Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фруктовые деревья и кустарники

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фруктовые деревья и кустарники

    У кого какие есть? Делитесь опытом!

    #2
    есть яблака, есть слива, есть вишня, есть крыжопник, есть черешня, есть винаграт - чувствуют себя хорошо. Опыт положительный. Яблонька просила передать что в этом году она "отдыхает".

    Комментарий


      #3
      Есть яблони, малина, смородина и виноград. Виноград - очень старый - как дерево уже. Недели 2 назад подвязал. И малину еще рассадили, чтобы больше было. Вопрос в тему - пользуетесь ли вы китайскими само всасывающими насосными станциями на даче? Такие синие, где-то 20-30тыс. Как у них с надежностью? С 4-х метров хорошо будут выкачивать из скважины? У нас Агидель стоит - тяжело заливать, т.к. он не само всасывающий.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kulager Посмотреть сообщение
        ... есть черешня
        Таки вызревает?
        Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Kulager Посмотреть сообщение
          есть яблака, есть слива, есть вишня, есть крыжопник, есть черешня, есть винаграт - чувствуют себя хорошо. Опыт положительный. Яблонька просила передать что в этом году она "отдыхает".
          интересует черешня, каким образом она до конца дозревает? чтобы настоящая черно-красная была.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            #6
            15072009629.jpgтакая малина растет на даче у матери
            деревяшки 7057014031

            Комментарий


              #7
              Привет дачникам-садоводам-любителям!
              Интересует сорт яблок "ананас" говорят, по 1,5 тонны за сезон яблок снимают с них! Может, есть у кого-то? Или где можно у нас в городе / области такие приобрести?

              Комментарий


                #8
                Alex k59- обалдеть какая ягода, а маме респект за сорт и крепкого здоровья!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                  Есть яблони, малина, смородина и виноград. Виноград - очень старый - как дерево уже. Недели 2 назад подвязал. И малину еще рассадили, чтобы больше было. Вопрос в тему - пользуетесь ли вы китайскими само всасывающими насосными станциями на даче? Такие синие, где-то 20-30тыс. Как у них с надежностью? С 4-х метров хорошо будут выкачивать из скважины? У нас Агидель стоит - тяжело заливать, т.к. он не само всасывающий.
                  Влад, а можете поделиться веточкой смородины? Наша что-то зиму не выдержала.

                  Комментарий


                    #10
                    Опытные садоводы, когда виноград открываете, поднимаете?
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
                      Опытные садоводы, когда виноград открываете, поднимаете?
                      Спасибо!
                      Нет пока. Пусть я потеряю несколько побегов когда буду в мае поднимать, чем все- когда пОднятый мороз хлопнет.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
                        Опытные садоводы, когда виноград открываете, поднимаете?
                        Спасибо!
                        Открываем в конце апреля - начале мая, нынче, из-за теплой погоды, возможно на неделю раньше придется открывать. Поднимаем ближе к концу мая, когда снижается вероятность заморозков.

                        Комментарий


                          #13
                          Куплю саженцы яблонь, вишни, сливы и зеленый виноград! Может кто-нибудь продает? не могу нигде в городе найти!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                            Куплю саженцы яблонь, вишни, сливы и зеленый виноград! Может кто-нибудь продает? не могу нигде в городе найти!
                            Может еще рановато немного? В "Дачнике" каждый год большой выбор, на пр. Независимости в районе Автопарка- Электротоваров висит огромное объявление.

                            Ну черную сливу- типа "Апата" я вам может и найду пару росточков. Чуть позже- когда будет понятно. как перезимовали.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Может еще рановато немного? В "Дачнике" каждый год большой выбор, на пр. Независимости в районе Автопарка- Электротоваров висит огромное объявление.

                              Ну черную сливу- типа "Апата" я вам может и найду пару росточков. Чуть позже- когда будет понятно. как перезимовали.
                              Света, а можно и мне черную сливу?))
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X