Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скотомогильник

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
    Человек дело говорит, народу не нравится всё что делают без его участия, но сам же он опу от дивана оторвать не хочет



    Вот этого собачники в толк взять ну ни как не могут
    Зато НЕ СОБАЧНИКИ-я смотрю ОЧЕНЬ хорошо разбираются...сей факт ну очень радует...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
      и почему обязательно выбрасывать?а родить сука на улице и разве не могла?.
      А сука как на улицу то попала? Эволюционировала из одноклеточного уже на улице сразу?

      Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
      Зато НЕ СОБАЧНИКИ-я смотрю ОЧЕНЬ хорошо разбираются...сей факт ну очень радует...
      Со стороны то оно видней, розовых очков на глазах нет

      Комментарий


        #33
        Азраил91 прав, скорее всего. Сделали дело, а деньги мимо собачников протекли. Непорядок.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Азраил91 прав, скорее всего. Сделали дело, а деньги мимо собачников протекли. Непорядок.
          Вам не кажется что вы несете ну совсем уж очевидный бред..?..или ПРОСТО побеседовать не с кем?..Огорчу-диалог с ВАМИ и ВАШИМ кентом-мне неинтересен..Вам просто не чего написать и вы начинаете просто что цепляться к словам..

          Комментарий


            #35
            Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
            Вам не кажется что вы несете ну совсем уж очевидный бред..?..или ПРОСТО побеседовать не с кем?..Огорчу-диалог с ВАМИ и ВАШИМ кентом-мне неинтересен..Вам просто не чего написать и вы начинаете просто что цепляться к словам..
            Конкретно где бред то епперынй театр? Мне интересно вам 17 лето что ли? Максимализм так и прёт..
            И убирайте вообще какашки за собаками по весне ступить не где.
            Отписываю от темы

            Комментарий


              #36
              С чего бы это бред? Где тут цепляние к словам?

              ПС
              Модераторы, закройте тему, а?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                С чего бы это бред? Где тут цепляние к словам?

                ПС
                Модераторы, закройте тему, а?
                Возьмите лучше пример со своего друга..Покиньте тему)))..И будет всем Щастье)))

                Комментарий


                  #38
                  зачем закрывать то тему?) пусть висит, на улице -40 почти, а в подобных темах зоолюбы эмоциями греются, ну в меру конечно)))
                  ко всем просьба: не кричите КАПСОМ пожалуйста.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                    Возьмите лучше пример со своего друга..Покиньте тему)))..И будет всем Щастье)))
                    Не стоит указывать, что мне делать, чтоб я не сказал куда вам ходить. Хоть и большенькая уже, а диалог вести не научилась.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
                      Суриката - скажите что конкретно предлагаете вы?
                      Я предлагаю сокращать численность бездомных животных цивилизовано. Выделять ветеринарным клиникам квоты на стерилизацию. Выделить из бюджета средства на организацию приюта (без пары очередных джипов акиматовские переживут). Ну и конечно же проводить воспитательные работы в школах и детских садах, родителей уже не переделаешь, а детям можно привить пусть не любовь, но сострадание и чувство ответственности за тех кто нам, людям доверил свою жизнь. Ничего сверхъестественного, все это присутствует в цивилизованном обществе.
                      Скотомогильники должны существовать. Это факт. Я даже не могла себе представить, что у нас умерших животных свозят на свалку. Меня в свое время обманули, сказав, что моих умерших животных увозят на скотомогильник. Если бы я знала, что на свалку, то топором бы выдолбила в промерзшей земле могилу для них. То, что они на новом скотомогильнике организовали "временную передержку" можно квалифицировать, как жестокое отношение к животным, вы что полагаете, что дожидаясь смерти они будут в тепле, накормленные и напоенные?
                      Последний раз редактировалось surikata; 01-25-2015, 08:47 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Еще раз убедилась, наблюдая людскую реакцию, как же хорошо жить в неведении.
                        Интернет-бутик Fason: http://fason-uk.kz
                        Женская одежда и аксессуары.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                          Я предлагаю сокращать численность бездомных животных цивилизовано. Выделять ветеринарным клиникам квоты на стерилизацию. Выделить из бюджета средства на организацию приюта
                          То, что они на новом скотомогильнике организовали "временную передержку" можно квалифицировать, как жестокое отношение к животным, вы что полагаете, что дожидаясь смерти они будут в тепле, накормленные и напоенные?
                          После стерилизации куда животных девать? В приют на пожизненное содержание?
                          А на улице они были сытые и в тепле?
                          Последний раз редактировалось nintendo; 01-25-2015, 09:30 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                            Я предлагаю сокращать численность бездомных животных цивилизовано. Выделять ветеринарным клиникам квоты на стерилизацию. Выделить из бюджета средства на организацию приюта (без пары очередных джипов акиматовские переживут). Ну и конечно же проводить воспитательные работы в школах и детских садах, родителей уже не переделаешь, а детям можно привить пусть не любовь, но сострадание и чувство ответственности за тех кто нам, людям доверил свою жизнь. Ничего сверхъестественного, все это присутствует в цивилизованном обществе.
                            Скотомогильники должны существовать. Это факт. Я даже не могла себе представить, что у нас умерших животных свозят на свалку. Меня в свое время обманули, сказав, что моих умерших животных увозят на скотомогильник. Если бы я знала, что на свалку, то топором бы выдолбила в промерзшей земле могилу для них. То, что они на новом скотомогильнике организовали "временную передержку" можно квалифицировать, как жестокое отношение к животным, вы что полагаете, что дожидаясь смерти они будут в тепле, накормленные и напоенные?
                            Был бы у бабушки.....была б она дедушкой))
                            Если в нашем (и не только) государстве было бы все так просто,и после обсуждений на форуме или же по щучьему велению -выделялись квоты,НЕпокупались джипы.....о людях то особо не заботятся..

