Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаление когтей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не, любовь к возвышенностям-это в крови, ее щипчиками не обстрижешь))) Но его вполне удовлетворяет системник, стоящий на подоконнике, плюс сверху еще две коробочки. Получается шикарный наблюдательный пункт))

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      у нас два кота с остервенением драли диван и кресло, когтеточку игнорировали
      помогло одно. сделали им деревянный брусок, с одной стороны обитый ковролином. сначала старший начал его драть, сейчас и младший постепенно к нему привыкает
      Вот умные то))) а я своему тоже так делала, только помимо ковролина, с другой стороны еще отрезок обоев приклеила, так до сих пор и валяется бесхозная...не помогло(((

      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Я своему периодически когти обстригаю. Обычными маникюрными щипчиками. Правда он потом на меня дуется пару часов, но я это как-то переживу)) Когда у него когти обстрижены, он и не дерет ничего практически, видимо не чешутся, что ли.
      Кстати, он абсолютно равнодушен к валерьянке!
      у меня кот, наоборот, после подстригания когтей усиленно начинает их подтачивать, но т.к. я рядом, то только об палас, а уж когда меня нет дома или на него внимание не обращаю, то все - прощай мебель...

      Комментарий


        все привет, пишу сюда, потому что новичек(незнаю куда писать). мой кот подрался с чужим котом, на хвосте образовался гной (видема когтем поцарапал) и этот гной не проходит около месяца, то заживет, то рядышком появится гной, потом обратно гноит. кот бедный ходит очень грустный стал плохо кушать. подскажите пж что можно сделать, чем помочь(вет.клинике нету рядом)?????

        Комментарий


          Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
          все привет, пишу сюда, потому что новичек(незнаю куда писать). мой кот подрался с чужим котом, на хвосте образовался гной (видема когтем поцарапал) и этот гной не проходит около месяца, то заживет, то рядышком появится гной, потом обратно гноит. кот бедный ходит очень грустный стал плохо кушать. подскажите пж что можно сделать, чем помочь(вет.клинике нету рядом)?????
          попробуйте уговорить тогда медика лечащего людей осмотреть, без осмотра не понять, что у котика.

          Комментарий

          Обработка...
          X