Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот вопрос у меня к вам, любители танков. Мы с мужем играем уже больше 4 лет и он у меня почти фанат. Думаю ему что-нибудь с тематикой подарить. Недавно подарила футболку "Раш по центру" с его любимым Т110Е5 вроде понравилось, но особо восторга не заметила. Что ещё порекомендуете, мужчины?

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      Вот вопрос у меня к вам, любители танков. Мы с мужем играем уже больше 4 лет и он у меня почти фанат. Думаю ему что-нибудь с тематикой подарить. Недавно подарила футболку "Раш по центру" с его любимым Т110Е5 вроде понравилось, но особо восторга не заметила. Что ещё порекомендуете, мужчины?
      я конешн не фанат, но думаю от оплаченного премиум аккаунта на пол года он не скривится)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Аннютка, подари ему поездку в Кубинку в музей бронетанковых войск ;)

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Вот вопрос у меня к вам, любители танков. Мы с мужем играем уже больше 4 лет и он у меня почти фанат. Думаю ему что-нибудь с тематикой подарить. Недавно подарила футболку "Раш по центру" с его любимым Т110Е5 вроде понравилось, но особо восторга не заметила. Что ещё порекомендуете, мужчины?
          Танкам в этом году 3 года исполнилось.. :)

          Можно подарить радиоуправляемый танк. Можно модель для сборки. Ну и в игре целая куча прем танков, которые для коллекции можно подарить.

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            Танкам в этом году 3 года исполнилось.. :)

            Можно подарить радиоуправляемый танк. Можно модель для сборки. Ну и в игре целая куча прем танков, которые для коллекции можно подарить.
            Ссори, больше двух лет играем. Дату свадьбы и начала отношений перепутала)))) Просто мы с ним как поженились - он дней через пять начал "зависать" на них. Премиум у него есть, танк премиумный не знаю даже какой, поездку явно не осилю. А вот модельку - пусть пособирает, хоть отвлечется. Спасибо всем за советы) P.S. Ещё думаю часы заказать... Но доставку в KZ вроде не делают (

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Ссори, больше двух лет играем. Дату свадьбы и начала отношений перепутала)))) Просто мы с ним как поженились - он дней через пять начал "зависать" на них. Премиум у него есть, танк премиумный не знаю даже какой, поездку явно не осилю. А вот модельку - пусть пособирает, хоть отвлечется. Спасибо всем за советы) P.S. Ещё думаю часы заказать... Но доставку в KZ вроде не делают (
              Жене мужу вроде как нельзя часы дарить

              Комментарий


                Сообщение от Anya Посмотреть сообщение
                Жене мужу вроде как нельзя часы дарить
                Учту)

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Учту)
                  Еще учтите, что не нужно учитывать всякую чушь
                  Последний раз редактировалось NuLL; 09-05-2013, 03:32 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    Еще учтите, что не нужно учитывать всякую чушь
                    +100500
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                      Еще учтите, что не нужно учитывать всякую чушь
                      Обязательно)))) И часы прикуплю тоже обязательно)))) Как только способы поставки продумаю. Люблю мужа баловать)))) Всем ещё раз боооольшое спасибо. P.S. Есть мысль создать клан для завоевания земель на глобальной карте ну и вообще что-то серьезное. Возможно были уже такие предложения... Может кто-то создал. Хочется услышать всю инфу.
                      Последний раз редактировалось aNNutKa; 09-05-2013, 10:17 PM.

                      Комментарий


                        Аннютка! Совет = купи ему вот это http://almaty.satu.kz/p774044-radiou...-tankovyj.html - танковый бой )))) Будете вдвоем шпилиться ))))

                        Комментарий


                          Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
                          Аннютка! Совет = купи ему вот это http://almaty.satu.kz/p774044-radiou...-tankovyj.html - танковый бой )))) Будете вдвоем шпилиться ))))
                          Реально классная вещичка!!! Только он со мной врятли играть станет) У него клан теперь на уме))))

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Реально классная вещичка!!! Только он со мной врятли играть станет) У него клан теперь на уме))))
                            значит второй танк клану.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Анютка ! Ты возьми а результат потом. Посмотришь как он от клана оторвется ))))
                              Реально

                              Комментарий


                                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                                значит второй танк клану.
                                Передерутся))))



                                Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
                                Анютка ! Ты возьми а результат потом. Посмотришь как он от клана оторвется ))))
                                Реально
                                )))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X