Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      рыболов, прям настроение подняли с утра, спасибо большое за дивный ролик:preved:

      Комментарий


        Комментарий


          Георгины просто супер!!! Особенно понравилась та что кругленькая как мячик.

          Комментарий


            Мне тоже понравились именно эти георгины, у меня как раз они сейчас цветут. Еще сейчас у меня расцвели цветы «крокус прекрасный» светло фиолетового цвета.

            Комментарий


              Зацвела бругмансия на веранде, лета ей не хватило, поскольку растение первого года, а сейчас вот порадовала. Аромат одуряющий, раскрыла пока один цветок, а запах разносится на весь дом. Пахнет она, на мой взгляд, лилиями и душистым табаком, что-то среднее.

              Комментарий


                А у меня хризантемы...
                джамбо пинк поз&#1.jpgпоздняя куст ма&#1.jpgпоздняя куст ср&#1.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  А у меня хризантемы...
                  [ATTACH=CONFIG]206914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206915[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206916[/ATTACH]
                  Хризантемы просто шик! Где они у Вас зимуют?

                  Комментарий


                    Спасибо! ))
                    Это мультифлора или шаровидная. Зимуют в подвале, а часть дома на окне. Им нужна прохладная зимовка. Несколько штучек оставила зимовать в грунте - посмотрю на их зимостойкость.
                    У меня ещё есть :spruce_up:
                    ранняя среднег&#10.jpgс желтой середи&#1.jpgсреднего срока &#1.jpgсреднего срока &#1.jpg

                    Комментарий


                      Моя прохладная веранда тоже заставлена под завязку. Таких хризантем у меня нет, ну очень красивые, видимо занимают всё пространство на окнах? А зимовка в подвале с подсветкой или в полной темноте и как потом восстанавливаются? Можно поинтересоваться, Вы не продаете корни и по какой цене?

                      Комментарий


                        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                        Моя прохладная веранда тоже заставлена под завязку. Таких хризантем у меня нет, ну очень красивые, видимо занимают всё пространство на окнах? А зимовка в подвале с подсветкой или в полной темноте и как потом восстанавливаются? Можно поинтересоваться, Вы не продаете корни и по какой цене?
                        подруга занимается хризантемами на продажу ? дать тел в личку?

                        Комментарий


                          Матвей, ответила в личку.
                          Если хранить в подвале в полной темноте, то температура должна быть не выше +2* С. Но и не ниже нуля. А если значительно теплее, тогда лучше поставить лампу энергосберегающую. Иначе побеги начинают расти, белые, тонкие, слабые. В общем, нужно следить за ними... Хлопотно, но результат того стоит))

                          Комментарий


                            Сегодня было тепло, пофоткала самых стойких, продолжающих цвести:
                            примулы
                            DSC_5646.jpgDSC_5652.jpgDSC_5654.jpg
                            Анютины глазки
                            DSC_5648.jpgDSC_5666.jpgDSC_5661_измен.размер.jpg
                            Маргаритки
                            DSC_5645.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Бутон на пригнутой на зиму розе решил распуститься
                            DSC_5644.jpg
                            Алиссум уходит в снег с цветами
                            DSC_5660.jpg
                            Ну, и хризантема
                            DSC_5664.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              подруга занимается хризантемами на продажу ? дать тел в личку?
                              Если не затруднит, мне тоже телефончик пожалуйста.

                              Комментарий


                                DSC_5597.jpgDSC_5596.jpgDSC_5589.jpgDSC_5588.jpg
                                Уважаемые дачники и просто любители цветов! Показывайте фото своих красавцев. Так легче будет пережить холодное время года))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X