Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что там есть?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Что там есть?

      Комментарий


        Господа танководы, участвуют в конкурсе моделистов на форуме варгеймингваргейминг. Выложил свою модель. Прошу если не затруднит пройти по ссылке и поставить плюс земляку (зелёная стрелочка вверх под фотками модели). http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-h-dragon-135/

        Комментарий


          Сообщение от кос87 Посмотреть сообщение
          Господа танководы, участвуют в конкурсе моделистов на форуме варгеймингваргейминг. Выложил свою модель. Прошу если не затруднит пройти по ссылке и поставить плюс земляку (зелёная стрелочка вверх под фотками модели). http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-h-dragon-135/
          поставил плюсик))) действительно золотые руки

          Комментарий


            спасибо, хоть кто-то поддержал

            Комментарий


              Сообщение от кос87 Посмотреть сообщение
              Господа танководы, участвуют в конкурсе моделистов на форуме варгеймингваргейминг. Выложил свою модель. Прошу если не затруднит пройти по ссылке и поставить плюс земляку (зелёная стрелочка вверх под фотками модели). http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-h-dragon-135/
              Тоже поставил плюсик. раньше сам занимался моделированием. Хорошая работа.

              Комментарий


                Всем привет. Вчера поиграл на бета тесте песочница. Тайп 5 японец и маус стали очень играбельными, брони больше стало, танкуют. Ис7 стал не поворотливый, особенно башня медленней крутится. ФВ (бабаха пт) уменьшили урон, больше 800 не выбивал. теперь если от фугаса прилетает рядом с танком, то экипаж контузит на 20-40 сек, что влияет на перезарядку, поворот башни и подвижность. Амх 50в и хеви теперь меньше подвижность и поворот башни. Пока только эти танки успел потестить.

                Комментарий


                  здОрово! жду приглашения в песочницу

                  Комментарий


                    что значит неисследованный танк? и почему когда я взял в аренду тетрарх плявился новое место сражения (новый город)??
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      Кто на 5ю компанию?

                      Комментарий


                        Привет всем! Продам аккаунт в танках.процент побед 49.вн8 1200.в ангаре 14 топов, прем танки т34, е25, фв21045, валентайн, пз б2, т127.цена 25000 тенге.87776333344.от почты и телефону отвижу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Pro100Den
                          Добрый день. Ваше предложение еще актуально? Может есть еще аккаунты. Если да то готов приобрести, в качестве оплаты могу сделать перевод с карты на карту через https://www.kassa24.kz/card-to-card.
                          Напишите в личку

                          Комментарий


                            Куплю выполнение ЛБЗ ЛТ-15 на Т-55А. WhatsApp - +7 705 531 27 46.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lex1x1x Посмотреть сообщение
                              Куплю выполнение ЛБЗ ЛТ-15 на Т-55А. WhatsApp - +7 705 531 27 46.
                              Какие лт есть? Может быть просто взвод?
                              Loading… ██████████████] 99%

                              Автоэлектрик 777 268 31 31

                              Комментарий


                                Сообщение от Seregin21 Посмотреть сообщение
                                Какие лт есть? Может быть просто взвод?
                                Т-100ЛТ, Т-54обл, Бат 12т, Т-71. Запарился я на лт катать, не мое)
                                Последний раз редактировалось Lex1x1x; 12-30-2017, 09:11 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X