Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
    Безвременник
    Очень интересный,цветок)))красота))))

    Комментарий


      Спасибо )))
      Ядовитый, сегодня обнаружил в цветках мёртвых пчёл

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста,мне знакомая отсадила деточку гортензии мы её выкопали,что мне с ней лучше сделать посадить сразу на место в грунт или посадить её в горшок пусть перезимует в горшке.И ещё с деточкой произошла такая история,я её оставила в пакете на улице,а ей все листья сожрали утки.Теперь получается у меня ствол один и корень.У знакомой вот такая красотка

        - - - Добавлено - - -

        Подскажите пожалуйста,мне знакомая отсадила деточку гортензии мы её выкопали,что мне с ней лучше сделать посадить сразу на место в грунт или посадить её в горшок пусть перезимует в горшке.И ещё с деточкой произошла такая история,я её оставила в пакете на улице,а ей все листья сожрали утки.Теперь получается у меня ствол один и корень.У знакомой вот такая красотка Может у кого есть гортензия голубого цвета или розового....нет любого.Куплю.В личку.
        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

        Комментарий


          Норман, извините, а можно у Вас приобрести клубеньки георгин весной, и еще вопрос - как храните клубни

          Комментарий


            Ну можно и полевые ))

            Комментарий


              Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
              Норман, извините, а можно у Вас приобрести клубеньки георгин весной, и еще вопрос - как храните клубни
              Простите, не видела вопрос.

              посмотрим- как сохранятся. Если нормально, поделимся). Наросли клубни в этом году- не очень сильные.

              храню - в коробках в погребе.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Добрый день цветоводам и просто любителям цветов)))) Подскажите пожалуйста, где можно приобрести луковицы тюльпанов, не простых жлтых, белых и красных, а каких-нибудь интересных сортов? Может кто занимается или просто есть разведённые и не жаль на продажу?
                Пы.Сы.: много не надо штук пять, шесть разных сортов..

                Комментарий


                  Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                  Добрый день цветоводам и просто любителям цветов)))) Подскажите пожалуйста, где можно приобрести луковицы тюльпанов, не простых жлтых, белых и красных, а каких-нибудь интересных сортов? Может кто занимается или просто есть разведённые и не жаль на продажу?
                  Пы.Сы.: много не надо штук пять, шесть разных сортов..
                  Kitty, в любом дачно-семенном магазине найдете кучу фильдеперстовых тюльпашек, и махровых, и гигантов и в разнообразной цветовой гамме, продаются поштучно
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Kitty, в любом дачно-семенном магазине найдете кучу фильдеперстовых тюльпашек, и махровых, и гигантов и в разнообразной цветовой гамме, продаются поштучно
                    Спасибо, за ответ! Просто в пару магазинов на Ворошилова зашла и нет тюльпанов. Может подскажите проверенный магазин!?
                    Последний раз редактировалось Kitty; 04-28-2014, 12:26 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                      Спасибо, за ответ! Просто в пару магазинов на Ворошилова зашла и нет тюльпанов. Может подскажите проверенный магазин!?
                      Я больше по Октябрьскому району знаю, если вам по дороге - то Огородник на Ауэзова, Ваш сад на Кирова, Дачный магазин в торце детской поликлиники на Колосе (со стороны Крылова торец)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Я вот тоже тюльпанов не видела, а то что есть-лилии и т.д. по очень кусающимся ценам!

                        Комментарий


                          Гладиоусы луковицами продаются причем недорого, лилии и розы, но вот тюльпанов действительно пока не видела...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Я больше по Октябрьскому району знаю, если вам по дороге - то Огородник на Ауэзова, Ваш сад на Кирова, Дачный магазин в торце детской поликлиники на Колосе (со стороны Крылова торец)
                          Спасибо! Да без разницы какой район)))

                          Комментарий


                            Девочки, тогда смею предположить, что тюльпаны не "еще не видела", а УЖЕ не видела )), в конце марта-начале апреля были в тех магазинах,которые написала выше, точно. Может, уже раскупили?
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Обилие тюльпанов и нарциссов всяких разных бывает в августе- октябре . А вот по весне их практически не встретишь.

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Девочки, тогда смею предположить, что тюльпаны не "еще не видела", а УЖЕ не видела )), в конце марта-начале апреля были в тех магазинах,которые написала выше, точно. Может, уже раскупили?
                                Я сказала про те магазины ГДЕ БЫЛА Я!!! По магазинам, которые перечислили Вы - я не ходила!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X