Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приветствую всех. Хочу проехать по РК. Есть ли тариф с 3G инетом и звонками по РК без роуминга?

    Комментарий


      Сообщение от papasha Посмотреть сообщение
      Приветствую всех. Хочу проехать по РК. Есть ли тариф с 3G инетом и звонками по РК без роуминга?
      По РК НЕТ роуминга внутри одной сети. Берешь симку и едешь. Внутри сети - бесплатно за счет абон.платы. Бери билайн, а не кисель.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        По РК НЕТ роуминга внутри одной сети. Берешь симку и едешь. Внутри сети - бесплатно за счет абон.платы. Бери билайн, а не кисель.


        Спасибо.

        Комментарий


          Не успели опубликовать новость о возврате миллиарда тенге абонентам компанией КСелл, как тут же начались непонятные движухи со счетом на корпораивном киселе. закидываешь 2000, на следующий день -500. в офисе сказали, что это платные услуги по 200 за каждую, в виде неких СМС от некой компании, с которой и надо разбираться. Адрес компании в алмате. и типа это не зона ответственности киселя. Никаких СМС с предложениями о подписках не было. На вопрос покажите в детализации где и когда мною было препринято действие о согласии на подписку платных СМС отвечено не было. Сказали что напишут запрос в техподдержку свою????????? какой запрос?? а пока типа мы вам удалили все платные СМС (формулировка капец). После визита в офис, закидываем еще 1000... вуаля через день -500. Инета на тарифе нет.

          Похоже пока суть да дело миллиард как то надо возвращать.


          1. Идти опять с диктофоном или камеров все записывать и идти в ОПЗПП

          2. Выкинуть симку при них в ведро и пойти куптиь другого оператора...


          Запарили эти мошенники гнилые.

          Комментарий


            Efes, добрый день.

            Можем предположить, что Вам было озвучено словосочетание "провайдерские услуги", верно? Думаем, так и есть. Для проверки, нам потребуются данные по номеру и владельцу. И кстати, ответственное лицо Компании сам может просмотреть детализацию счета в КИССА. Это известно всем администраторам корпоративных групп.
            Официальный представитель АО «Kceлл»

            Комментарий


              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              Запарили эти мошенники гнилые.
              Поздравляю, тебя развел кесел)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Ну не меня, а батю. Но не менее обидно.

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Ну не меня, а батю. Но не менее обидно.
                  Добрый день.

                  Ответили в ЛС. Ждем.
                  Официальный представитель АО «Kceлл»

                  Комментарий


                    Достать человека до такой степени это искусство!!! Только чтобы написать тут прошел регистрацию. Вы представляете до какой степени надо довести человека, чтобы он пошел на такое?
                    Восемь лет пользуюсь Теле2 который в начале был Нео. Всегда думал что качество связи у Актив и Кисель лучше и месяц назад купил номер актив, поскольку из-за каких-то проблем не смог перевести свой Теле2 на Актив. Связь то ловит то нет. Не могу дозвониться до нужных людей и пропускаю важные звонки по работе. О возможности дозвониться до сервис центра вообще молчу, мне кажется, что проще найти номер и позвонить Бараку Обаме, Ангеле Меркель и Дэвиду Кэмирону вместе взятых, чем до вас. Интернет тормозит постоянно и связь дорого обходится, особенно если звонить в другие страны. Выводы: связь для обманутых лохов, которых вы столько лет доили своей дорогой связью.

                    Комментарий


                      Всем привет. А я за Актив. Лишних денег, как на билайне, не списывают, в офисе, на Орджоникидзе, все вежливые, связь хорошая, интернет тоже, в сравнении с билайном много плюсов. В офисе Билайна одни хамы, только только через головной можно решить проблемы, ведут себя как не знаю кто. Пользуюсь и той связью и той, давно, есть с чем сравнить. Только из за того что у многих друзей и родственников Билайн держу эту симку, а так бы уже отказалась, в пользу актива.

                      Комментарий


                        Добрый день, номер Ваш можно? Проверим.
                        Тестировалась ли сим карта в другом телефоне?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                        Всем привет. А я за Актив. Лишних денег, как на билайне, не списывают, в офисе, на Орджоникидзе, все вежливые, связь хорошая, интернет тоже, в сравнении с билайном много плюсов. В офисе Билайна одни хамы, только только через головной можно решить проблемы, ведут себя как не знаю кто. Пользуюсь и той связью и той, давно, есть с чем сравнить. Только из за того что у многих друзей и родственников Билайн держу эту симку, а так бы уже отказалась, в пользу актива.
                        Благодарим за отзыв.
                        Официальный представитель АО «Kceлл»

                        Комментарий


                          Здравствуйте, у нас такая беда, закинули лишние деньги на симку, можно их как то вывести с баланса?

                          Комментарий


                            Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, у нас такая беда, закинули лишние деньги на симку, можно их как то вывести с баланса?
                            Добрый день, средства обналичить можно только при расторжении договора.
                            Официальный представитель АО «Kceлл»

                            Комментарий


                              Здравствуйте, приобрел сегодня симку, тариф с безлимитом внутри сети, на счету 200 тг, но симка не выполняет команды типа *111#, выдает о том, что сеть недоступна, попробуйте позже.

                              Позвонить не могу, мне соотвественно тоже, в статусе телефона "Нет сигнала", хотя иконка связи полная, что может быть?

                              Комментарий


                                Когда будет нормальный интернет, хотя бы 3G? Про LTE молчу.
                                А ведь в недалеком прошлом половина форума сидели на Кейсел
                                из за хорошего качества связи и шустрого интернета.
                                Что случилось?
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X