Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новым он был в 96-м году, а этот уже пора весь обклеить наклейками "варнинг" и "ахтунг" ))
    Loading… ██████████████] 99%

    Автоэлектрик 777 268 31 31

    Комментарий


      Продам аккаунт, в ангаре почти все 10-ки, пять прем танков. Пишите в личку.

      Комментарий


        А в варшипс кто-нибудь играет? А то до 3-4 лвл дошел и подзабросил в одного.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          Посмотрел стримы и чего-то перехотелось, думал будет интереснее, тактика как по мне минимальная, увидел цель - пальнул из всего что есть, ни танконуть, ни посветить из кустов, нет такого чувства когда например вылетает на тебя WZ111 а ты ему на ИСУ152 куда-то в переднюю часть бк быносишь и СКИИИДЫЫЫЫЩЬ)))
          Loading… ██████████████] 99%

          Автоэлектрик 777 268 31 31

          Комментарий


            Поиграл маленько в кораблики, вердикт - игра для артоводов.

            Комментарий


              Говорят, wot сейчас тоже, того- для артоводов. Мол, в очереди стоят и матерят разработчиков толпы, голодных до лбз лт и арт.)

              Комментарий


                Ух сколько танкистов.А меня что-то эта игруха не зацепила.Медленно как-то все.Рублюсь в POINT BLANK.Вас поди тоже читеры одолевают? (:
                https://vk.com/lavkaryboka

                Комментарий


                  Не понимаю как можно часами играть в танки, меня только на пару боёв хватает, и то еле еле..

                  Комментарий


                    Сообщение от Moneymaker Посмотреть сообщение
                    Не понимаю как можно часами играть в танки, меня только на пару боёв хватает, и то еле еле..
                    Не поверите, вообще ни разу не играл) да-да, я существую)
                    Как и кстати ни в какую иную хрень по инету)
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Я вот не понимаю как можно не играть в танки? Я думал таких людей нет на свете, которые хоть раз не играли в танки!
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        только тема не о том как и почему не играть)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          С каждым обновлением баланс нереально улучшается, кидает каждый бой в топ, даже на светляке,да еще и в такие команды что каждый бой победный, причем 15/0. На лбз так вообще все забили, ботов не стало в игре - на базе топы не стоят. "Не пробил", "рикошет" и самое главное "попадание" вообще можно убирать из игры. С 5 вечера и до 3 ночи играть лучше всего, т.к. особенно в это время школьники учат уроки, готовятся к экзаменам. Игра стала просто супер, похоже что скоро голдовые снаряды за серебро выведут!!! Возможно кто-то со мной не согласится, да и ладно - главное не стоять кормой к противнику!
                          Loading… ██████████████] 99%

                          Автоэлектрик 777 268 31 31

                          Комментарий


                            Променял танки на самолеты, World of Warplanes. Проблем там много, характерных в целом для WG. Однако, бои проходят динамично и публика гораздо приятнее - взрослее и культурнее, игровой сценарий не обезображен лбз. Устраивает, пока...

                            Комментарий


                              warthunder по круче будет

                              Комментарий


                                Сообщение от Хаджибулла Посмотреть сообщение
                                warthunder по круче будет
                                warykkz покруче будет
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X