Сообщение от Ирник
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фруктовые деревья и кустарники
Свернуть
X
-
Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщениеКуплю саженцы яблонь, вишни, сливы и зеленый виноград! Может кто-нибудь продает? не могу нигде в городе найти!
Комментарий
-
Гость
Кто-нибудь занимается прививками? Как вы прививаете крыжовник и смородину, когда это нужно делать? И немножечко не по теме, но тоже к прививкам относится- мне привили розу, прививок очень много, их надо на зиму чем-то закрывать или куст целиком заматывают,как сохранить их зимой, надо ведь чтобы они тоже дышали?
Комментарий
-
А в чем смысл прививать крыжовники-смородины? Размножение прививкой - высокозатратный процесс, позволяющий быстро получить саженцы тех растений, которые не склонны давать корнесобственные клоны. Привой и подвой должны быть максимально генетически совместимы, а также должны соответствовать определенным физиологическим критериям.
Вы пишите, что Вам привили розу - какую розу? на что привили? в какой период привили? какой именно метод прививки был использован?
Комментарий
Комментарий