Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скотомогильник

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Можно и в газете прочесть,"Мой город",правда на гос.языке(вчерашний выпуск)

    Комментарий


      #77
      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Если я не ошибаюсь, та собака- давно уже типа на скотомогильнике.
      Норман - Снежку змея укусила..., а то что Фриц с Ондатрой и кошек и собак подбирают неоспоримый факт. Я так же как они считаю , что бездомных животных на улицах не должно быть и не вижу смысла их стерлизовать и выпускать. Удобный гуманизм ни к чему. Завел собаку- неси ответственность. Для меня это равноценно как завести ребенка. Не можешь держать животное - найди ему добрые руки и держи связь с владельцем. Ты все равно в ответе за живое существо. Но больных и бездомных на улице не должно быть и скотомогильник это хорошо , что он теперь есть.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        Н а то что Фриц с Ондатрой и кошек и собак подбирают неоспоримый факт.
        Травят, вы хотите сказать?
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #79
          Мечтаю! А кто у нас выпускает стерилизованных собак в прежнюю среду обитания? Мы их пристраиваем в новые семьи,и то,что за прошлый год отстрелили 2020 собак(в 2013 г. 2797),кошек- 154 (154-2013г)- вот и первые"плоды стерилизации). Нужен комплекс мер по сокращению численности безнадзорных животных,и нашему обществу должно быть очень стыдно за то,что у нас имеется такое явление- как бродячие животные!!!! СТЫД И ПОЗОР!!!

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
            Мечтаю! А кто у нас выпускает стерилизованных собак в прежнюю среду обитания? Мы их пристраиваем в новые семьи,и то,что за прошлый год отстрелили 2020 собак(в 2013 г. 2797),кошек- 154 (154-2013г)- вот и первые"плоды стерилизации). Нужен комплекс мер по сокращению численности безнадзорных животных,и нашему обществу должно быть очень стыдно за то,что у нас имеется такое явление- как бродячие животные!!!! СТЫД И ПОЗОР!!!
            ну стыд и позор испытывать никто не будет , выкинули- значит не стыдно, а вот ответственность воспитывать нужно и животных на учет ставить нужно, тогда их выбросить будет невозможно. Но в нашем обществе детей выбрасывают, что уж тут о животных говорить

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Травят, вы хотите сказать?
            есть факты? почему вы так говорите?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение

              есть факты? почему вы так говорите?
              Я читала и переписку на форуме догхантеров. Подтверждаю, там шла речь именно об убийстве, отравлении собак. Фриц писал, что у него есть сколько то доз какой то хрени, которая убивает собак, и он может поделиться с желающими. И Ондатра там же общается.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #82
                МЕЧТАЮ! Вот потому и нужен Закон об обращении с животными,чтобы законодательно была закреплена ответственность за владельцами животных.Сначала собак,кошек выкидывают,потом и детей своих. НО!!! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Я читала и переписку на форуме догхантеров. Подтверждаю, там шла речь именно об убийстве, отравлении собак. Фриц писал, что у него есть сколько то доз какой то хрени, которая убивает собак, и он может поделиться с желающими. И Ондатра там же общается.
                  Я тоже зарегилась на том Форуме. Чтоб почитать... Ничего подобного не вычитала. И вообще там агрессивных и воинствующих собаконенавистников, живодеров и отравителей давят сразу же сами же форумчане. Ну, почитайте хоть немного внимательнее!
                  (Представила себе няшку Фрица, бегающего по Тополиной роще, и разбрасывающего отраву... Диссонанс получился)
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Ничего подобного не вычитала. [/COLOR]
                    Значит- пропустила. Я сейчас и искать не буду. год прошел.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Я читала и переписку на форуме догхантеров. Подтверждаю, там шла речь именно об убийстве, отравлении собак. Фриц писал, что у него есть сколько то доз какой то хрени, которая убивает собак, и он может поделиться с желающими. И Ондатра там же общается.
                      Там где улицы заполняются стаями и рано или поздно заводятся догхантеры) Это нормальные люди у которых семья, друзья и даже любимая собака или котэ есть. Чего не скажешь про зоошизу у которых кроме своры собак возле помоек которую они кормят и пытаются пристроить...больше ничего нет.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                        МЕЧТАЮ! Вот потому и нужен Закон об обращении с животными,чтобы законодательно была закреплена ответственность за владельцами животных.Сначала собак,кошек выкидывают,потом и детей своих. НО!!! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
                        Вы лично в другой теме призываете нарушать правила содержания животных, за нарушение которых предусмотрена административная ответственность! О какой ответственности вы говорите? Вы сами не хотите брать на себя ответственность соблюдать правила!

                        Комментарий


                          #87
                          как всегда лозунги и эмоции и не более того и как всегда по традиции кого то линчевать надобно , ну конечно это Фриц, у него есть свое мнение.
                          У меня 13 прожила кошка. Так как я живу на первом этаже , моя мадам уходила гулять в форточку и приходила когда хотела. Лет 8 из них она котилась 3 раза в год по 6 котят. Мне пришлось научиться их топить. Потому что отдавать их было некому. Зачем плодить несчастных животных. Потом слава богу я свою кошь стерлизовала и все проблемы закончились. Ну давайте теперь еще и меня обсрите здесь , какая я злая , ужасная и т. д.

                          Комментарий


                            #88
                            И для меня бродячие стая- совсем не радость в жизни. Это и источник заразы, и угроза для моей собаки- оборзевшие в стае- они бросаются прямо на моего во дворе, а он на поводке, и ответить тем же-не может. Но и так- как они сейчас производят отстрел- это тоже не выход.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              И для меня бродячие стая- совсем не радость в жизни. Это и источник заразы, и угроза для моей собаки- оборзевшие в стае- они бросаются прямо на моего во дворе, а он на поводке, и ответить тем же-не может. Но и так- как они сейчас производят отстрел- это тоже не выход.
                              Света , даже то , что скотомогильник построили это уже плюс, значит и дальше хорошие изменения будут. не все сразу

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                И для меня бродячие стая- совсем не радость в жизни. Это и источник заразы, и угроза для моей собаки- оборзевшие в стае- они бросаются прямо на моего во дворе, а он на поводке, и ответить тем же-не может. Но и так- как они сейчас производят отстрел- это тоже не выход.
                                А что предлагаете? оставить бедных собачек в покое, пусть заблудшим ребенком полакомятся?

                                Собаки это звери и и обращаться с ними имеют право только люди которые могут дать этим зверям настоящую работу для которой они и живут, а не те сюсипуси которые им в жопу задувают и бантики на шею вешают.
                                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X