Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите! нам сегодня поставили прививки в 2 месяца: капли в рот + укол в одну ножку + укол в другую ножку. Это не много ли????:unknw:
    вы думаете Вам переставили)))нет не много)))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
      Мамочки, подскажите! нам сегодня поставили прививки в 2 месяца: капли в рот + укол в одну ножку + укол в другую ножку. Это не много ли????:unknw:
      Я считаю, что это много! Мы только первую нормально перенесли, последние 2 три дня была высокая темпа. Моя мама была в шоке (от его крика!). Раньше так много не ставили. А этим только бы все оптом поставить, чтобы меньше ходили к ним.:ireful2:
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
        Мамочки, подскажите! нам сегодня поставили прививки в 2 месяца: капли в рот + укол в одну ножку + укол в другую ножку. Это не много ли????:unknw:
        смотрите календарь заранее и не удивляйтесь...

        Комментарий


          Ну и напрашивается вопрос, для чего делается повтор некоторых прививок?:to_take_umbrage:
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Гемо-фильная инфекция (Hib) у нас вроде не делают
            Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

            Комментарий


              Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
              Ну и напрашивается вопрос, для чего делается повтор некоторых прививок?:to_take_umbrage:
              это не повтор -это ревакцинация. для чего вообще прививки делают...

              Комментарий


                Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                Мамочки, подскажите! нам сегодня поставили прививки в 2 месяца: капли в рот + укол в одну ножку + укол в другую ножку. Это не много ли????:unknw:
                нам тоже так ставили, ор дома был ужасный, в том числе и я рыдала. ребенок не плакал-визжал! наша бабушка бегала по квартире и на чем свет стоит кляла всю нашу поликлинику) и кот орал где-то в углу, только папа держался) как вспомню-так вздрогну.
                а вообще, если кто не хочет ребенка так сильно напрягать, сразу несколько прививок ставить, можно на предпрививочном осмотре у невропатолога попросить чтобы врач вместе с допуском написал все прививки разделить, по одной ставить. правда в поликлиниках такое не приветствуется, наверное потому что возиться дольше, не знаю. но отказать они впринципе не имеют права.

                Комментарий


                  Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                  Гемо-фильная инфекция (Hib) у нас вроде не делают
                  Ставят. Перед прививками лично перечисляла в карточке сына, то что будут ставить.

                  Мы отказались от дальнейшего издевательства! Нам педиатр сказал, что мы можем не ставить дальше, так как реагируем на них. А кто то совсем иначе переносит, у кого не спрошу, все хорошо перенесли. Хотя многие пугают, что если ставить в дальнейшем не будем, не возьмут в сад....можно подумать там соблюдаются очереди.:wink2:
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-04-2012, 04:49 PM. Причина: Объединение сообщений
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    а после прививки кто нибудь давал парацетомол детский и сколько раз???
                    Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                    Комментарий


                      Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                      а после прививки кто нибудь давал парацетомол детский и сколько раз???
                      Нам сказали сразу дать, как придем домой и перед сном.
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                        а после прививки кто нибудь давал парацетомол детский и сколько раз???
                        я перед выходом из дома давала и, сразу как вернулись, еще раз. и от животика еще, нам эспумизан хорошо помагал, а то от одной из прививок животик сильно пучит. и еще капустный лист к ножке, в которую акдс ставили, приматывала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                          Я считаю, что это много! Мы только первую нормально перенесли, последние 2 три дня была высокая темпа. Моя мама была в шоке (от его крика!). Раньше так много не ставили. А этим только бы все оптом поставить, чтобы меньше ходили к ним.:ireful2:
                          А мы ужасно перенесли, никого не хочу пугать, все детки разные.Ночью после прививки поднялась тем 39,4, вызвали скорую-нас до утра в дет.обл. наблюдали. Через ночь-40, отвезли в детскую на Потанина, пролежали 1,5 дня и под расписку ушли. Хотя и финистил до прививки, после и свечи и панасол давала, сказали редко, но бывает такая реакция. Теперь невропатолог отправила на УЗИ головн. мозга, а в след. раз прививки дробить будут

                          Комментарий


                            А самое интересное потом когда звонят спрашивают про реакцию и даже если у ребенка температура иножка сильно припухла в карточке пишут реакции нет температура 36,6 вот заразы

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker
                              вопрос о мед комиссии в дет сад. манту где делают?
                              Не знаю мож подскажите хотим отказаться от прививок в дет сад что вообще без шансов попасть без прививочной карты в садик?

                              Комментарий


                                Вот и до нас дошла мода... Прививки не в детсад, а на всю жизнь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X