Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скотомогильник

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
    Если же тебе так дорого домашнее животное закажи ему маленький гробик и соверши погребение со всеми почестями,
    Это хоть и не зверюшкам памятники, а человекам, но тоже до абсурда, как и тема. Вроде и ничего веселого, но иногда зашкаливает в несуразицы и перегибы.


    Комментарий


      Сообщение от OLIN Посмотреть сообщение
      А ты беги скорей и напиши заявление в милицию,а когда будете писать обязательно скопируйте все сообщения,и укажите что пишите на surikatu,c сайта ук.уж :):):)
      Попрошу не "тыкать", и не указывать мне , что и когда делать.
      Ваша невоспитанность, переходит все границы.

      Комментарий


        Ну повеселили... Реально представила - приходит в полицию Не Ангел с заявлением на Surikata, в котором просит наказать последнюю за захоронение останков животных в городской черте 10 и 15 летней давности, на основании постов на форуме городского сайта... Кто то еще высказывает сомнения в моей адекватности, да тут весь мир сошел с ума!

        Комментарий


          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
          Ну повеселили... Реально представила - приходит в полицию Не Ангел с заявлением на Surikata, в котором просит наказать последнюю за захоронение останков животных в городской черте 10 и 15 летней давности, на основании постов на форуме городского сайта... Кто то еще высказывает сомнения в моей адекватности, да тут весь мир сошел с ума!
          :):):) а что! Вот например на днях я узнала что natali25 написала на kabisoldovnu заявление в милицию,причём так и написанно ,на kabisoldovnu с сайта ук.кз

          Комментарий


            :rtfm::suicide2:

            Комментарий


              А вызывали в полицию на Стахан. Ларису,которая не то что,чтобы писать здесь,но даже вообще в инет не выходит.А если разобраться,веселиться то нечему.На основании заявления обратившегося человека,полицейский оформляет официальный запрос на сайт ук.кз,кому принадлежит ник "кабисолдовна",и всё.В этом году внесены поправки и дополнения в УК.РК.,где предусмотрена уголовная ответственность за ряд деяний,и всякого рода публичные оскорбления чести и достоинства,клевета,угрозы.Так что вполне реально можно получить по полной программе за угрозы,оскорбления,клевету,выложенные в инете.

              Комментарий


                Но с моей стороны не было ни клеветы ни угроз, в мой адрес оскорбительных выпадов достаточно, но мне и в голову бы не пришло разыскивать обидчика по никам... через полицию. А чтобы привлечь за то, что было 10-15 лет назад, нужны ооочень веские основания и доказательства, это действительно смешно, но и грустно одновременно, куда же людей вот такое паталогическое ненавистничество может завести...

                Комментарий


                  Суриката,за захоронение животных,которое произошло 15 лет тому назад,не привлекут.Сейчас речь о другом...

                  Комментарий


                    О чем бы ни было, все равно это за гранью моего понимания

                    Комментарий


                      Много чего есть,о чем раньше и не догадывался,и это действительно за гранью понимания....

                      Комментарий


                        Я, наверное, не в тему. Да, я не в тему ) Но хочу спросить. Как-то вечером разогревала машину минут 15. И за это время мимо меня пробежало как минимум 5 бездомных собак, каждая сама по себе без "коллектива"! Приехала домой, выглянула в окно, и увидела там целую стаю из 7-ми собак, которые истово что-то искали (или кого-то, возможно жертву) и не менее истово лаяли! Какой-то собачий день получился ) Я подумала, что половина этих пушистиков подарит нам всем примерно 20 еще более милых пушистиков. Те, кто любит спасать собачек просто с ног собъются устраивая такое количество зверят... Итак вопрос. Наши власти занимаются регулярно отловом собак или эпизодически? У них есть кака-то система отлова? Или они работают по наводке?
                        ;)

                        Комментарий


                          Скво а ты ,оказывается,не только в играх можешь высказать...

                          Комментарий


                            Хотел отписать кой-чего, но пошел за поп-корном...

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я, наверное, не в тему. Да, я не в тему ) Но хочу спросить. Как-то вечером разогревала машину минут 15. И за это время мимо меня пробежало как минимум 5 бездомных собак, каждая сама по себе без "коллектива"! Приехала домой, выглянула в окно, и увидела там целую стаю из 7-ми собак, которые истово что-то искали (или кого-то, возможно жертву) и не менее истово лаяли! Какой-то собачий день получился ) Я подумала, что половина этих пушистиков подарит нам всем примерно 20 еще более милых пушистиков. Те, кто любит спасать собачек просто с ног собъются устраивая такое количество зверят... Итак вопрос. Наши власти занимаются регулярно отловом собак или эпизодически? У них есть кака-то система отлова? Или они работают по наводке?
                              Я с год назад общался со знакомой директоршей КМС. Короче, с отловом дела обстоят вот так.
                              Люди обращаются в КСК. КСК составляет заявку в КМС, КМС отправляет собранные с КСК заявки в службу отлова. А вот тут начинается головняк.
                              Службе в заявке нужно указать место лёжки стаи. Если стая по расписанию работы службы на лёжке не возлежит (а она, стая, ни часов ни календарей не наблюдает), искать её по району служба не будет.
                              После пары\тройки выездов, заявочку на данную стаю придется составлять заново.
                              И я таки Вам скажу, що цэ еще боле-мене эффективный случай. У нас в городе хоть и много бродячек, но их количество не доходит до критического уровня - и не рвут вроде никого досмерти, после того самого случая, и захисницам тварын работы хватает.
                              Однако до такого уровня, который случился в России не доходит.
                              Но я таки полагаю, що службы наши таки надобно донимать почаще, дабы расслабон не ловили.
                              Недавно в нашем КСК разговор был )).
                              Оплатил долг в КСК. Спрашиваю
                              - А что мне нужно сделать, куда обратиться? Дети по "взлётке" бояться пройти, стайка то рядом слоняется.
                              - Ой, да вы знаете, я сама сюда на работу по "взлётке" хожу, тоже боюсь. Ну наверно куда-то в отлов надо заявку оставлять...
                              - А кто ее туда оставлять должен ?
                              - ???
                              - Ну так Вы же, сударыня )))
                              - ???
                              - Я Вам пожаловался на стаю. Вы сами себе тоже на стаю пожаловались. Составляете заявку, указываете место лёжки, оно нам с вами известно, ииии... в КМС ее, там, в отлитчии от нашего КМС (подмигиваю) уже знают, что с заявкой делать.
                              Это было открытие для нашего КСК, я вам скажу, господа )).
                              Пробейте, вероятней всего, что ваши тоже пребывают в счастливом неведении.
                              Последний раз редактировалось fric1974; 02-04-2015, 07:37 AM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                что делать, если нашел в речке дохлую разлагающуюся собаку? работники скотомогильника приедут за ней?
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X