Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скотомогильник

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    Ну как то так (к предыдущему комментарию). Больше всего в этой истории со скотомогильником возмущает ложь. Привезли для показухи рыжую, засунули в бункер (типа вольер), не стану "домысливать" что с ней дальше сделали. О какой временной передержке может идти речь, когда у нас нет службы отлова, есть служба отстрела. Кого они там собираются "передерживать" - подранков? Но регулярно из бюджета будут спускаться средства на несуществующую передержку (содержание, питание). Проверить практически не возможно. Заявиться на территорию предприятия не санкционировано не представляется возможным. Сделать запрос на посещение - предупредить.

    - - - Добавлено - - -


    Оскорбление пропущу... ну раз модераторы пропускают, то и я как то прощаю... а укропов то с чего сюда приплели? И кто после этого "шиза"
    Ну,да! Модераторы почему то реагируют только,на те оскорбления которые касаются их друзей либо хороших знакомых,как то так :)

    Комментарий


      Это не реально (Председателю). Нужно как минимум несколько машин, у девочек, которые занимаются приютами, нет на это времени, остальные - заняты на основном месте работы. Нужно делать запрос (не от частного лица, от объединения) о том, кто занимается отловом, когда и где производился отлов, сколько собак отловлено и помещено на временную передержку, нужен официальный ответ. В последнем сообщении было указано, что отстреляно 350 (390... не помню точную цифру) собак, ни чего про отлов и содержание. Очередной распил денег, циничный и наглый.
      Последний раз редактировалось surikata; 02-07-2015, 08:11 PM.

      Комментарий


        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение


        Средства выделяются на строительство. Строят - строители. А не назначенный директор.
        Да я вас умоляю..строители не получаю на руки ничего,кроме дешманских стройматериалов))) там до них такая очередь "страждующих"..в том числе и директор)))))

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          Не обязательно государственное. Цитирую с Гражданского права:




          То бишь КГКП может быть частным, но находиться на гос.бюджете (как раз про данный случай). Например в городе и в селах довольно многие клиники имеют статус КГП.
          А вы уверены что К это казенное а не коммунальное?
          Последний раз редактировалось nintendo; 02-07-2015, 08:34 PM.

          Комментарий


            Саночисткой занимаются коммунальные предприятия, имеющие лицензию. Они принимают участие в тендерах, объявленных Государством (акиматами), выигрывает в тендере тот, кто... ну дальше понято.

            Комментарий


              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              Саночисткой занимаются коммунальные предприятия, имеющие лицензию. Они принимают участие в тендерах, объявленных Государством (акиматами), выигрывает в тендере тот, кто... ну дальше понято.
              Не понятно одно, почему вы решили что директор этого предприятия имеет садистские наклонности?

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Не понятно одно, почему вы решили что директор этого предприятия имеет садистские наклонности?
                очевидно, что все, кто не страдает над животинками - имеют садистские наклонности..

                Комментарий


                  Не я это сказала. Я ничего не писала о садистских наклонностях, только о том, что для женщины не свойственно заниматься деятельностью направленной на умервщление кого бы то ни было. Женщина это источник жизни (можно это назвать как угодно). Одно дело, когда это ветеринарный врач, которому приходится усыплять животных, тогда, когда это единственный выход и другое - биться за право убивать, вполне себе здоровых, не давая им шанса. Более того, они отслеживают в соцсетях переписку зоозащитников, где могут находиться бродяги, ну тут уж кто вперед успеет. Потом хвостами отчитываются практически не вставая из за компьютера.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  очевидно, что все, кто не страдает над животинками - имеют садистские наклонности..
                  Мим, не ерничай и не передергивай, не солидно. При чем тут страдания? Я не стану перечислять те страны, в которых эта проблема решается по другому. Один пример - ЮАР, специальная служба (полицейская) контролирует бедные районы и проверяет условия содержания животных, если они не соответствуют нормам - животных изымают до решения проблем, более того, если на рынках они видят, что те же куры, предназначенные для лапши содержатся в тесных клетках, они так же изымаются. Это один пример, их по двадцати странам можно привести множество (несколько миллионов зоошиз). Мы (Казахстан), постоянно пытаемся равняться под цивилизованные государства, со своим варварским менталитетом.
                  Последний раз редактировалось surikata; 02-07-2015, 09:08 PM.

                  Комментарий


                    Дератизация и дезинсекция тоже подразумевает убийство вполне себе здоровых представителей фауны. Это тоже по вашему плохо?

                    Комментарий


                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      В последнем сообщении было указано, что отстреляно 350 (390... не помню точную цифру) собак, ни чего про отлов и содержание. Очередной распил денег, циничный и наглый.
                      Ничего себе! - 350-390 собак. А они же плодятся... Я все никак не могу понять, Суриката. Что предлагаете вы? Или вас привлекает процесс страстной борьбы за некую справедливость? Если так, то недолго и надсадить психику.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      очевидно, что все, кто не страдает над животинками - имеют садистские наклонности..
                      Они у меня есть..., ну, эти, как их,садистские наклонности ))
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-07-2015, 09:08 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Ничего себе! - 350-390 собак. А они же плодятся... Я все никак не могу понять, Суриката. Что предлагаете вы? Или вас привлекает процесс страстной борьбы за некую справедливость? Если так, то недолго и надсадить психику.

                        - - - Добавлено - - -




                        Они у меня есть..., ну, эти, как их,садистские наклонности ))
                        Если они не расплодились и не сожрали нас-вас за многие сотни лет сосуществования, то не приходит мысль о том, что город - это живой организм, со своей экосистемой, способной регулировать численность? Да о чем я, снова бисером по стенам

                        Комментарий


                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение

                          Мим, не ерничай и не передергивай, не солидно. При чем тут страдания? Я не стану перечислять те страны, в которых эта проблема решается по другому. Один пример - ЮАР, специальная служба (полицейская) контролирует бедные районы и проверяет условия содержания животных, если они не соответствуют нормам - животных изымают до решения проблем, более того, если на рынках они видят, что те же куры, предназначенные для лапши содержатся в тесных клетках, они так же изымаются. Это один пример, их по двадцати странам можно привести множество (несколько миллионов зоошиз). Мы (Казахстан), постоянно пытаемся равняться под цивилизованные государства, со своим варварским менталитетом.
                          а вы случайно не в курсе, куда девают животных, если проблема не решается? не? или не хотите быть в курсе?
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Не случайно и в курсе, животные доставляются в пункты передержки (с нормальными условиями содержания), чаще всего эти же негры из бедных кварталов обустраивают места содержания и возвращают животных домой, если хозяева не выполняют предписаний - животных забирают из приютов в другие дома. Я не исключаю, что кто то из них под эфтаназию попадает, но это единицы, это не отстрел, не подранки, которые живьем пойдут на "самовозгорание".

                            Комментарий


                              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                              Не случайно и в курсе, животные доставляются в пункты передержки (с нормальными условиями содержания), чаще всего эти же негры из бедных кварталов обустраивают места содержания и возвращают животных домой, если хозяева не выполняют предписаний - животных забирают из приютов в другие дома. Я не исключаю, что кто то из них под эфтаназию попадает, но это единицы, это не отстрел, не подранки, которые живьем пойдут на "самовозгорание".
                              не в курсе.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Ну так а что мешает быть в курсе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X