Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На радость пчёлам... Кандык, Гимноспермиум, Крокус сетчатый, Безвременник Шовица (Colchicum szovitsii 'Tivi'), Печёночница



    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    Комментарий


      Фиговая, но все же Весна!

      Ледебур радует, прям немогу




      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        Рододендрон красавец! А у моего бутоны, жду. На восьмой год от посева зацветает)))

        Комментарий


          Уработался сегодня, что забыл посмотреть рододендроны в Бобровке, зато другое цветет



          Последний раз редактировалось Avustfel; 04-29-2018, 11:18 PM.
          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий








            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              Глеб, у тебя гинкго есть? Купила, теперь не знаю в грунт их высаживать, или в контейнерной культуре вести. На Вебсаде читала, что в Москве растет у некоторых, а с укрытием даже не обмерзает))

              Комментарий


                В продаже да, я его под заказ из Ботсада привозил несколько раз. У двоих постоянных покупателей он в грунте, остальные держат как комнатное. При защите от ветров он зимует по уровню снега, в Барнауле они его держат в неотапливаемой теплице. В прошлом году высадил у себя, но пока не видно, что да как. Снега на участке первую половину зимы не было совсем. На 9е поеду ковыряться, посмотрю что да как. Инжир сдох, зараза, плодоносил второй год в грунте(((

                Почем взяли, если не секрет?
                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий


                  Я брала в совместной закупке, по 150 рублей всего. Не могу разобрать, то ли это сеянцы, то ли черенки. По приросту видно, что двухлетки, см 30 высотой.
                  Инжир жалко...
                  У меня похоже не будет роз, гиацинтов и нарциссов. А коллекция была такая.. немаленькая.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Инжир жалко...
                    У меня похоже не будет роз, гиацинтов и нарциссов. А коллекция была такая.. немаленькая.
                    -31 роза, -клематисы и - мелисса, полгрядки тюльпанов, часть нарциссов и так, по мелочи еще... печально...
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Около 130 кустов, более 100 сортов роз... Я конечно жду, что от прививок пойдет поросль, либо корнесобственные отрастут, но это так, несерьезно. С розами я кажется завязала :cray2:

                      Комментарий


                        и вот как это называется, блин? Очень сочувствую!

                        У меня по выпаду существенному - только виноград прошлогодней посадки. По луковичным конечно не все уцелело, но выпад настолько незаметный, что даже не пойму, что именно не вышло. Не вижу некоторых рябчиков, причем на одном и том же участке одни уже с бутонами, других же не видать...
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          Да, рябчики, которые не пересаживала в прошлом году живы а тех, что прогревала не видно.

                          Комментарий


                            здравствуйте,куплю астильбу и хосты за умеренную цену,можно еще декаративный лук!

                            Комментарий


                              по выпаду 100% гиацинты... ни одного живого не осталось. Не перезимовали свежепосаженные роджерсии, не вышла мандрагора, сетчатые ирисы почти полностью выпали. Уверенно приходят в себя дейции и вейгелы, дереза обросла на половину высоты. Гортензии метельчатые в Куленовке уже с бутонами, в Бобровке раскрывают почки, большая часть без обморожений, несмотря на возвратный заморозок -7 градусов. Розы там же без признаков обмерзания, новичков подобрал в основном не ЧГ, всех перевел на углубленную посадку, чтобы были корнесобственные. Йенс Мунк и Де Монтарвиль посадил в место с высоким снежным покровом, надеюсь разогнать на 1,5-2 метра.

                              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                              Со мной на ты.

                              Комментарий


                                Мандрагору жалко... не, так-то всех жалко, конечно.
                                У меня : 120 роз, возрастом от года, до 12 лет, в т.ч. и корнесобственные, нарциссы, гиацинты, много тюльпанов, клематисы, не считала...Виноград только-только начал почки разворачивать. Ещё что-то было...
                                Перехожу на хвойные и хосты. Не пострадали))

                                - - - Добавлено - - -

                                А, ирисы почти все редкие и красивые...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X