Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Начала посевной сезон....в субботу посеяла петунию,цинерария и виолу.Сегодня увидела всходы петунии��урааа!
    ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

    Комментарий


      Сообщение от котейко Посмотреть сообщение
      Добрый вечер! Скажите у кого-нибудь есть сентябрины низкорослые???? Хочу купить, а продают только хризантемы...Их постоянно путают с норманской астрой..., а различия у них большие, листья разные, да и сам цветок тоже...:umnik2:
      у меня на даче есть низкорослые совсем ...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Комментарий


          Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
          очень понравился)
          Э
          а может подскажите, что то за цветок?

          [ATTACH=CONFIG]159969[/ATTACH]
          Этот цветок называется Лаватера '' Мальвина ''

          - - - Добавлено - - -

          Лаватера "Мальвина"

          - - - Добавлено - - -

          Лаватера "Мальвина"

          Комментарий


            Боже у всех такие красивые цветы, прям прирожденные дачники-огородники. А я вот возится с цветами совершенно не люблю, даже из комнатных только орхидеи!

            Комментарий


              Красота! Умнички)
              Боже у всех такие красивые цветы, прям прирожденные дачники-огородники. А я вот возится с цветами совершенно не люблю, даже из комнатных только орхидеи!
              Естественно. Вероятно у вас комнатные орхидеи, которые довольно легко адаптируются к комнатным условиям и не требуют особого ухода)

              Комментарий


                Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
                Начала посевной сезон....в субботу посеяла петунию,цинерария и виолу.Сегодня увидела всходы петунии��урааа!
                Уже пора да? Не рано ли.... я еще не чего не садила(
                а кто нибудь пробовал без земли рассаду выращивать? Хочу попробовать в этот раз.
                Последний раз редактировалось Астерия; 03-06-2015, 03:22 PM.

                Комментарий


                  Хочу розы купить на даче посадить. Кто то покупал на abekker розы?
                  Я просто в этом деле новичок.

                  Комментарий


                    Сегодня посеяла петунии...ммммм когда сею, очень обидно,что они однолетние((((((((((

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Антон6 Посмотреть сообщение
                    Хочу розы купить на даче посадить. Кто то покупал на abekker розы?
                    Я просто в этом деле новичок.
                    Розы нужно покупать как говорится глазами. Посмотреть, пощупать. А тем более раз новичек, лучше уж наверно покупки совершать в реале
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                      Сегодня посеяла петунии...ммммм когда сею, очень обидно,что они однолетние((((((((((
                      а я приспособилась пересаживать некоторое количество петунии осенью в горшки и они цветут всю зиму дома а весной обратно на дачу

                      Комментарий


                        Сообщение от Антон6 Посмотреть сообщение
                        Хочу розы купить на даче посадить. Кто то покупал на abekker розы?
                        Я просто в этом деле новичок.
                        Сходите в дачник что на Ворошилова, там такие розы есть с закрытой корневой системой, только они в 2,5 раза дешевле и сразу видно почки, живые или нет. Там же и консультацию получите
                        деревяшки 7057014031

                        Комментарий


                          Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                          а я приспособилась пересаживать некоторое количество петунии осенью в горшки и они цветут всю зиму дома а весной обратно на дачу
                          Это кстати отличная идея. Спасибо за мысль. Хотя я тоже высаживаю потом в горшки и выношу на улицу, в огород. Рассаживаю по дорожкам. Очень красиво выходит. Единственное, что нежные они очень. В прошлом году не успела горшок занести, град листики побил.
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Антон6 Посмотреть сообщение
                            Хочу розы купить на даче посадить. Кто то покупал на abekker розы?
                            Я просто в этом деле новичок.
                            Дешевле розы в магазине "Аквариум" возле "Дюймовочки". Там выбор небольшой. Еще дешевле розы в проектном институте Казгипроцветмет, на первом этаже арендаторы, каб. №152, у них каталог роз, я заказала сделала предоплату, в апреле привезут с России, я приеду заберу. Цена за корень - 600-700 тенге за корень.

                            Комментарий


                              Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                              а я приспособилась пересаживать некоторое количество петунии осенью в горшки и они цветут всю зиму дома а весной обратно на дачу
                              А это действительно идея.

                              Всем спасибо за советы, буду знать!

                              Комментарий


                                День добрый! Девочки у кого есть черенки цветка Колибрахоа,поделитесь или продайте

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X