Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    проблема с телефоном.

    Проблема такая. ... телефон, две симки, билайн и теле 2 (которая используется в основном для исходящих). Так вот, очень часто мне не могут дозвониться на билайн. Очень часто, это несколько раз в день. И не важно где я нахожусь, Типа телефон отключен. Потом правда приходит смс о пропущенном звонке. В чем проблема?
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    #2
    У меня с одной то симкой билайн постоянно куда-то проваливается
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
      В чем проблема?
      В постановке вопроса)
      Какой телефон? А то поди китафон, стабильность которого от фазы луны зависит.
      В какой момент вам дозвониться не могут? Когда вы по теле2 болтаете? Тогда объяснимо)
      В какой слот вставлена сима?
      В триЖи лазиете? С какой симы?
      Симу когда меняли? Или на ней ещё синим k-mobile
      Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        Проблема такая. ... телефон, две симки, билайн и теле 2 (которая используется в основном для исходящих). Так вот, очень часто мне не могут дозвониться на билайн. Очень часто, это несколько раз в день. И не важно где я нахожусь, Типа телефон отключен. Потом правда приходит смс о пропущенном звонке. В чем проблема?
        Как вариант: в большинстве телефонов с поддержкой 2 "симок" 1 радиомодуль, т. е. если одна активна, другая оказывается "вне зоны доступа"
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          #5
          Последнее время у меня аналогичная проблема с телефоном Samsung Galaxy Ace (симка одна), два месяца назад пришлось поменять сим карту, с тех пор и мучаюсь. В чем ещё может быть проблема? Сборка телефона корейская
          Пока дышу, надеюсь...

          Комментарий


            #6
            Напишите модель телефона. Если взят из Китая, может быть необходимо перепрошить радиомодуль. Еще может быть принудительно включен режим 3G, и в зонах с плохим покрытием сеть теряется. Можно поставить режим 2g в принудительном порядке.
            Последний раз редактировалось EAgle; 01-30-2014, 09:26 AM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
              В постановке вопроса)
              Какой телефон? А то поди китафон, стабильность которого от фазы луны зависит.
              В какой момент вам дозвониться не могут? Когда вы по теле2 болтаете? Тогда объяснимо)
              В какой слот вставлена сима?
              В триЖи лазиете? С какой симы?
              Симу когда меняли? Или на ней ещё синим k-mobile
              Телефон Samsung Galaxy Ace 3. Покупался в цифромании.
              Дозвониться не могут в любой момент, не важно разговариваю я по второй симки или телефон просто лежит в кармане или на столе)))
              Билайн вставлен в 1 слот.
              В интернет раньше лазила с теле 2. Но как появился вай фай Altel4G перестала использовать мобильный интернет вообще. Проблема не изменись.
              Симку меняла год назад.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
              Как вариант: в большинстве телефонов с поддержкой 2 "симок" 1 радиомодуль, т. е. если одна активна, другая оказывается "вне зоны доступа"
              не, такого нет точно, так как проверяла. активна допустим билайн, без проблем могут дозвониться на теле 2.
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                #8
                Попробуйте отключить "обмен данными"

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Попробуйте отключить "обмен данными"

                  Отключила. Не помогает... опять не могут дозвониться(
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    #10
                    у меня была подобная проблема, после того как отключил вторую сим-карту, все стало работать как часы. теперь у меня два телефона)))

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Alex911 Посмотреть сообщение
                      у меня была подобная проблема, после того как отключил вторую сим-карту, все стало работать как часы. теперь у меня два телефона)))
                      Тоже считаю, что двухсимочные телефоны от лукавого, прям глаз дергаться начинает от вечного "телефон отключен"
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        А может проблема не в телефоне, а в самом операторе. Мы с мужем 4 года назад отказалась от Билайна именно по этой причине. То телефон отключен, то недоступен, то еще какая нибудь заморочка.

                        Комментарий


                          #13
                          У меня телефон с поддержкой использования 2 СИМ-карт одновременно. Одна карта от Билайна. Работает отлично
                          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                            У меня телефон с поддержкой использования 2 СИМ-карт одновременно.
                            Они почти все "одновременно". Только в 99% Dual SIM стоит ОДИН радиомодуль. :)

                            Комментарий


                              #15
                              У меня двухсимочный аппарат Huawei. Никаких проблем с доступом к сети, равно как и с доступностью. Естественно, что при общении по одной сим-карте, вторая недоступна.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X