Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скажите,а симка активовская будет работать на территории РФ?

    Комментарий


      Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
      Скажите,а симка активовская будет работать на территории РФ?
      через роуминг
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от Victoria22 Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста, как я могу отключить услугу " приколы"? ( актив) набирала при этом *144#
        Сервис «Приколы» предоставляет возможность получать интересные шутки по запросу. Данный сервис не подписочный! При первом запросе *144#OK Вы увидите только один раз информацию об услуге и о стоимости. Далее при повторных USSD запросах, система автоматически будет слать в ответ платные SMS по 10 тг с самим контентом. Сами USSD запросы бесплтные. Только при первой отпрвке SMS на номер 144, система пришлет в ответ бесплатное SMS с информацией о стоимости и об услуге. При повторных отправках SMS на 144, система автоматически будет присылать платные SMS с контентом по 10т. Отправка SMS на 144 бесплатно.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
        Скажите,а симка активовская будет работать на территории РФ?
        SIM-карта будет работать, если на номере будет подключена услуга роуминга. Чтобы подключить услугу роуминга Вам нужно набрать *145#OK или *123*5#OK. Более подробная информация по ссылке

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
        Уважаемый Кселл а когда вам дадут доступ в сети 4G?
        Технически мы готовы к запуску, ожидаем получение лицензии.
        Чтобы научиться тратить деньги с умом, нужно сначала потратиться на ум!

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста, есть и у Вас услуга - Голодный телефон. Когда можно на номер закидывать суммы. а потом со счета в банке снимать деньги.
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, есть и у Вас услуга - Голодный телефон. Когда можно на номер закидывать суммы. а потом со счета в банке снимать деньги.
            Добрый день!

            К сожалению, у нас нет подобного сервиса.

            Комментарий


              Достар, сіздерді 1 Мамыр - Қазақстан Халқының бірлігі күнімен құттықтаймыз! Баршамызға, елімізге мәңгілік бейбітшілік пен өркендеу тілейміз! Отбасыларыңыз әрқашан ортақ үйіміз - Қазақстанда - бақытты болсын!

              Друзья, поздравляем вас с 1 Мая – днем единства народа Казахстана! Пусть в нашей стране всегда царят мир и процветание! Желаем вашим семьям счастья в нашем общем доме – Казахстане!
              Официальный представитель АО «Kceлл»

              Комментарий


                Добрый день. Я уже писал вам по поводу сотовой связи в п. усть- таловка. Обещали разобраться. но пока никаких изменений.

                Комментарий


                  Сообщение от alex64 Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Я уже писал вам по поводу сотовой связи в п. усть- таловка. Обещали разобраться. но пока никаких изменений.
                  Доброе утро!

                  Просьба указать полные данные по адресу (область, район, название населенного пункта/улиц и пр.). И по возможности, просим указать, на какой номер Вы оставили запрос по качеству связи. Мы обязательно проверим статус запроса.
                  Официальный представитель АО «Kceлл»

                  Комментарий


                    Шемонаихинский район. П.Усть Таловка. мой тел. 87015299867

                    Комментарий


                      Сообщение от alex64 Посмотреть сообщение
                      Шемонаихинский район. П.Усть Таловка. мой тел. 87015299867
                      Запрос до сих пор находится в процессе.
                      Официальный представитель АО «Kceлл»

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Ну не ужели за столько времени нельзя сделать связь нормальную в Усть-Таловке????!!!!

                        Комментарий


                          Добрый день! Запрос повторно передали тех специалистам, как получим информацию, проинформируем Вас здесь.
                          Официальный представитель АО «Kceлл»

                          Комментарий


                            Добрый день! Согласно ответу технических специалистов на данный момент сложности со связью устранены. Просьба уточнить актуальность проблемы.
                            Официальный представитель АО «Kceлл»

                            Комментарий


                              Здравствуйте!Связи как не было так и нету. Технический специалист звонил мне . Даже поговорить толком не смог. связь пропадает ,все заикается.

                              Комментарий


                                Отправили Ваш отзыв. Указали, что ситуация сохраняется. По получению ответа, укажем его здесь.
                                Официальный представитель АО «Kceлл»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X