                            охота конечно по другому,и собак очень жалко..

                            Может начать с того что хозяева потеряшек совместо с приютами будут моментально отправлять инфу на тот самый скотомог льник,и если уж таковые там объявятся,уверенна их вернут.ну как-то так)

                            - - - Добавлено - - -

                            Еще волонтеров можно туты отправлять,будут блюдить за собакиными на передержке.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                              Я предлагаю сокращать численность бездомных животных цивилизовано. Выделять ветеринарным клиникам квоты на стерилизацию. Выделить из бюджета средства на организацию приюта (без пары очередных джипов акиматовские переживут). Ну и конечно же проводить воспитательные работы в школах и детских садах, родителей уже не переделаешь, а детям можно привить пусть не любовь, но сострадание и чувство ответственности за тех кто нам, людям доверил свою жизнь. Ничего сверхъестественного, все это присутствует в цивилизованном обществе.
                              Скотомогильники должны существовать. Это факт. Я даже не могла себе представить, что у нас умерших животных свозят на свалку. Меня в свое время обманули, сказав, что моих умерших животных увозят на скотомогильник. Если бы я знала, что на свалку, то топором бы выдолбила в промерзшей земле могилу для них. То, что они на новом скотомогильнике организовали "временную передержку" можно квалифицировать, как жестокое отношение к животным, вы что полагаете, что дожидаясь смерти они будут в тепле, накормленные и напоенные?
                              Бла-бла-бла, слова дилетанта и демагога. Кто вам говорит, что их у нас беспощадно истребляют? Я прям сразу же представил карательные отряды, которые устраивают на улицах города собачьи убийства. Кроме этого, вы не путайте сущность скотомогильника - это не место где убивают несчастных собак и не для собак. Бюджет вам что - бездонная бочка? Надо выделить, выделить, выделить... Считайте, если с цифрами дружите. Это не дешевое удовольствие - стерилизация животных. Нет ничего проще, как кричать - надо сделать то, надо сделать сё. Возьмите и сделайте - создайте на собственных началах Фонд, инвестируйте в него свои собственные сбережения, наймите волонтеров, поднимите жопу со стула и работайте. Проводите воспитательные беседы в школах, принимайте участие в отлове бродячих собак, если понадобится топором прорубите в промерзших землях могилы и лично хороните усопших животных. А то очень удобно сидеть в теплой квартире, прихлебывая кофе с печеньками и рассуждать с умным видом про цивилизованные методы обустройства четвероногих и о необходимости скотомогильников.

                              Комментарий


                                #45
                                Вы спросили - я ответила. Государство, которое заявляет о своей причастности к цивилизации обязано подтверждать это действием. Бюджет - не бездонная бочка, бюджет - бездонный карман, к сожалению. Я делаю то что в моих силах и возможностях. Вот Ваше предложение "инвестировать и создать" действительно бла-бла-бла. С цифрами дружу нормально, инженер, как ни как. Сущность скотомогильника в утилизации погибших животных. Вы хоть не через строчку читайте! Я как раз возмущена тем, что его не СУЩЕСТВОВАЛО раньше, он ДОЛЖЕН быть возле каждого населенного пункта, согласно санитарным нормам и правилам. То, что у нас они свозились на свалку, и разлагались под открытым небом - способствовало распространению инфекций, от которых погибали животные. Сущность данного скотомогильника именно в том, что его совместили с усыпалкой для животных, да, они каратели, от которых ждать гуманизма не придется. Фотография живой собаки в бункере тому подтверждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X