные тайны", я люблю колбасу, и буду ее есть, а не смотреть кино про то как ее готовят, и про прививки тоже самое! вам прививки в детстве ставили? ставили, вы живы, более или менее здоровы, посмотрели, напугались, не надо пугать других..у кого есть свое мнение по поводу прививок и отказа от них, тот не раз его тут высказывал, а тут получается какая открытая пропаганда какого то очередного фильма....

                            и вообще много читать в инете, и смотреть по телевизору вредно...становится страшно и опасно жить, дышать, и даже думать...
                            имхо)
                            +1000000 Onlooker, умничка, как нельзя лучше выразила мои мысли по этому поводу. Я тоже принципиально не смотрю такие псевдонаучные фильмы, ибо пользы от них никакой и проверить достоверность информации нельзя.

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              я не смотрела и смотреть не собираюсь, так же как и все прочие " раскрывающие страшные тайны", я люблю колбасу, и буду ее есть, а не смотреть кино про то как ее готовят, и про прививки тоже самое! вам прививки в детстве ставили? ставили, вы живы, более или менее здоровы, посмотрели, напугались, не надо пугать других..у кого есть свое мнение по поводу прививок и отказа от них, тот не раз его тут высказывал, а тут получается какая открытая пропаганда какого то очередного фильма....

                              и вообще много читать в инете, и смотреть по телевизору вредно...становится страшно и опасно жить, дышать, и даже думать...
                              имхо)
                              +100000000. ППКС!

                              Каждый сам решает ставить прививки своему ребенку или не ставить. Если у родителя есть объективные причин для отказа от прививок - насильно их никто не поставит. А агитировать родителей на отказ от прививок после просмотра очередного сомнительного фильма - смысл?
                              Любовь к другим приходит и уходит.
                              Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                я не смотрела и смотреть не собираюсь, так же как и все прочие " раскрывающие страшные тайны", я люблю колбасу, и буду ее есть, а не смотреть кино про то как ее готовят, и про прививки тоже самое! вам прививки в детстве ставили? ставили, вы живы, более или менее здоровы, посмотрели, напугались, не надо пугать других..у кого есть свое мнение по поводу прививок и отказа от них, тот не раз его тут высказывал, а тут получается какая открытая пропаганда какого то очередного фильма....

                                и вообще много читать в инете, и смотреть по телевизору вредно...становится страшно и опасно жить, дышать, и даже думать...
                                имхо)
                                Абсолютно согласна. Люди приходят к отказу от прививок перелопатив кучу информации, взвешав все за и против. Таких фильмов можно наснимать про все. И что от всего отказаться??? Бесят меня эти "сенсационные" фильмы.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X