Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ri Ana, рассада блеск! У меня тоже все до потолка заставлено, петуния поменьше вашей, пересаживала только один раз, места нет совсем, Ваша просто прелесть, вот-вот зацветет)))
    Последний раз редактировалось Матвей; 03-25-2015, 02:35 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
      Ri Ana, рассада блеск! У меня тоже все до потолка заставлено, петуния поменьше вашей, пересаживала только один раз, места нет совсем, Ваша просто прелесть, вот-вот зацветет)))
      Это точно :) молодец! У меня перец с баклажбеками почему то загнулись
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
        Ri Ana, рассада блеск! У меня тоже все до потолка заставлено, петуния поменьше вашей, пересаживала только один раз, места нет совсем, Ваша просто прелесть, вот-вот зацветет)))
        Спасибо.Сеяла 10 и 20 февраля пикирую один раз.Уже прищипнула и выставила на холод,подсвечиваю фотолампой.
        ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

        Комментарий


          А Зеленострой это где?
          добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

          Комментарий


            Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
            А Зеленострой это где?
            А зеленстрой,это поворот на меновное,затем поворот направо перед штифофской заправкой
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Cloudy Посмотреть сообщение
              подскажите, кто то выращивал метиолу? она капризна по уходу?
              нет, некапризна, мы садили и матиолу и левкои, сильно пахнут вечером и ночью, нужно это учитывать. левкои мама на зиму переваливала в горшки и они у нее еще до весны цвели.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
                куплю корневища канны, предложения в личку

                2015-03-25 19:12:54
                Продам корневища канны индийской. Устойчивый сорт, хорошо зимует в погребе. При подходящих условиях вырастает за лето до 2х метров и более. Цветки мелкие, красные, собраны в крупные яркие соцветия
                87054130861-- из объявлений.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Посев 19.12.2014г..jpg посев 19.12.2014

                  Комментарий


                    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                    Для черенкования нужен конец лета или ранняя осень.Калибрахоа, выращенная из семян, может скудно цвести, причем цветки могут быть совершенно не того цвета, более мелкого размера и т.п. Растет примерно из семян как петунька по времени
                    Я Вам фото выложу в эту тему:)
                    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                    Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                      Я Вам фото выложу в эту тему:)
                      Ждем-с
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                        Ждем-с
                        Такие точно есть,а остальные непомнюHemerocallis-Cherry-Valentine-1.jpgHemerocallis-Canadian-Border-Patrol-1.jpgHemerocallis-Bella-Lugosi-1.jpgHemerocallis-Crystal-Pinot2013.jpgHemerocallis-Moussaka.jpgHemerocallis-Double-River-Wye.jpg
                        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                        Омар Хайям

                        Комментарий


                          image (9).jpg
                          как же уже хочу увидеть красоту снова

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                          Такие точно есть,а остальные непомню[ATTACH=CONFIG]187414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]187415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]187416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]187417[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]187418[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]187419[/ATTACH]
                          Ну имейте ввиду, что если вдруг будете рассаживать, мне надо))
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            В этом году может пару кустиков и буду рассаживать:) а остальные ещё маловаты,да и непонятно что на даче осталось после зимы
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              Я ж говорил))
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Я ж говорил))
                                А я всё ждала когда же Риэлтор припадобный появиться с комментариями:)
                                Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                                Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X