Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Спасибо, вот станет чуть теплее и придем, может быть в следующий выходной. Но на выставку без мамочек вроде только с 6 мес можно? Ему полгода будет 5 марта.

    Комментарий


      #62
      А у меня вот такая теперь прелесть живет

      IMG_0243_новый размер.jpgIMG_0241_новый размер.jpgIMG_0249_новый размер.jpg
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        #63
        какой малыш красавец черепашковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          #64
          Прелестная кошечка! Окрас называется: чёрный серебристый мраморный.

          А у нас снова радостное событие: родились мейнкунятки))))
          Сегодня в клубе уже есть котятки рекс-корниши, сфинксы-петерболды, британцы, шотландцы и куны!
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #65
            Здравствуйте любители кошек! Помогите найти кота породы Корниш Рекс ,для вязки в г. У-Ка!
            Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

            Комментарий


              #66
              кот 064.jpg
              Котенок курильского бобтейла разведения "Беловодье-Гиллон"
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                #67
                поздравляем наших Сытенко А. и его замечательного курильского бобтейла Ричарда с успехами на выставке в Алматы!!! :dance4:



                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                Комментарий


                  #68
                  И от нас Ричарду поздравления!!!!!:bb:силен, красавчик!!!! Мне он запал в душу еще здесь на выставке, такой милый:i-m_so_happy:
                  питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                  Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                  Комментарий


                    #69
                    b852ed00971c.jpg А у нас 3его родились 2е замечательные девочки из под Царевны Агаты:gamer4:
                    К совершенству можно только стремиться.

                    Комментарий


                      #70
                      Pusha

                      Ваши дети - чудо! И на выставках успешно показываются и хозяев только радуют))))

                      Красавчик Ричард двойной внучок Вашего Вельвета)))))
                      Последний раз редактировалось Mi$hel; 02-08-2012, 08:41 AM.
                      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                      Комментарий


                        #71
                        likova.svetlana, а окрасы какие????? Поздравляю!!!!!:yu:
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                          поздравляем наших Сытенко А. и его замечательного курильского бобтейла Ричарда с успехами на выставке в Алматы!!! :dance4:



                          Присоединяюсь к поздравлениям!:give_heart2:

                          Комментарий


                            #73
                            Сегодня была в гостях у Орнеллы- сфинкса-петерболда.





                            Обалдела от ее деток!!!







                            Комментарий


                              #74
                              Здравствуйте! У нас живут потрясающие кошки - абиссинские! Очень веселые, активные, сообразительные и очень, очень ласковые!

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Абик Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! У нас живут потрясающие кошки - абиссинские! Очень веселые, активные, сообразительные и очень, очень ласковые!
                                Ждем фото!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X