Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фруктовые деревья и кустарники

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Света, а можно и мне черную сливу?))
    Посморим что там перезимовало. Пока еще не понятно.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
      Куплю саженцы яблонь, вишни, сливы и зеленый виноград! Может кто-нибудь продает? не могу нигде в городе найти!
      огромный выбор саженцев в магазине "огородник" по пр. ауэзова, 11. там есть и малина и смородина и яблони и груши и виноград. сходите не пожалеете. я себе купила элитных сортов очень много.

      Комментарий


        #18
        возвращая тему в изначальное русло.
        Немного северной экзотики.
        Цветет и зреет брусника. Получал из разных мест, буквально вчера "дополнил" саженцем из Ханты-Мансийска. Сидим в торфе и хвойном опаде, дёрне и песке.







        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          #19
          Часто сталкиваюсь с мнением, что ВКО - пояс холода для винограда. Однако:

          Виктория, Кишмиш Лучистый, Чёрный Барон


          Агат донской, Аркадия, ГФ 342


          Талисман


          Сегодня закрою виноградные заготовки на зиму.
          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            #20
            Заготовки в виде вина? :dance3:
            На самом деле отличный виноград!! Сахар набирает?

            Комментарий


              #21
              Спасибо!
              Я не поклонник классического вина, предпочитаю фруктовое))) Виноград ушел на компоты. Сахар набирает, но мы его не ждем, лопаем по мере того как на столе кончается
              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                #22
                Алекс скажите ,а купить у мамы саженцы малины можно?

                - - - Добавлено - - -

                Продаю саженцы черной смородины сорт Ядренная,крыжовник зеленый Уральский виноград,,жимолость Гордость Бакчара.Томичка.Герда ,Сибирячка.Золушка.Желтая малина.черная малина.Все саженцы Барнаульского питомника

                Комментарий


                  #23
                  Вам открыли доступ к файлу. Отправлено с помощью Облако Mail.ru.

                  Комментарий


                    #24
                    Товарищи садоводы, не поздно ли посадить яблоню? Или........

                    Комментарий


                      #25
                      Не поздно, только сажайте по правилам. Можно наклонно прикопать до весны.

                      Комментарий


                        #26
                        Кто-нибудь занимается прививками? Как вы прививаете крыжовник и смородину, когда это нужно делать? И немножечко не по теме, но тоже к прививкам относится- мне привили розу, прививок очень много, их надо на зиму чем-то закрывать или куст целиком заматывают,как сохранить их зимой, надо ведь чтобы они тоже дышали?

                        Комментарий


                          #27
                          А в чем смысл прививать крыжовники-смородины? Размножение прививкой - высокозатратный процесс, позволяющий быстро получить саженцы тех растений, которые не склонны давать корнесобственные клоны. Привой и подвой должны быть максимально генетически совместимы, а также должны соответствовать определенным физиологическим критериям.
                          Вы пишите, что Вам привили розу - какую розу? на что привили? в какой период привили? какой именно метод прививки был использован?
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            #28
                            Это сммщики. Никаких роз они не прививают никуда, не парьтесь.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #29
                              Нашла тут объявление про гидрогель, до этого еще статьи были, что саженцы в него перед посадкой обмакивают, нужная вещь или нет?

                              Комментарий


                                #30
                                Да по большому счету... если поздняя посадка саженцев с ОКС, или если почва сухая песчаная... в остальных случаях это лишние затраты.
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X