Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У нас тоже кошечка с этого клуба, шотландская короткошерстная Анели, окрас блю-пойнт с белым. Просто очаровательная кошкэ))))

    Комментарий


      #17
      MMS
      В городе пока несколько представителей породы мейн-кун. В нашем клубе скоро ожидаются котята, так что следите за новостями)))))

      Bigbos210
      у Вас замечательная кошка. На 2 фото - ваш дед, лайлак-пойнт, знаменитый "Марсик" - Андерс Мэджик Фэнтэзи!
      Марсик стал суперпроизводителем, дал нам множество замечательных потомков)))
      *Margo*
      не торопитесь))) Коты формируются до 3-х лет. Растите здоровыми!
      Последний раз редактировалось Симона; 01-27-2012, 12:07 PM. Причина: объединение сообщений
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #18
        Браннон Элван и компания )
        Артур 1547.jpg
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
          Bigbos210
          у Вас замечательная кошка. На 2 фото - ваш дед, лайлак-пойнт, знаменитый "Марсик" - Андерс Мэджик Фэнтэзи!
          Марсик стал суперпроизводителем, дал нам множество замечательных потомков)))

          Узнали?))) Вот не давно приезжали в клуб показывали ее.
          Последний раз редактировалось Симона; 01-27-2012, 12:09 PM. Причина: цитату поправила

          Комментарий


            #20
            А кто знает цену зверю Мейн-Куну?

            Комментарий


              #21
              Mi$hel
              А у Вас есть фото сына или дочери знаменитого "Марсика"?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
                А кто знает цену зверю Мейн-Куну?
                Цена такой зверюги порядка 1000 долларов, у знакомой кошка беременная, могу, если надо, узнать поподробнее

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Браннон Элван и компания )
                  [ATTACH=CONFIG]34195[/ATTACH]
                  Звонок ну я прям не могу:)))) прям одно лицо друг с другом и даже взгляд одинаковый.Класс!

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Вчера с мужем в нете видели фотографии кошек породы мейн-кун. Какие же они классные! Огромные!!!!! У нас в городе есть такие? Может кто знает? Что про них можете рассказать?
                    Добрый день всем!
                    Да, у нас в городе есть такие. В моем питомнике породы кошек мейн-кун. Если кому интересна порода, то всегда буду рада поделиться информацией.
                    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 01-27-2012, 04:59 PM.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      #25
                      Bigbos210

                      Вот фото одного из сыновей "Марсика" - это "Кузя", Филипс Вэнсвэл, вл. А.Белянина
                      Сейчас он у нас основной производитель скоттиш-фолд. Обратите внимание на рисунок на боку - цифра 57 :laugh4:

                      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                      Комментарий


                        #26
                        Поздравляю с выходом странички!!! Наша кыса тоже в вашем клубе! Алтайский Тумар Тюльпан (девочка:girl_hide:!!!!!)





                        KIRBEAUTYCOO, шикарнючая КЫСА!!! Показывайте ваших питомцев, большие кошки всегда завораживают!!!!! Заразится многие пожелают:friends:
                        Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 01-28-2012, 05:46 PM.
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          #27
                          DACOTASEVEN
                          Юля, Тюльпана суперская кошка! Не могу налюбоваться)))
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            #28
                            Mi$hel , мдак спасибо заводчикам Лыковым и клубу!!! Я сама в восторге от Рыськи нашей. Я же собак люблю сильно, а кошек только в гостях:mosking: . Но когда съездила к сестрам в питомник и увидела АЛЕКСА, вот тогда и поняла, что ХОЧУ!!! и только от него! Так и появилась у нас кыса, и стали мы ее любить, холить и лелеять.
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              #29
                              А мы тем временем присматриваем жениха для нашей красотки))))))

                              И вот такие рексики есть у нас



                              Последний раз редактировалось Mi$hel; 01-28-2012, 07:33 PM.
                              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                              Комментарий


                                #30
                                Какие клевыееее!!!!!!
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X