Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день всем! У меня беда приключилась - щенка укусил клещ, перестал есть, ходит шатаясь. Нужно лечение, но финансов нет от слова совсем! Может есть клиника, где могут сделать в долг? Я понимаю, что это прям совсем наивность и наглость, но у меня выхода нет другого - не водкой же поить собаку...

    Комментарий


      Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
      Добрый день всем! У меня беда приключилась - щенка укусил клещ, перестал есть, ходит шатаясь. Нужно лечение, но финансов нет от слова совсем! Может есть клиника, где могут сделать в долг? Я понимаю, что это прям совсем наивность и наглость, но у меня выхода нет другого - не водкой же поить собаку...
      Позвоните в ветэксперт, Слава или Ксения объясните ситуацию оставте в залог документы

      Комментарий


        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
        Позвоните в ветэксперт, Слава или Ксения объясните ситуацию оставте в залог документы
        Спасибо! Уже оттуда, ребята согласились. Спасли моего друга

        Комментарий


          Как символично - моя тема последняя в этой ветке. Пёс, о котором шла речь - здоров, весел и кабан��
          Но... Стал рычать на ребёнка, до укусов не дошло слава богу, но ведь если рычит... При приближении ребёнка к нему дыбит шерсть, напрягается. Что это? Боится? Они дружили, дочка всегда гладила его, а он её оберегал. Идиллия, ага. А тут - ну не пойму я собаку, что не так. Первый раз, когда услышала - дала по щам ему, от неожиданности, каюсь. Сегодня пошли показывать, кто вожак - ели перед ним курицу, потом только накормили. Как себя вести, что предпринять, как вразумить эту бестолочь? 100% могу сказать, что ребёнок не делал больно собаке, не кидал камни, не бил и т. Д. Если собака не исправится - ему грозит пожизненное сидение на цепи где нибудь подальше от людей, а то и хуже (муж сказал, поэтому я пытаюсь найти решение). Помогите пожалуйста, посоветуйте, на вас одна надежда

          Комментарий


            Обратитесь к кинологу,для корректировки поведения. Под присмотром ,чтобы на площадке послушанием занималась дочь с собакой.
            :girl_witch:

            Комментарий


              Сообщение от Ронни777 Посмотреть сообщение
              Обратитесь к кинологу,для корректировки поведения. Под присмотром ,чтобы на площадке послушанием занималась дочь с собакой.
              Дочери 4. Собаке 2 года, может ли гормон играть? Она ниже пса ростом��*♀️

              Комментарий


                Тогда вам с ним на площадку и все наладится
                :girl_witch:

                Комментарий

                Обработка...
                X