Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Theta, как же они быстро растут! Мой тоже уже кабанчик еще тот)) Обожаю котофеев сладких таких

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #47
      Theta
      Растёт парнишка! Красотун! у полосатиков такие моськи выразительные всегда!

      продолжим показывать фотки наших питомцев:
      ориентальный котик - элегантность и грация!)))



      Экзотка - плюха)))



      персюшка-симпатюшка)))



      скоттиш-фолдики







      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
        Theta
        продолжим показывать фотки наших питомцев:
        ориентальный котик - элегантность и грация!)))

        Смотрю, морда знакомая какая-то, и шлейка... Не сразу даже своего кота признала )))

        Вот еще немного элегантности )
        Элван 031.jpg
        Игорь 013 modified.jpg
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #49
          Zvonok13
          )))) медведЯ пытается изобразить?)))))))))))
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #50
            С нетерпением ждем ВЕСНЫ, с нетерпением ждем ТЕПЛА, с нетерпением ждем праздника НАУРЫЗ !!! И снова на НАУРЫЗ будет ВЫСТАВКА КОШЕК!!!

            Несколько фотовоспоминаний из нашего архива.













            Комментарий


              #51












              А в продаже у нас сейчас есть прекрасные британские котятки.

              Комментарий


                #52
                какая прелесть!!!а щенки мелких пород?имеются?интересуют пет-класса.
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  #53
                  Здравствуйте! А вот наша красотка отдыхает после своей первой выставки. Фото0311.jpg

                  Комментарий


                    #54
                    Наталья Федоровна, насчет щенков звоните 87774966665 Елене Витальевне)))
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      #55
                      Фото с последней выставки кошек 5 ноября 2011, г. Усть-Каменогорск, "Осенний Подарок-2011"











                      [/QUOTE]

                      Комментарий


                        #56












                        Начинается регистрация на ВЫСТАВКУ КОШЕК-" НАУРЫЗ-2012" т. для справок 752945, 217902.

                        Комментарий


                          #57
                          *Yuliya*
                          глазищи-то у кисы, прямо фары)))))
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            #58
                            Какие все красавчики, особенно маленькие британчики! Так и хочется всех себе забрать.. :))
                            А я хочу спросить про выставку. Расскажите, пожалуйста, основное, чтобы такие новички в смысле "котоведения",как мы, еще до попытки участия могли "на себя прикинуть" - сможем мы такое потянуть? Какая подготовка нужна, реквизит, стоимость, чем это полезно и чем грозит, является ли обязательным для чего-нибудь в будущем? Ну и так далее, может быть, я даже не догадываюсь, о чем спрашивать надо. Мы на прошлой выставке уже побывали, но только в качестве посетителей и немножко пофотали, а это ведь совсем другое дело, чем участвовать.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                              Расскажите, пожалуйста, основное, чтобы такие новички в смысле "котоведения",как мы, еще до попытки участия могли "на себя прикинуть" - сможем мы такое потянуть? Какая подготовка нужна, реквизит, стоимость, чем это полезно и чем грозит, является ли обязательным для чего-нибудь в будущем? Ну и так далее, может быть, я даже не догадываюсь, о чем спрашивать надо.
                              Theta, поэтому мы и написали тел. для справок 217902, 752945, Раз вы еще
                              Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                              может быть, я даже не догадываюсь, о чем спрашивать надо.

                              Комментарий


                                #60
                                Theta
                                Вам лучше всего прийти в клуб вместе с питомцем. Там Вам всё-всё расскажут и покажут: как кошку правильно подготовить, как представить, что нужно для оформления клеточки и пр. Ждём вас, приходите, плиз!)))))))))))))))
                                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X