Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кошек, 6 октября 2013 г. г. Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Все, девчата, остальное в мире вот по этому адресу http://my.mail.ru/mail/svet.l65/photo?album_id=4099 .
    скомуниздила себе одно фото! спасибо огромное!!!
    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

    Комментарий


      Сообщение от ПантоМимо Посмотреть сообщение
      я была на московских выставках
      В а Парижу, мадам, бывали?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от ПантоМимо Посмотреть сообщение
        вредно много думать и делать преждевременные выводы обо мне а про "достижения" аборигенов не только я начитана


        - - - Добавлено - - -

        я была на московских выставках, и смею вас уверить, что у нас в городе всего лишь жалкие подобия выставок. Ходить не хотела, пошла только ради интереса посмотреть на балаболок, увиденное меня удовлетворило и ответило на все мои вопросы. Больше никогда не приду.
        А Вы сравниваете финансовые возможности у нас и в Москве? И на московских выставках больше 1/2 экспонентов с регионов и др. стран. Так вот чтобы попасть туда, надо сначала на местных и региональных победить. И наши животные выставляются и по КЗ и в РФ и по другим системам. Так что не надо говорить о том, о чём не знаете и судите с первого взгляда.
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
          В а Парижу, мадам, бывали?
          да уж навеняка:thank_you2: оценила и Парижских аборигенов и удалилась в наш Выбросогорск, что бы подсмеятся над балоболками!
          радует одно, больше Панто, оно же Мимо, нас не посетит!!!
          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

          Комментарий


            Сообщение от ПантоМимо Посмотреть сообщение
            . Больше никогда не приду.
            И Слава Богу, мадам не засоряйте темку, Вам надо съездить удовлетворить свои амбиции на выставку 7—8декабря 2013 состоится международная выставка ГРАН ПРИ Роял Канин («Содружество» — Grand-Prix Royal Canin) Москва «Кэт Стронг», добро пожаловать!
            Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
            сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

            Комментарий


              - - - Добавлено - - -

              я была на московских выставках, и смею вас уверить, что у нас в городе всего лишь жалкие подобия выставок. Ходить не хотела, пошла только ради интереса посмотреть на балаболок, увиденное меня удовлетворило и ответило на все мои вопросы. Больше никогда не приду.[/QUOTE] Вы знаете,я участвовала во многих выставках(правда,собак),на выставке кошек впервые,могу сказать одно-наши выставки классные,и будут ещё лучше,потому что есть люди ,которые стремятся к этому!!!
              Продаются щенки немецкой овчарки с родословной СКК. 8 705 950 37 83 , 51 88 04.

              Комментарий


                Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                да уж навеняка:thank_you2: оценила и Парижских аборигенов и удалилась в наш Выбросогорск, что бы подсмеятся над балоболками!
                радует одно, больше Панто, оно же Мимо, нас не посетит!!!
                Эта госпожа уже забанена была,если мне память не изменяет...То ли НЛО,то ли Тролля...и вот опять всплыла. Что ей кошки то сделали с выставкой непонятно..
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                  скомуниздила себе одно фото! спасибо огромное!!!
                  Там еще грузятся))
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Господа, засорять тему флудом заканчиваем!!!
                    Правила форума. Читать обязательно

                    Комментарий


                      Сообщение от ПантоМимо Посмотреть сообщение
                      вредно много думать и делать преждевременные выводы обо мне а про "достижения" аборигенов не только я начитана


                      - - - Добавлено - - -

                      я была на московских выставках, и смею вас уверить, что у нас в городе всего лишь жалкие подобия выставок. Ходить не хотела, пошла только ради интереса посмотреть на балаболок, увиденное меня удовлетворило и ответило на все мои вопросы. Больше никогда не приду.
                      Зачем Вы в этой теме? На форуме хватает тем для плевания ядом, идите туда и будет Вам счастье.

                      Относительно выставки и участия в ней. Мы с кошками сейчас не ходим на выставки, хотя у нас и родословная оч. хорошая и сами мы уродились удачно. У Кассандры после выставки был шок и побывав с ней на одной выставке, больше мы туда "ни лапой". Младшая кошка (дочь моей Кассандры) загрызла бы второго кто приблизился к её клетке (первого она бы по доброте душевной напугала рыком, как распугала в свое время всех покупателей). Да и мне не нравится, сидят бедолаги, а все в них пальцами тычут и пялятся. Ладно те кому пофиг, но в большинстве случаев это именно так.
                      Я не развожу кошек для продажи и нам не нужна выставочная карьера, потому - мы сидим дома и мурчим в свое удовольствие на диване. А кому то это нужно - они участвуют в выставках и организовывают их. И этот труд стоит уважать.

                      Все участники красивы по своему, но выбирая породу для себя, я бы наверно снова остановилась на Шотландцах, и не важно какие ушки, главное душа и ум этих кошек.
                      оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                      Комментарий


                        здравствуйте все!!поздравляю всех с прекрасной выставкай!!мы получили первый cacib.теперь Риддер и Семск впереди.ну и если в Елена Анатольевна будет не протев может и на всемирку поедим в Алмату.

                        - - - Добавлено - - -

                        спасибо за фото!3325962bd82d.jpgдумала нет наших фото,нет одна нашлась.спасибо
                        Питомник "Свет Алтая "
                        Невские маскарадные и сибирские котята
                        87713940222

                        Комментарий


                          Кооооооошки, красивые все, а лысики прелесть, хоть у меня все пушистые, этих обожаю. Инопланетяне.)))) Да что говорить, все кошки ухоженные, любимые. А это самое важное. Может и не все идеально на выставке, по устройству, но посмотришь на хозяев и кошек, какая любовь.))))))))).
                          Последний раз редактировалось galina; 10-07-2013, 04:51 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                            Кооооооошки, красивые все, а лысики прелесть, хоть у меня все пушистые, этих обожаю. Инопланетяне.))))
                            спасибо)))

                            Комментарий


                              Света, спасибо за фоты)))

                              На выставке были мы первый раз, как только нарастим новую , красивую шубку, обязательно пойдём (или поедем) ещё..

                              Не спорю, были в организации выставки разные моменты... Но все равно интересно...

                              И, оказывается, я всех кошек и котов обожаю))))
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Кто помнит, бобтейлы выходили на бэст 5 группы или нет? что-то я не помню((
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X