Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    согласна на все 100%
    недавно передачу смотрела, так вот кому то выгодно, что бы были войны, что бы были эпидемии болезней, что бы население сокращалось.... Мы просто много очень не знаем)))

    статью читала, про пеленание. Писали ее явные противники пеленания. Пишут, что это влияет на психику ребенка))) Так вот их ведь (сторонников против) тоже в детстве сто пудов пеленали))) Тут похожая ситуация....
    Ир, название передачи может помнишь? Очень надо мне одному товарищу показать...!

    Комментарий


      Сегодня вызвали на прививку. Нам почти три года. Какая-то проба. Может, кого-нибудь тоже вызывали, как называется прививка? Сказали готовиться никак не надо. Но мы ещё не ходили.

      Комментарий


        Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
        Сегодня вызвали на прививку. Нам почти три года. Какая-то проба. Может, кого-нибудь тоже вызывали, как называется прививка? Сказали готовиться никак не надо. Но мы ещё не ходили.
        манту наверное!! нам тоже 3 года скоро будет, в садике предупредили, что бумажки раздадут если отказ надо будет написать
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          манту наверное!! нам тоже 3 года скоро будет, в садике предупредили, что бумажки раздадут если отказ надо будет написать
          Точно. Так она и называлась. Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
            Сегодня вызвали на прививку. Нам почти три года. Какая-то проба. Может, кого-нибудь тоже вызывали, как называется прививка? Сказали готовиться никак не надо. Но мы ещё не ходили.
            Проба Манту? нам тоже сказали приходить, но у нас проблемки со здоровьем, не пойдем. А вообще до этого интересовались - не ходим ли в сад? вроде надо тем, кто ходит.
            А подруга вчера сказала, что им врач объяснила, что ставят ее тем, кто в группе риска... короче, не знаю кому верить
            Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

            Комментарий


              Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
              Проба Манту? нам тоже сказали приходить, но у нас проблемки со здоровьем, не пойдем. А вообще до этого интересовались - не ходим ли в сад? вроде надо тем, кто ходит.
              А подруга вчера сказала, что им врач объяснила, что ставят ее тем, кто в группе риска... короче, не знаю кому верить
              Манту это не прививка, это проба. Ее делают для того, чтобы выяснить, если ли у ребенка иммунитет к туберкулезу, т.е. насколько действует вакцинация, ранее сделанная.

              Комментарий


                Девчата, я оказывается не в той теме вопрос написала: в годик ставят BGD? так? То есть это ОПВ только в уколе? Или еще что-то? А то я чего-то запуталась.. Нужно дитя готовить к прививке или нет?
                Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                Комментарий


                  Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                  Манту это не прививка, это проба. Ее делают для того, чтобы выяснить, если ли у ребенка иммунитет к туберкулезу, т.е. насколько действует вакцинация, ранее сделанная.
                  Я в курсе, только интересно, почему ее выборочно ставят?
                  Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                  Комментарий


                    Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                    Я в курсе, только интересно, почему ее выборочно ставят?
                    ставят деткам находящимся в группе риска( часто болеющим)
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      ставят деткам находящимся в группе риска( часто болеющим)
                      Тогда мне совсем интересно - зачем нам? мы последний раз по болезни в сентябре были, а до этого в апреле прошлого года
                      Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                      Комментарий


                        Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                        Тогда мне совсем интересно - зачем нам? мы последний раз по болезни в сентябре были, а до этого в апреле прошлого года
                        напишите отказную в чем проблема то, ну или обратитесь к нормальному педиатру который вам все объяснит.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сегодня позвонили, "пригласили" на внеплановую пневмококковую вакцинацию. Ничего не слышала ранее, в инете мало информации. Ставится только в ВКО и Мангистаусской области. Опыты на нас проводят что ли! Побочные эффекты страшные. Вот сомневаюсь идти или нет.
                          Мамочки кому ставили, как ваши детки перенесли сею вакцину?
                          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                          Комментарий


                            Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                            Сегодня позвонили, "пригласили" на внеплановую пневмококковую вакцинацию. Ничего не слышала ранее, в инете мало информации. Ставится только в ВКО и Мангистаусской области. Опыты на нас проводят что ли! Побочные эффекты страшные. Вот сомневаюсь идти или нет.
                            Мамочки кому ставили, как ваши детки перенесли сею вакцину?
                            я отказалась ее ставить

                            Комментарий


                              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                              Сегодня позвонили, "пригласили" на внеплановую пневмококковую вакцинацию. Ничего не слышала ранее, в инете мало информации. Ставится только в ВКО и Мангистаусской области. Опыты на нас проводят что ли! Побочные эффекты страшные. Вот сомневаюсь идти или нет.
                              Мамочки кому ставили, как ваши детки перенесли сею вакцину?
                              перенесли хорошо, ставили больше года назад

                              Комментарий


                                Мы тоже ее нормально перенесли. На вопрос, почему ее только у нас и еще в одной области делают, сказали так - у нас неблагоприятная экологич.ситуация, как следствие, дети болеют чаще, нагрузка на легкие больше, поэтому и стали ставить. Денег в казне не много, поэтому не весь РК охватили, а только самых нуждающихся.


                                Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                                8 705 101 34 тридцать три

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X