Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
    Вот тут могу поспорить. Еще в мае месяце с Шульженко обсуждали ПКТ и она сказала, что его делают в экоклинике у них. Я зашла к ним на сайт, и действительно там была данная процедура под названием проба Шуваровского стоимостью 1000 тг. Если бы знала, что пригодиться, сделала бы скриншот, а сейчас спорить бесполезно. В прошлом цикле делать не стала, так ка овуляция выпала на выходные решила в этом пройти, вновь зашла на сайт и тут сюрприз цена 4000 (что много для данной процедуры, это обычный мазок!!!). Но в силу того, что больше никто в городе его не делает, выбирать не приходится. И никто ни на кого не взъелся, Коробейникова хороший УЗИ специалист в этом с вами согласна, мне есть с кем сравнивать и аппарат там хороший.
    А теперь у меня вопрос по процедуре, если 100 тыс. это предоплата за препараты, то возвращается ли эта сумма, если после пункции ни одна из яйцеклеток не оплодотворилась или они не дожили до стадии бластоцисты?
    По поводу возврата не интересовалась.

    - - - Добавлено - - -

    Думать даже не хочу о том:girl_hide: что вдруг не оплодотворится!

    Комментарий


      Ну это понятно, что настрой должен быть только на победу, но всякое бывает, поэтому интересуюсь.

      Комментарий


        Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
        А теперь у меня вопрос по процедуре, если 100 тыс. это предоплата за препараты, то возвращается ли эта сумма, если после пункции ни одна из яйцеклеток не оплодотворилась или они не дожили до стадии бластоцисты?
        напишите мне хоть одну клинику, которая возвращает деньги

        Комментарий


          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
          напишите мне хоть одну клинику, которая возвращает деньги
          Напишите еще хоть одну клинику, которая берет предоплату не понятно за что даже не начав протокол

          Комментарий


            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
            напишите мне хоть одну клинику, которая возвращает деньги
            В остальных клиниках препараты поддержки например приобретаются в любой аптеке на ваш выбор. В нашем городе такой аптеки нет, поэтому они обязывают выкупать препараты у них. Мой вопрос был в том, вернут ли деньги за препараты, которые не понадобятся в случае, если даже подсадки не будет.

            Комментарий


              По поводу ПКТ, я у них уже 3 раз буду сдавать, и цена что в апреле, что в июне была 4000

              Комментарий


                Возможно так и есть. Я лишь утверждаю, что была разница в стоимости у них на сайте в прайсе.

                Комментарий


                  Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                  В остальных клиниках препараты поддержки например приобретаются в любой аптеке на ваш выбор. В нашем городе такой аптеки нет, поэтому они обязывают выкупать препараты у них. Мой вопрос был в том, вернут ли деньги за препараты, которые не понадобятся в случае, если даже подсадки не будет.

                  Препараты поддержки - это же обычный утрожестан или дюфастон. Они и у нас в любой аптеке доступны. И стоят они не так дорого, во всяком случае не сотни тысяч, утрик он около 2500 тг. Я не знаю, но вряд ли их вообще в стоимость программы включать будут. Специализированные препараты только на стимуляцию.

                  Комментарий


                    Скажите пожалуйста, сколько стоит сдать первичные анализы в совокупности мне и мужу в этом центре, хотя бы примерно знать сумму, и в течении какого времени все это сдается????

                    Комментарий


                      На сайте есть цены. а вообще нам на первом приемы на гормоны выписали, узи и спермограмму

                      Комментарий


                        Привет всем!! есть кто на форуме кто уже сделали ЭКО в У-ка поделитесь плиз какие результаты

                        Комментарий


                          Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                          Алиев Артур Тарелович, принимает на Абая, многие хвалят.
                          Обходительностью и вежливостью берет, специалист никакой.

                          Комментарий


                            Сообщение от Окксана Посмотреть сообщение
                            Скажите пожалуйста, сколько стоит сдать первичные анализы в совокупности мне и мужу в этом центре, хотя бы примерно знать сумму, и в течении какого времени все это сдается????
                            Привет. Я сдавала все анализы для получения квоты на ЭКО, в Олимпе, генетику в ЦМиРе, вышло на двоих около 120 тыс.тенге

                            - - - Добавлено - - -

                            Девочки, у нас тут Россия недалеко, препараты для стимуляции заказывать там гораздо дешевле, перевоз через границу - без проблем, главное сохранить чеки. Единственный нюанс - необходимо температурный режим соблюдать, сумка - холодильник в помощь
                            Последний раз редактировалось ; 08-19-2015, 09:30 AM.

                            Комментарий


                              Девочки, хочу спросить, кто ни-будь уже делал ЭКО у нас в городе, или все также идет реклама по высасыванию денег из нас невезучих. Я пришла в центр в самом начале открытия, прошла с мужем все анализы, я каждый раз спрашивала -кому ни будь уже сделали Эко , и всегда один ответ - пока нет ,ждем оборудование. Да, не спору обслуживание на высоте, все улыбчивы, внимательны, приятны,и на этом все. Нам с мужем назначили посетить генетика,( это самый не компетентный врач в эко клиники) ,не буду описывать что произошло, результат, муж психанул ,и сказал что больше к такому врачу( да и ко всем остальным) не пойдет , анализы проходить больше никакие не будет. Мне казалось что клиника решая такую проблему семьи, должна с понимание подходить к каждому клиенту (особенно мужчинам). Вот такое первое впечатление у меня сложилось.

                              Комментарий


                                Сообщение от викитор Посмотреть сообщение
                                Девочки, хочу спросить, кто ни-будь уже делал ЭКО у нас в городе, или все также идет реклама по высасыванию денег из нас невезучих. Я пришла в центр в самом начале открытия, прошла с мужем все анализы, я каждый раз спрашивала -кому ни будь уже сделали Эко , и всегда один ответ - пока нет ,ждем оборудование. Да, не спору обслуживание на высоте, все улыбчивы, внимательны, приятны,и на этом все. Нам с мужем назначили посетить генетика,( это самый не компетентный врач в эко клиники) ,не буду описывать что произошло, результат, муж психанул ,и сказал что больше к такому врачу( да и ко всем остальным) не пойдет , анализы проходить больше никакие не будет. Мне казалось что клиника решая такую проблему семьи, должна с понимание подходить к каждому клиенту (особенно мужчинам). Вот такое первое впечатление у меня сложилось.
                                Мы с супругом после посещения врачей в данной клинике аналогично с вытрепанными нервами и полным непониманием ушли оттуда, далеко и долго им еще до соответствия названию клиники

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X