Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Я сказала про те магазины ГДЕ БЫЛА Я!!! По магазинам, которые перечислили Вы - я не ходила!!!
    Я может между строк что-то не прочла, но вот повода для капса и !!!!! в мою сторону не вижу. Еслия видела луковицы тюльпанов недели три-четыре назад, а и вы, и AnChe пишете, что тюльпанов не видели в недавнее время, то логично предположить, что сезон продажи их отошел, и неважно по большому счету, в каких магазинах мы были. Хотя, возможно, Фортуна вам улыбнется, и тюльпашки все еще ждут вас на прилавке. Удачи
    Последний раз редактировалось няняТата; 04-29-2014, 08:37 PM.
    Caffitaly

    Комментарий


      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
      Я может между строк что-то не прочла, но вот повода для капса и !!!!! в мою сторону не вижу. Еслия видела луковицы тюльпанов недели три-четыре назад, а и вы, и AnChe пишете, что тюльпанов не видели в недавнее время, то логично предположить, что сезон продажи их отошел, и неважно по большому счету, в каких магазинах мы были. Хотя, возможно, Фортуна вам улыбнется, и тюльпашки все еще ждут вас на прилавке. Удачи
      я без претензий. да хотя б надо разознать, так сказать разведку провести всё разузнать, да и мне не к с пеху

      Комментарий


        Подскажите кто знает, вот в садовых магазинах иной раз отвечают когда спрашиваешь про определенные растения-цветы, мол завтра(послезавтра) привезем из питомника.
        "Сегодня вечером поедем, завтра с утра привезем".

        А кто подскажет где у нас тут этот питомник растений? Чтоб съездить туда , посмотреть и купить то что нужно.

        Комментарий


          Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
          Норман, извините, а можно у Вас приобрести клубеньки георгин весной, и еще вопрос - как храните клубни
          Лора, вы меня не теряйте, георгинами займусь числа после 25. Сохранились не очень, но что-нибудь наберем.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
          Может у кого есть гортензия голубого цвета или розового....нет любого.Куплю.В личку.
          Если белую гортензию поливать раствором марганцовки- она становится розового цвета.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Лора, ау!)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Лора, ау!)
              Чего-то красивого нарыла? Твои георгины шикарны!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Чего-то красивого нарыла? Твои георгины шикарны!
                Сохранились не особо, и не все. Человек просил- думала- выделю- пару- тройку.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от Smart12 Посмотреть сообщение
                  Подскажите кто знает, вот в садовых магазинах иной раз отвечают когда спрашиваешь про определенные растения-цветы, мол завтра(послезавтра) привезем из питомника.
                  "Сегодня вечером поедем, завтра с утра привезем".

                  А кто подскажет где у нас тут этот питомник растений? Чтоб съездить туда , посмотреть и купить то что нужно.
                  Я знаю только бывший Зеленстрой...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Декоративный лук цветет, полянка лука похожа на сиреневое облачко из шаров - красота!
                    дукоративный лук.jpgлук цветет.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от olia Посмотреть сообщение
                      Декоративный лук цветет, полянка лука похожа на сиреневое облачко из шаров - красота!
                      [ATTACH=CONFIG]153920[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]153921[/ATTACH]
                      Ооо класс, у нас тоже цветет - но другой сорт -"мельче" шапочки, но тоже прикольный а может поменяемся клубень на клубень? На заднем фоне его немного видно
                      20140602_192356_resized.jpg

                      А еще я фанатка ирисов, мои только начали цвести - может кто-то захочет тоже поменяться. Пока цветут вот такие:
                      20140602_192459_resized.jpg 20140602_192507_resized.jpg20140602_192530_resized.jpg20140602_192547_resized.jpg

                      Очень хочу найти сортовой ирис Вишневого цвета и розового. А может еще какой который я хочу но просто об этом еще не догадываюсь :girl_pinkglassesf:

                      Комментарий


                        Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                        Ооо класс, у нас тоже цветет - но другой сорт -"мельче" шапочки, но тоже прикольный а может поменяемся клубень на клубень? На заднем фоне его немного видно
                        [ATTACH=CONFIG]154237[/ATTACH]

                        :
                        У меня есть такой лучок, только его рассадить надо, а то он загустел и плохо цветет. Луком на фото я поделится могу, у меня его много. Ирисы тоже начинают цвести пока только один сорт распустился, но все сорта как у вас)))
                        ирис.jpg

                        Комментарий


                          [QUOTE=olia;1032495]У меня есть такой лучок, только его рассадить надо, а то он загустел и плохо цветет. Луком на фото я поделится могу, у меня его много. Ирисы тоже начинают цвести пока только один сорт распустился, но все сорта как у вас)))

                          Ураа! Про лук напомню поближе к августу, спасибо!. Снимайте еще свои ирисы. И меня еще 2 сорта распустилось - попробую снять.Нашла в садике ребенка 3 сорта, которых у меня нет (высокие, не дворняжки)...сегодня захватила лопатку..пойду вечером ребенка забирать и ... :pardon:

                          Комментарий


                            Товарищи дачники! Не продаст ли мне кто букет пионов (желательно белых, но не обязательно) утром 12 июня, ну или вечером 11?
                            Только чтобы свежие и пушистые!
                            У бабушки день рождения, 86 лет, она любит пионы, а я боюсь что на рынке в будний день вряд ли куплю свежие...

                            Комментарий


                              Что у меня в этом году- ничего нового(




                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                [QUOTE=норман;1035658]Что у меня в этом году- ничего нового(


                                Этот вообще супер! Я в прошлом году на рынке такой видела и не успела купить - его до меня купили :girl_cray2:

                                Расцвел мой любимый - медового цвета
                                [ATTACH=CONFIG]154859[/ATTACH]

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Товарищи дачники! Не продаст ли мне кто букет пионов (желательно белых, но не обязательно) утром 12 июня, ну или вечером 11?
                                Только чтобы свежие и пушистые!
                                У бабушки день рождения, 86 лет, она любит пионы, а я боюсь что на рынке в будний день вряд ли куплю свежие...
                                С радостью бы поделилась? но стоят все в глубоких бутонах у меня нынче весна холодная :(
                                20140610_190406_resized.jpg
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X