Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кошек, 6 октября 2013 г. г. Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    кот ориентальнАЯ))

    ???))
    Это кошка) А порода называется ориентальная кошка) Хоть кот, но он все равно ориентальная кошка, матриархат у них)
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий








      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
        Тогда нужно срочно приобретать себе корниш-рекса!
        Так они РЕКСЫ! Я почему-то думал "Корни Шрексы".

        Последний раз редактировалось Норрис; 10-07-2013, 02:00 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Норрис Посмотреть сообщение
          Так они РЕКСЫ! Я почему-то думал "Корни Шрексы".
          Многие так думают ))) РЕКСЫ они

          Комментарий


            Ну хорошо хоть так, некоторые думаю что это "Горный-Шрек":laugh1:

            Комментарий


              Сообщение от Наталья М Посмотреть сообщение
              Ну хорошо хоть так, некоторые думаю что это "Горный-Шрек":laugh1:
              :laugh1:

              Комментарий








                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  [QUOTE=Наталья М;883397]
                  Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                  Их нельзя не любить!!!!!!
                  это точно))
                  Katya с удовольствием бы)НО т.к. живу с родителями незя:swoon:вот годика через 2 посмотрииим))
                  Последний раз редактировалось ОльгаФр; 10-07-2013, 02:16 PM.

                  Комментарий








                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      [QUOTE=ОльгаФр;883421]
                      Сообщение от Наталья М Посмотреть сообщение

                      это точно))
                      Katya с удовольствием бы)НО т.к. живу с родителями незя:swoon:вот годика через 2 посмотрииим))
                      ))) потом главное остановиться))) у меня уже 2 корниш рекса))) Но хочется еще)

                      Комментарий








                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          [QUOTE=Katya;883429]
                          Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение

                          ))) потом главное остановиться))) у меня уже 2 корниш рекса))) Но хочется еще)
                          не спорю)у меня той,но хочу еще))теперь еще рекса захотела))))))ну блин)эх мечтыы)

                          Комментарий










                            Все, девчата, остальное в мире вот по этому адресу http://my.mail.ru/mail/svet.l65/photo?album_id=4099 .
                            Спасибо,что согласились попозировать, простите, кому надоедала)

                            Жалко, что не удалось остаться на БЭСТы( Опаздывала на работу. Кто БЭСТ взял? Покажите фото?
                            Последний раз редактировалось норман; 10-07-2013, 02:39 PM.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Огромное спасибо организаторам и экспертам, мы первый раз побывали на выставке кошек,очень понравилось!
                              Продаются щенки немецкой овчарки с родословной СКК. 8 705 950 37 83 , 51 88 04.

                              Комментарий


                                Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                                а судьи кто? вы сами чего достигли (ну, кроме 13 сообщений на форуме)?
                                вы лично знакомы со всеми людьми, которые присутствовали на выставке и знаете о всех их достижениях?
                                думаю что нет. к чему тогда столь желчные слова...
                                вредно много думать и делать преждевременные выводы обо мне а про "достижения" аборигенов не только я начитана


                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
                                Уважвемый(ая) ПантоМимо, если вам не приятны или не понятны выставки , не ходите.
                                Не нужно судить о том чего не знаете или не понимаете. У всех в жизни увлечения разные и мнения разные.
                                я была на московских выставках, и смею вас уверить, что у нас в городе всего лишь жалкие подобия выставок. Ходить не хотела, пошла только ради интереса посмотреть на балаболок, увиденное меня удовлетворило и ответило на все мои вопросы. Больше никогда не приду.
                                Последний раз редактировалось ПантоМимо; 10-07-2013, 03:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X