Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
    В этом и проблема,растаскиваются куча бойцов по мелким недееспособным кланам ! 7201 фуфло? как тока есть инфа что у соперника есть такой танк многие начинают ныть еще до боя ... Призы фуфло ? а вы что тогда вообще тут делаете ?
    Тут это где?

    Комментарий


      привет всем, приглашаю в клан земляков. ЧАС ПИК пишите в личку или в аську 410 742 162 или в агент [email protected]

      Комментарий


        Привет у кого нить есть не нужный аккаут в танчиках? подарите пожалуйста!!

        Комментарий


          Двинем тему с мертвой точки. Хочется узнать, у пользователей ID Net, у всех такой пинг и др. прелести, как на скрине ? Картина, типична для вечера, тариф ID Net Hit .

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Двинем тему с мертвой точки. Хочется узнать, у пользователей ID Net, у всех такой пинг и др. прелести, как на скрине ? Картина, типична для вечера, тариф ID Net Hit .
            [ATTACH=CONFIG]180068[/ATTACH]
            Аналогично по вечерам до 23 до 00 пинг вырастает до 200 на всех серваках... потом вроде норм

            Комментарий


              у меня 102-115 больше не было
              скорей всего Ваш свич не справляется
              Последний раз редактировалось Евгений; 02-09-2015, 12:55 AM.

              Комментарий


                Евгений, примерно так и думал. ID Net у нас, лег недавно и соседи , в основе, сидят на другом провайдере. Эх, что будет дальше...

                Комментарий


                  Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                  Двинем тему с мертвой точки. Хочется узнать, у пользователей ID Net, у всех такой пинг и др. прелести, как на скрине ? Картина, типична для вечера, тариф ID Net Hit .
                  [ATTACH=CONFIG]180068[/ATTACH]
                  у меня Мегалайн хит - вечером может и 700 быть пинг. в некоторые вечера невозможно играть совершенно. наверно инет виновать. на Алтел думаю переходить, но руки еще не дошли

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    у меня Мегалайн хит - вечером может и 700 быть пинг. в некоторые вечера невозможно играть совершенно. наверно инет виновать. на Алтел думаю переходить, но руки еще не дошли
                    Алтел всегда с дропами 125+ мс пинг при хорошем сигнале днем, айдинет 105-120 у меня всегда

                    Комментарий


                      Все зависит от загруженности оборудования, через которое проходит ваш зарос к танкам. В случае с Мегалайном это плачевно, но факт. Остается лишь подождать. Работа ведется. IDNet тоже, бывает подкачивает, но в общем и целом наиболее стабилен. ситуация должна улучшиться. Да, к сожалению, все это делается не быстро.

                      Комментарий


                        Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                        Алтел всегда с дропами 125+ мс пинг при хорошем сигнале днем, айдинет 105-120 у меня всегда
                        то есть Алтел 4 джи даже хуже Мегалайна? и заморачиваться смысла нет?

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          то есть Алтел 4 джи даже хуже Мегалайна? и заморачиваться смысла нет?
                          хуже, проверял с 2 роутеров и через сотку, играбельно конечно но с серверным прицелом

                          Комментарий


                            ясно, спасибо

                            Комментарий


                              на билайне 10мбит пинг 60-110мс, на алтеле 4джи 120-300мс + дикие лаги иногда..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Дома на Стрелке ID Net - пинг в среднем от 90 до 120 колеблется, в основном около 100. На работе если,в р-не Овечьего Ключа,через модем Алтел 4G - пинг такой же как и на Стрелке 90-100.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X