Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    За выходные:



    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    Комментарий




      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий




        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          ну и...

          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            Присоединюсь! Так ждала когда зацветет кофе брейк а распустилось что-то розовое , совсем не интересное ни цветом ни бутоном(((

            Комментарий


              Комментарий


                Продам куст Дейцеи шершавой сорт "Candidissima" (5 лет).
                Шершавая дейция – красивоцветущий кустарник, используемый в ландшафтном дизайне как в одиночных, так и в групповых посадках. Природный ареал произрастания дейции – Азия, дальний Восток, некоторые виды встречаются в Мексике. Это растение – желанный гость в садовых композициях, его любят за пышное продолжительное цветение.
                Это кустарник, который в процессе роста превращается в пышный шар из зелени и цветов. В ширину и в высоту он может разрастись до двух метров. Его побеги изначально прямые, а со временем приобретают изогнутую округлую форму. Листья яйцевидные, овальные, зелёные с характерной опушкой. Цветки дейции шершавой "Candidissima" белые, махровые, до 3 см в диаметре, собраны в длинные соцветия (до 12 см). К сожалению, цветение дейции не сопровождается приятным ароматом, но это нисколько не умаляет достоинств растения.



                Обращаться +7-777-293-75-13.

                Комментарий


                  Сообщение от клинта Посмотреть сообщение
                  Продам куст Дейцеи шершавой сорт "Candidissima" (5 лет).
                  Шершавая дейция – красивоцветущий кустарник, используемый в ландшафтном дизайне как в одиночных, так и в групповых посадках. Природный ареал произрастания дейции – Азия, дальний Восток, некоторые виды встречаются в Мексике. Это растение – желанный гость в садовых композициях, его любят за пышное продолжительное цветение.
                  Это кустарник, который в процессе роста превращается в пышный шар из зелени и цветов. В ширину и в высоту он может разрастись до двух метров. Его побеги изначально прямые, а со временем приобретают изогнутую округлую форму. Листья яйцевидные, овальные, зелёные с характерной опушкой. Цветки дейции шершавой "Candidissima" белые, махровые, до 3 см в диаметре, собраны в длинные соцветия (до 12 см). К сожалению, цветение дейции не сопровождается приятным ароматом, но это нисколько не умаляет достоинств растения.



                  Обращаться +7-777-293-75-13.
                  Цена вопроса?

                  Комментарий


                    7 000 тг.

                    Комментарий


                      Не цветочки, но их экзотические "последствия":



                      Итальянский огурец, Момордика, Кивано
                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        Прикольные))) А на вкус как?
                        Если не ошибаюсь, на момордику дыню прививают?

                        Комментарий


                          о вкусе расскажу вечером, вчера был арбуз, не до экзотики)
                          Момордика развивается довольно долго, и плети у нее тощие, не слышал чтобы на нее прививали. Читал что на тыкву можно и арбузы и дыни, по тому же принципу что и ветви - чтобы диаметры побегов совпадали.
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            Осень движется к концу, появились колхикумы, жара на них плохо отразилась





                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              Гортензии сейчас хороши!
                              Планшетом нащелкала немного роз, ветром и дождем их потрепало, но ничего. - цветут))














                              Комментарий


                                действительно, ничего! очень даже хороши, ветер с дождем только пыль стряхнули с красоток
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X